Охотница. Пробуждённая кровь. Книга третья

Алена Нова
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Тяжело осознавать, что ты чудовище, но когда спящая кровь предков просыпается, ничего уже нельзя изменить и убежать от себя тоже невозможно. Можно ли жить нормальной жизнью в мире, где тебе нет места, скрывая свою сущность от всех желающих откусить от тебя кусочек? Мне придётся этому научиться, даже если я не представляю, как это сделать.
В то время как в городе происходит новая волна убийств, раскрывающих страшное прошлое нашего мира, нам с друзьями предстоит битва ещё и за самих себя. Но кто сказал, что все сказки должны быть добрыми?

Книга добавлена:
18-05-2023, 00:44
0
250
113
Охотница. Пробуждённая кровь. Книга третья

Читать книгу "Охотница. Пробуждённая кровь. Книга третья"



─ Р-рина…

─ Так и быть – с меня обещание, ─ заявила я, пройдясь ногтями по его животу, и Ник, по-моему, уже отплыл куда-то в лучший мир. ─ Когда мы точно будем уверены, что вокруг безопасно, и нам ничто не угрожает, я надену для тебя это платье, если ты так хочешь, и мы сделаем всё, как надо. Договорились?

─ Ты просто маленькая манипуляторша… Почему я всегда ведусь?

Вместо ответа я притянула его к себе за шею, и больше он не упирался. Кажется, ещё никогда я не хотела этого упрямого брюнета так, как в тот момент, и чётко понимала, что назад пути не будет. Охотники, безумные некромаги и прочие отошли на самый дальний план этой ночью – всё, что меня волновало, так это насколько вампиру будет со мной хорошо и подходим ли мы друг другу в этом плане.

Впрочем, я очень быстро убедилась в нашей полнейшей совместимости, когда меня так легко и естественно освободили от белья, что я и не осознала, а потом каждый миллиметр моего тела оказался покрыт поцелуями. Сейчас мужчина не хотел меня наказывать, мучать или демонстрировать свои умения – он просто уже, как и я, не мог сдерживаться, но у Ника ещё хватало терпения, чтобы просто не сорваться, даря мне эти сумасшедшие ласки.

Кожа под его губами давно полыхала, а стоило ему коснуться меня языком, а после царапнуть клыками там внизу, где было сосредоточено всё моё удовольствие, я вскрикнула от пронзившего всё тело разряда, но меня удержали на месте сильные руки, пока его жадный рот не дал мне всё.

В следующее мгновение я даже не поняла, как оказалась сидящей верхом на его уже обнажённых бёдрах, чувствуя его возбуждение у себя между ягодиц. Вампир сделал пару движений вверх-вниз, подхватывая губами соски, языком дразня меня ещё сильнее, чем только что, и хриплым, срывающимся шёпотом сказал:

─ Будет лучше, если ты сама это сделаешь…

─ Что? Сама? ─ я мало, что соображала, но услышанное слегка привело меня в чувства

─ Да, для тебя так будет легче всего, ─ уже едва дыша, произнёс он, сжимая мою талию, пока сам боролся с собой. ─ Просто сделай это, Рина. Если доверишь это мне, я могу сделать тебе очень больно – я знаю, о чём говорю, родная… Мой зверь почти взял надо мной контроль.

Я понимала, что если сейчас отступлю, другая возможность может нам и не представиться, но заставлять мужчину быть покладистым котёнком, когда из него рвётся огромный хищник, было бы очень эгоистично, даже несмотря на мою невинность.

«Возьми от него всё, что можешь, ─ подсказала лисица. ─ А я приму».

─ Дай ему волю, Ник. Нельзя держать его взаперти так долго, ─ отозвалась я, буквально физически ощущая, как ему непросто сдерживаться.

─ Ты не понимаешь, о чём просишь, т’хаири, ─ рычал он, и глаза просто горели разноцветными огнями, среди которых выделялся алый.

─ Понимаю, ─ найдя ладонью его средоточие мужественности и сама направив в себя, сказала я. ─ Я тоже отпущу её. Так нужно – я чувствую.

Он сомневался, боясь, что всё разрушит, и я прекрасно это понимала, но в то же время знала, как нужно поступить. Не дожидаясь, пока вампир придёт в согласие со всеми своими демонами, в одно движение насадилась на него и тут же укусила Ника в шею, пока он не пришёл в себя, а следом получила такой же укус, и это было божественно…

Боль, если и была, то я её просто не заметила. Всё, что я ощущала, так это приятную наполненность и единение с тем самым, правильным мужчиной – таким идеальным для меня, что было одновременно страшно и потрясающе. Та свобода, о которой я всегда мечтала, то всепоглощающее чувство полёта души, воплотилось в этот самый миг, когда мы пили друг друга, были друг в друге, и никакая сила не могла нас разъединить.

Я двигалась на нём, как одержимая, впивалась клыками и когтями, как и он, вскоре перехвативший инициативу, входя в меня яростными толчками, приносящими ни с чем несравнимую эйфорию. Кажется, в нас не осталось ничего человеческого – лишь голые инстинкты, а если в лесу и находились медведи с другими зверями, они наверняка испугались тех звуков, которые мы издавали. Нам было плевать на остальной мир, потому что он замер, позволяя нам двоим насладиться этим временем.

Мой первый раз случился именно с тем, с кем я хотела…

Не знаю, в какой момент это сумасшествие прекратилось, но остаток ночи мы тоже не потратили впустую. Ник брал меня ещё несколько раз, уже никуда не спеша, лениво и чувственно, давая своему зверю облизать меня с ног до головы, впрочем, я не далеко ушла. На его теле живого места не осталось от моих укусов и алых засосов пополам с глубокими царапинами, и нам с лисицей нравилось то, что мы видели. А ещё мы совершенно точно ни о чём не жалели, и когда утром я проснулась, укутанная только в объятия своего мужчины уже в комнате школы, никаких мыслей в голове не было. Разве что одна…

«Теперь не страшно и умереть».

Но спящий рядом вампир точно о ней не узнает, ведь сейчас всё слишком хорошо, чтобы портить это мгновение покоя.


Скачать книгу "Охотница. Пробуждённая кровь. Книга третья" - Алена Нова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Городское фэнтези » Охотница. Пробуждённая кровь. Книга третья
Внимание