Охотница. Пробуждённая кровь. Книга третья

Алена Нова
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Тяжело осознавать, что ты чудовище, но когда спящая кровь предков просыпается, ничего уже нельзя изменить и убежать от себя тоже невозможно. Можно ли жить нормальной жизнью в мире, где тебе нет места, скрывая свою сущность от всех желающих откусить от тебя кусочек? Мне придётся этому научиться, даже если я не представляю, как это сделать.
В то время как в городе происходит новая волна убийств, раскрывающих страшное прошлое нашего мира, нам с друзьями предстоит битва ещё и за самих себя. Но кто сказал, что все сказки должны быть добрыми?

Книга добавлена:
18-05-2023, 00:44
0
251
113
Охотница. Пробуждённая кровь. Книга третья

Читать книгу "Охотница. Пробуждённая кровь. Книга третья"



─ Твоя правда, жена, ─ мягко согласился мужчина, и по голосу казалось, что он бесконечно предан супруге.

─ Не зови меня так на людях, ─ огрызнулась та, вызывая тихий смех своего благоверного.

Мы с брюнетом даже переглянулись одинаково ошалело, ведь если я точно не ожидала подобного поворота, то Ник был, мягко говоря, в ужасе от собственных родителей, решивших судьбу Ады таким образом.

─ Где же этот мальчишка? Я точно его видела недавно, ─ явно имея в виду замершего напротив меня страшного Испепеляющего Демона, спросила его мама.

─ Так пойдём пока и потанцуем, любовь моя, ─ предложил ей муж.

─ И почему я никогда не могу тебе отказать?

Вскоре они отошли, и я услышала вздох облегчения, моментально вспомнив, кто тут так бесцеремонно прижимает меня к себе, и чьи руки не дают отойти. А потом часы начали отбивать полночь, и я рванулась прочь, чтобы успеть, но мне не дали – вернули в объятия, чтобы на втором ударе часов впиться в мои губы с отчаянием утопающего, которому нужен живительный кислород, а я застыла. Мои руки безвольно скользнули вдоль тела, а в голове в режиме двадцать пятого кадра замелькали картинки нашей первой встречи и всё, что было после…

Его жадный рот не давал мне передышки, а я сама себя не узнавала, позволяя всё это безумие, и когда тщетно пыталась освободиться, меня вновь и вновь возвращали, обхватывая лишь крепче. Это продолжалось, пока бой часов казался мне слишком медленным, но вот они всё же пробили последний, двенадцатый раз, и оцепенение спало, заставив вспомнить, что это всего лишь магия. Простая иллюзия…

Наглый вампир в итоге всё же получил свою пощёчину, впрочем, он выглядел весьма довольным собственным поступком и этого нисколько не скрывал.

─ Сволочь.

─ Это того стоило, ─ едва ли не облизываясь, парировал мужчина, и я поспешила выйти из укрытия, ставшего ловушкой в тот момент, когда с потолка начали падать журавлики с предсказаниями.

Я протянула руку, и один из них легко приземлился на ладонь. Мне больше не было страшно получать послания – я знала, насколько бессмысленно бояться неизвестности, – и, подтверждая мои мысли, маленькое пророчество гласило:

«Всё повторяется, но исход никогда не предопределён».

И это верно. Наше будущее только в наших руках.

Осталось только выжить, чтобы его построить.


Скачать книгу "Охотница. Пробуждённая кровь. Книга третья" - Алена Нова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Городское фэнтези » Охотница. Пробуждённая кровь. Книга третья
Внимание