Охотница. Пробуждённая кровь. Книга третья

Алена Нова
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Тяжело осознавать, что ты чудовище, но когда спящая кровь предков просыпается, ничего уже нельзя изменить и убежать от себя тоже невозможно. Можно ли жить нормальной жизнью в мире, где тебе нет места, скрывая свою сущность от всех желающих откусить от тебя кусочек? Мне придётся этому научиться, даже если я не представляю, как это сделать.
В то время как в городе происходит новая волна убийств, раскрывающих страшное прошлое нашего мира, нам с друзьями предстоит битва ещё и за самих себя. Но кто сказал, что все сказки должны быть добрыми?

Книга добавлена:
18-05-2023, 00:44
0
250
113
Охотница. Пробуждённая кровь. Книга третья

Читать книгу "Охотница. Пробуждённая кровь. Книга третья"



Какая же тогда была банальная ситуация, вернее, идиотская… Ада осталась с ним наедине в пустой аудитории, уронила серёжку рядом со столом магистра, и ладно бы это была простая бижутерия, так нет же – нацепила бабушкины фамильные серьги, потерять хоть одну из которых было бы не просто обидно, а ещё и больно, ведь бабуля бы не пожалела розог за такое… В общем, подобрав украшение с пола и поднявшись, девушка поняла, что её волосы каким-то магическим образом намотались на пуговицу мужских штанов. Именно этот момент нужно было выбрать его невесте – прекрасной эльфийке, чтобы войти и сделать все выводы. А как потом болела голова в месте, где выдернулся почти целый клок, даже не замеченный мужчиной из-за той ярости, которую он на неё тогда вылил…

─ Мне очень жаль. Это правда была случайность.

─ Я это только потом осознал, ─ с виноватой улыбкой признался эльф, а потом добил: ─ И жалею, что это была случайность.

─ Простите? ─ ей почудилось?

Магистр, явно собирающийся ответить что-то важное, взглянул на магические часы, надетые на руку и пропищавшие сигналом о том, что его ожидают в другом месте.

─ Прости, кажется, я опаздываю, ─ вновь обезоруживающе улыбнулся блондин. ─ Очень надеюсь, что мы ещё увидимся. Ты же будешь сюда наведываться?

─ Разумеется, ─ безукоризненно-вежливо ответила девушка, и, к её вящему удивлению, он легко, самыми кончиками пальцев коснулся девичьего плеча, прежде чем уйти – жест, которым эльфы обычно награждают тех, о ком чаще всего думают.

Стараясь сильно не вникать в то, во что её только что втянули, Ада вскоре вернулась к друзьям, которые всё это время стояли рядом и нагло подслушивали.

─ Ты же понимаешь, что он сейчас с тобой откровенно флиртовал? ─ не выдержал Лекс. ─ Я не могу, это было так романтично! ─ явно издевался друг.

─ И? ─ скучающе протянула девушка, уже листая страницы, вызывающие у неё гораздо больший интерес, чем эта встреча.

У Ады возникло невероятное предчувствие, что ей вполне по силам помочь Дему, и когда взгляд выудил из огромного набора букв нужные ей строчки, девушка не смогла сдержать улыбки.

─ Так ты расскажешь нам о своих новых изысканиях? ─ спросила Нелл, с интересом заглядывая в книгу.

─ Куда ж я денусь? ─ усмехнулась вампирша, демонстрируя находку, и вскоре они поняли, что именно на этих страницах скрывается тайна, из-за которой у человеческих охотниц рождаются лишь сыновья.

А ещё Ада осознала, насколько Демьяну сейчас нужна будет помощь…


Скачать книгу "Охотница. Пробуждённая кровь. Книга третья" - Алена Нова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Городское фэнтези » Охотница. Пробуждённая кровь. Книга третья
Внимание