Мне больно от твоей любви

Ксения Савина
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Книга 1.

Книга добавлена:
21-01-2023, 11:04
0
827
95
Мне больно от твоей любви
Содержание

Читать книгу "Мне больно от твоей любви"



Глава 30. Перемирие

Ноябрь.

Глеб.

Уже пять месяцев извожу себя ежедневными тренировками, буквально насилуя свое собственное тело до изнеможения. Каждый день как по расписанию: с утра учеба в универе, затем тренировки и дежурства в «Аполлоне», а по выходным работа в клубе отца. Я специально живу сейчас в таком ритме, лишь бы в голову не лезли посторонние мысли. В последний месяц девочки, встречи с друзьями и вовсе отошли на второй план. На сон и тот в моем плотном графике выделено не более пяти часов. И даже в нашем с пацанами пари я заметно стал отставать от остальных. Но это пока, я свое еще наверстаю. Все-таки именно я долгое время был там в лидерах. Так что нагнать парней мне не составит труда.

Дома я практически не появляюсь, все чаще и чаще ночуя в «Аполлоне», даже часть Серегиных ночных дежурств забрал себе. К тому же Гришка сдержал свое слово и выделил небольшое помещение в 12 квадратных метров, из которого я сделал не просто свой кабинет, а свою личную зону отдыха.

В своем кабинете: я поставил письменный стол, за которым готовился к занятиям, иногда работал с бумагами отца и помогал заполнять ведомости Гришке. Купил туда удобный раскладной диван, на нем мы поочередно спали с Серегой, оставаясь на дежурстве, телевизор, кофемашину и шкаф, в который уже из дома перетащил часть своих вещей и в нем же хранил своё спортивное питание. Им я практически заменил обычную еду. В одном из углов повесил свою личную боксёрскую грушу, ту самую раньше весела в моей комнате и, конечно же, теперь уже на постоянной основе здесь поселилась моя любимая гитара, но ей я тоже редко стал уделять свое время.

Вы спросите, нафига мне все это? Ведь у меня есть и свой дом, и пустующая квартира отца? Все просто. Домой идти не хочется из-за своей беременной мамочки и ее нового муженька, с которым мы так и не нашли общий язык. Я же все-таки не полная скотина и понимаю, что мать в положение и ей нельзя нервничать. А наш прошлый разговор с отчимом закончился тем, что мы чуть было не подрались на ее глазах, от чего у матери поднялось давление и пришлось вызывать скорую. С того дня я так и не появлялся дома. Не будь мать беременная, наверное, послал бы их куда подальше вместе с муженьком, но знаю, что в отличие от меня им идти не куда. И что зарплаты тренера недостаточно, чтобы снимать квартиру и при этом обеспечивать беременную жену. Поэтому пусть живут там, мне не жалко. Главное, чтобы этот Гоблин не доставал брата и сестру, а то мое терпение точно не безгранично. Если в отношении себя могу стерпеть многое, то за сестру и брата готов порвать кого угодно.

Что касаемо квартиры отца, то она слишком огромна для меня одного, и в ней я чувствую себя одиноко. Поэтому появляюсь там только когда приезжает отец или когда больше негде уединиться с очередной девчонкой. Да и с Юлькой, если быть честным боюсь пересечься. Я научился жить и не думать об этой девчонке и постепенно мои чувства к ней немного поутихли. Но все же при наших редких и случайных встречах мое сердце в груди начинает больно сжиматься. Пусть и виделись мы со дня рождения Серого всего раза три от силы, но в одну из встреч ей удалось меня удивить.


Скачать книгу "Мне больно от твоей любви" - Ксения Савина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Мне больно от твоей любви
Внимание