Замуж? За тебя? Никогда!

Александра
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Два разных мира − Две разные жизни.
Она − счастливая и немного наивная девушка, которая уверенно вступает во взрослую жизнь, она четко знает, что ей делать, знает к чему стремится, вся ее жизнь расписана на 10 лет вперед. Он − успешный, целеустремленный парень, наследник много миллиардной компании, человек, который привык получать все, что пожелает.
Его сердце давно занято, она думает только об учебе и кажется, что этих двоих ничего не может связывать, но одна случайная встреча перевернула их привычные миры. Ему дан год, чтобы сделать Ангелину своей женой, иначе потеряет все.
Но как быть, если девушка против и кажется ненавидит тебя?

Книга добавлена:
14-02-2023, 06:38
0
594
65
Замуж? За тебя? Никогда!

Читать книгу "Замуж? За тебя? Никогда!"



Глава 31

Кира

− Вау, какие люди и в полном одиночестве! − этот голос я узнаю из тысячи, не с кем не перепутаю. − Виски! − я специально приехала в самый дальний клуб города, чтобы избежать случайной встречи с знакомыми людьми, мне хотелось напиться в одиночестве, точнее быть в окружении людей, но так, чтобы меня никто не трогал. Хотя кого я пытаюсь обмануть, я приехала сюда из-за парня, который сидит за столиком напротив баркой стойки и не стесняясь лапает полуголую девицу. Знала бы Даша, что я творю, прибила без лишних разговоров.

− Ты слишком шумный. − я залпом выпила все содержимое бокала. − Повтори! − мой взгляд уставлен на человека, которого я любила, но которому оказалась не нужна, похоже это у нас семейное, что-то вроде семейного проклятия. Смешно. Имея деньги, связи и возможности ты не имеешь самого главного, искренних чувств.

Я специально уехала как можно дальше от этого города, чтобы не пересекаться с Маркусом, чтобы не видеть его довольной рожи, мне не хотелось окунаться снова в те чувства, которые меня же и потопили. Наверное, поэтому я понимаю и Лину, и брата, поэтому пытаюсь помочь им распутать клубок раздора. Я хочу, чтобы мой брат быт счастлив, но при это сама терплю неудачу за неудачей в делах сердечных. Я примчалась сразу же, как получила сообщение от Даши, поехала в аэропорт не задумываясь, но судьба сыграла злую шутку, именно в аэропорту я и столкнулась с Маркусом, который вел себя так, словно ничего не произошло. Завидую людям, которые могут совладать со своими чувствами и забыть человека за считанные дни.

− Что отмечаешь? − я сижу здесь давно, если верить телефону, то сейчас почти два часа ночи. Похоже парень не собирался оставлять меня в одиночестве, хотя мы похожи, он хоть не из нашей семьи, но с девушками ему не везет, правда я склоняюсь больше к тому, что виноват в этом именно Антон.

− Не знаю. А ты? Приехал клеить очередную дурочку? − я повернулась к другу, лучшему другу моего брата, чувствую завтра я буду выслушивать от Эда нотации, он очень не любит, когда я хожу в подобные места одна. Но мне не хотелось звать Дашу, она бы отговорила меня и была полностью права. Чего я хочу добиться сидя здесь и сверля взглядом своего бывшего? Ладно, поздно задавать себе такие вопросы, пора закругляться.

− Грубо, но, да. Мне нужно расслабиться, знаешь ли, очень не люблю засыпать в одиночестве. − парень поднял палец вверх показывая бармену повторить его заказ. − Почему ты одна? − Антон, как и два его друга, имели одну общую черту, они быстро меняли свое настроение, свой тон и стиль общения, и вот сейчас улыбка пропала с его лица, он проследил за тем, куда я смотрю.

− Расскажешь Эду? − мой бокал полон, но я больше не хочу, картинка уже стала двоится. Я специально проигнорировала его вопрос. Мы никогда не были слишком близки с Антоном, хотя знали друг о друге предостаточно, я всегда считала его милым раздолбаем.

− А нужно? Он последнее время крайне раздражителен, да и ты не маленькая девочка, можешь сама решать, что тебе делать. Правда алкоголя на сегодня хватит, − он накрыл мой бокал ладонью подвигая его к себе. − я вызову тебе такси.

