Замуж? За тебя? Никогда!

Александра
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Два разных мира − Две разные жизни.
Она − счастливая и немного наивная девушка, которая уверенно вступает во взрослую жизнь, она четко знает, что ей делать, знает к чему стремится, вся ее жизнь расписана на 10 лет вперед. Он − успешный, целеустремленный парень, наследник много миллиардной компании, человек, который привык получать все, что пожелает.
Его сердце давно занято, она думает только об учебе и кажется, что этих двоих ничего не может связывать, но одна случайная встреча перевернула их привычные миры. Ему дан год, чтобы сделать Ангелину своей женой, иначе потеряет все.
Но как быть, если девушка против и кажется ненавидит тебя?

Книга добавлена:
14-02-2023, 06:38
0
594
65
Замуж? За тебя? Никогда!

Читать книгу "Замуж? За тебя? Никогда!"



Глава 21

Эдуард

Антон давно ждет меня в клубе, но я порядком задержался в автомастерской, никак не мог отделаться от Сани, владельца этого элитного «клуба автолюбителей», мы его постоянные клиенты и он с чего-то решил, что теперь я не появлюсь у него, хотя я прекрасно понимаю, что его вины нет, я сам убил свою малышку. Все слишком не вовремя, у меня были другие планы на этот вечер. Я злюсь, но не на Саню и его ребят, а на себя, я слишком расслабился, повел себя как безмозглый мальчишка. У меня были другие планы на этот вечер, я хотел показать Ангелу интересное место, которое становится таковым лишь с заходом солнца, но… слишком много «но». Идиот, я ведь правда хотел поцеловать ее, даже после того, как она попросила отпустить. Это день, он был приятен, я чувствовал себя как-то иначе, не было этих параноидальных мыслей, поселившихся в моей голове на постоянной основе.

− А я уже думал все, потерял тебя! − я молча уселся на диван и потянулся к бутылке с крепким напитком. − Может поведаешь мне, что произошло? Чем девочку обидел? Что за блокнот? − концерт в самом разгаре, на первом этаже толпа веселых и пьяных людей, танцующих под любимую музыку, на втором поспокойнее, но музыка все равно бьет по ушам. − Эд?! − я заливал в себя прямо с горла, не смотря на противный привкус и горечь. − Похоже все куда серьезнее, чем я думал.

− Как она? Сильно расстроилась?

− Думаю, да. После разговора с тобой вообще в себя ушла, толком не говорила со мной, довез до общаги, поблагодарила и вышла. Может объяснишь, что между вами произошло? Что не поделили? Да и как она вообще с тобой оказалась? Решил действовать по своему плану, да?

− Хотя бы ты не начинай, прошу. − не хочу слушать нотации, не сейчас. Я рассказал ему вкратце вчерашний вечер и сегодняшний день, уделяя особое внимание моему фиаско. Я не ожидал от нее такой выходки, даже предположить не мог, что она на такое отважится. Моя рука на шее, на том самом месте где ее губы оставили поцелуй.

− А Дашка права оказалась. − Антон засмеялся. − Девочка не промах, поймала тебя на твою же уловку. Она мне однозначно нравится. − для друга все происходящее лишь какая-то нелепая шутка, он уверен, что все решится само собой, последние месяцы Антон слишком расслабился. − Значит план не удался, она переиграла?

− Наверное. − я смотрел перед собой, не могу понять того, что происходит со мной. Я облажался, серьезно облажался, все было нормально до того самого момента, не понимаю в какой именно момент потерял контроль над ситуацией. Нужно срочно что-то придумать.

− Что за блокнот? Почему вокруг него столько внимания? − я должен попробовать еще раз поговорить с бабушкой, всегда есть какие-то лазейки. − Эд?! − я положил перед ним небольшой желтый блокнот.

− Она художник, достаточно талантлива. − Антон хотел взять его в руки, но я успел быстрее, возвращая его на диван и накрывая сверху телефоном. − Она просила не смотреть, значит так и должно быть.

− И тебе не любопытно? Если там просто рисунки, то зачем скрывать? − друг разлил виски по бокалам.

− Любопытно. − мне хватило глотка, чтобы осушить бокал. − Но я обещал не смотреть.

− Наверное сложно предавать себя. − Антон усмехнулся и повторил за мной. − Ты всегда был правильным, слишком правильным. Ладно, давай ближе к телу, что собираешься делать дальше? Она раскусила тебя, теперь байки о дружбе не прокатят.

− Я не знаю. − предавать себя, переступать через свои принципы, сложно, это порождает некий дисбаланс, ты начинаешь презирать себя, хоть и пытаешься уговорить совесть, что другого варианта просто нет.

− Давай расслабимся. Ты слишком сосредоточен на этой проблеме, забей на эту девчонку, − я поднял взгляд на друга, не знаю почему, но я почувствовал агрессию, готов без причины ударить его. − да, она классная, невероятно милая, но она все поняла и пытаться изменить ее мнение гиблое дело. Прости, но ты облажался. − пьяный Антон говорит первое, что приходит ему в голову.

Я вливал в себя без остановки, хотелось забыться, я чувствовал себя предателем, вруном, эгоистичным избалованным парнем, который действительно готов был переступить через себя и сломать жизнь девушке, которая этого не достойна. Идиот. Мой телефон беспрерывно жужжал под подушкой, я открыл глаза и не сразу понял, что лежу в собственной спальне. На часах почти десять. Последнее, что помню, это такси, пьяного друга и какую-то девушку рядом с ним, но раз я дома, значит и Антон у меня, мы не могли разделиться.

− Да. − голова раскалывается, смешивать было плохой идеей.

− Наконец-то. − Егор не доволен. − Откроешь?! Я уже двадцать минут торчу под твоей дверью. − слова друга заставили меня открыть глаза и окончательно подняться с постели.

− Что ты здесь делаешь? − я открыл дверь впуская парня в квартиру.

− Действительно. Где эта истеричка? − мы прошли в центральную комнату, не помню, чтобы мы пили здесь, откуда такой бардак?! Откуда столько пустых бутылок? Но больше всего меня поразило женское разбросанное белье. − Почему так нажрались? − Егор опустился на диван.

− Антон! − я закричал, хоть это и отдалось в висках. − Вот же. − ненавижу бардак, я привык, что в моем доме все идеально. − Антон!

− И так, позволь мне узнать, что за ситуация «сос» и почему я должен был срочно примчаться к тебе? − Егор протянул мне свой телефон, на экране которого красовалось сообщение от Антона, друг отправил его в четыре утра, теперь понятно откуда недовольства. Похоже стоило мне попасть в квартиру, как я тут же вырубился.

− Чего разорался?! − я думал, что выгляжу плохо, а нет Антон меня и тут переплюнул. − О, Егор, ты почему здесь? − он осматривал комнату.

− Продолжим, почему вы так нажрались?

Пока Антон прибирался, я рассказал Егору то, что произошло вчера. Радовало, что другу хватило ума выпроводить нежеланных гостей еще ночью, кого-то лишнего в квартире я бы не потерпел, мои нервы и так натянуты, я бы просто сорвался. Мои руки трусятся, я хотел, чтобы алкоголь помог, но он сделал только хуже. На телефоне несколько пропущенный от Ангела, девушка пыталась дозвониться до меня с восьми утра.

− И чего ты ржешь?! − Егор кинул в Антона подушку. − Лучше думай, как помочь.


Скачать книгу "Замуж? За тебя? Никогда!" - Александра Пивоварова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Замуж? За тебя? Никогда!
Внимание