− Не нужно, я не хочу домой. − оставаться одной в огромной пустой квартире последнее, что мне сейчас нужно, я бы могла позвонить Даше и попросить ее приехать, я знаю, что подруга не откажет мне, но это будет слишком эгоистично с моей стороны, я могла бы поехать к брату, но Антон прав, у него и без меня достаточно головной боли. Я редко вот так хандрю, это не свойственно моему характеру, я называю такие моменты: «Выпустить пар». − Тебе не обязательно сидеть здесь, иди, веселись. Ты ведь для этого приехал! − я одарила его улыбкой и попыталась забрать бокал, но он не позволил, сейчас он напоминает мне брата.

− Сколько ты выпила? − ему приходилось повышать голос, чтобы я услышала. Музыка гремела чересчур громко, превышая все дозволенные нормы. − Кира? − я непроизвольно уставилась на Маркуса, к столику которого подошло еще несколько девушек, когда мы только начинали общаться я и подумать не могла, что он такой бабник. Меня всегда привлекали плохие парни ведь всегда перед глазами был образ брата: такого крутого, красивого, уверенного в себе, дерзкого, человека, который ничего не боится, который смело идет против правил. Будь Эд мне чужим человеком, я бы точно на него запала.

− Не знаю, но достаточно, чтобы моя голова кружилась. − я засмеялась, хотя не хотела этого. − Ты такой серьезный сейчас, прямо, как мой братик! − я хотела тронуть Антона за плечо, но потеряла равновесие и, если бы не его поддержка точно свалилась в бок.

− Похоже я выбрал удачное место, − он проявлял ко мне достаточно терпения, его голос оставался мягким, несмотря на то, в каком я состоянии и несмотря на то, что я испортила ему вечер, ведь вместо того, чтобы зажиматься с какой-нибудь красивой девушкой, он возиться со мной. − давай, малышка, вставай, с тебя на сегодня хватит. − от такого обращения внутри меня что-то щёлкнуло, что-то странное, заставляющее посмотреть на этого человека иначе.

Я не раз видела друзей моего брата без верхней одежды, не раз любовалась их идеально подкачанными фигурами, но никогда не испытывала желания, знала, что эти парни табу для меня, у меня никогда и мысли не возникало посмотреть на них, как на мужчин.

− Кира?! Какая встреча! − Маркус возник перед нами так неожиданно, что, если бы не рука Антона, держащая меня за локоть, я могла бы свалиться назад, пошатнувшись от этой фигуры. − Антон, добрый вечер! − он обратился к нему с уважением, Маркус прекрасно знал парня, стоящего рядом со мной, знал и боялся. Обучение в одном университете не прошло бесследно, про компанию моего брата ходило не мало слухов.

− Добрый. − Антон хотел пойти дальше, но мои ноги приросли к полу. − Кира, нам пора. − ехидная улыбка бывшего так и кричала: «Врежь мне! Давай! Прояви силу!».

− Я бы хотел поговорить с тобой. − вокруг толпа пьяных людей, он выбрал не самое удачное место. − Можно? − его взгляд направлен на Антона, он спрашивает не моего разрешения, а его.

− На улице, здесь душно.

− Я и сама могу идти! Отпусти меня! − в здании и правда было душно, стоило нам оказаться на улице, как я почувствовала облегчение, даже какое-то спокойствие. Антон убрал руку, но не отошел, парень достал телефон, предполагаю заказывая нам такси. − Чего тебе? − раздвоение так и не прошло, сейчас я ненавидела обе части Маркуса.

− Я скучаю по тебе! − он сказал это так неожиданно, что я застыла, открыв рот. − Мне не хватает тебя, я понял, что только ты нужна мне, что только с тобой я был счастлив! − я не могла понять своих чувств, рада ли я услышать это или расстроена, но прежде чем ко мне вернулся дар речи, парень уже лежал на земле закрывая нос рукой и я отчетливо видела кровь.

− Ублюдок! − Антон присел перед ним на корточки. − Слушай меня внимательно, еще раз попробуешь приблизиться к ней, и я выбью из тебя всю дурь раз и навсегда. Можешь играть со своими куклами, но приблизишься к Кире, и ты труп. − неуместно сейчас улыбаться, но я не смогла удержаться.

− Антон, − я постучала по его плечу. − я устала. − я почувствовала себя в полной безопасности рядом с другом моего брата. Эта ситуация заставила меня взглянуть на любимого иначе, хоть и не трезвым взглядом, он казался мне невероятно жалким, огонек, который поддерживал мои чувства внезапно погас.

Мой адрес знаю все, напоминать его Антону не было необходимостью, парень хоть и не нажирался как я, но все же выпил, поэтому не рискнул сам сесть за руль и вызвал такси. Я так удобно лежала на его плече и гладила его руку обводя пальцами тату, что не хотелось, чтобы эта поездка заканчивалась. Антон бабник, я даже не хочу представлять сколько женщин было в его постели, но ведь он свободный парень и никто не может его в этом упрекнуть, и я не могу, меня просто распирает любопытство, хочется узнать его, с другой стороны. Может сейчас я рехнулась, перебрала слишком много лишнего, но я свободная девушка, которая может мечтать о ночи с любым мужчиной, даже если этот мужчина всю жизнь был тебе вторым братом.

− Аккуратно! − я чуть не упала, споткнувшись об ступеньку, лифты вышли из строя, и мастер приедет только завтра, поэтому нам пришлось подниматься на 11 этаж по лестнице. − Так не пойдет. − он закинул мою руку себе на плечо, ему пришлось согнуться, так как наш рост очень разнился. − Малышка, мы почти пришли. − мне не удавалось справиться с приступом беспричинного смеха. Похоже мой ангел решил уберечь меня от глупостей послав в клуб Тоху. − Вот так, мы дома! − он усадил меня на диван присаживаясь на корточки и стягивая с меня обувь.

− Не уходи! − я потянулась, чтобы схватить его за руку, когда он встал. − Пожалуйста, не хочу оставаться одна!

− Хорошо, − он улыбнулся и мне сразу стало как-то легче. − я хочу пить, принесу нам воды. − то, что в моем холодильнике есть внушительный запас газировки знали все друзья, это привычка, доставшаяся мне от брата.

Я стала стягивать с себя одежду, эти тряпки раздражали. У Антона классный зад, как я раньше этого не замечала?! Интересно, а спереди он также хорош? Не зря же за ним бегала приличная часть девчонок университета. От таких мыслей мои щеки залились румянцем, я точно перебрала. Я встряхнула головой, чтобы избавиться от пришедших образов, но ничего не получилось. У меня слишком давно не было мужчины, чтобы так быстро избавиться от грязных мыслей.

− Черт! − парень резко развернулся, теперь я смотрела на его затылок.

− Мне жарко. − я стянула с себя кофту оставаясь лишь в бюстгальтере и штанах, мне правда было слишком душно. − Я такая уродина? − сложно не начать копаться в себе, когда твой любимый человек изменил. − Противно смотреть на меня?

Я прекрасно помню последние слова Маркуса, он точно дал понять, что я не удовлетворяла его в постели как следует, но как я могла удовлетворять, если он не давал мне того наслаждения, которое я хотела, если наша близость была короткой и бесстрастной и только тогда, когда он этого хотел. Как я могла отдаваться ему полностью если он тупо стягивал с меня трусики и делал то, что хочет? Не задумываясь о моих чувствах. Я тайком пробиралась в ванну, когда он засыпал и сама заканчивала начатое.

Я видела, как Антон напрягся, нервно перебирая пальцами по бутылкам в его руках.

− Конечно, противно. Маленькая и неинтересная грудь, кого она может привлечь? А это лицо?! Этот высокий лоб, эти пухлые щеки, этот уродский нос! − я всегда считала себя красивой, даже не знаю откуда сейчас беру эти слова, но остановиться уже не могу. − Какой парень меня захочет! Правильно он сделал, что изме…

− Кира, заткнись! − он произнес это так резко, что я остановилась на полуслове. Я должна держать язык за зубами, нашла кому изливать душу, но алкоголь в моей крови настаивает на продолжении, я хочу высказать ему все, что накопилось. − Он последний мерзавец раз так поступил с тобой. Ты прекрасна, никогда не смей верить в обратное!

− Тогда почему ты отвернулся? Ты ведь лжёшь сейчас. − я с трудом поднялась на ноги и пошатываясь подошла к окну. Дождь? Какая мерзкая погода! − Ты говоришь так только чтобы не обидеть меня!


Скачать книгу "Замуж? За тебя? Никогда!" - Александра Пивоварова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Замуж? За тебя? Никогда!
Внимание