Замуж? За тебя? Никогда!

Александра
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Два разных мира − Две разные жизни.
Она − счастливая и немного наивная девушка, которая уверенно вступает во взрослую жизнь, она четко знает, что ей делать, знает к чему стремится, вся ее жизнь расписана на 10 лет вперед. Он − успешный, целеустремленный парень, наследник много миллиардной компании, человек, который привык получать все, что пожелает.
Его сердце давно занято, она думает только об учебе и кажется, что этих двоих ничего не может связывать, но одна случайная встреча перевернула их привычные миры. Ему дан год, чтобы сделать Ангелину своей женой, иначе потеряет все.
Но как быть, если девушка против и кажется ненавидит тебя?

Книга добавлена:
14-02-2023, 06:38
0
594
65
Замуж? За тебя? Никогда!

Читать книгу "Замуж? За тебя? Никогда!"



Глава 40

Ангелина

− Лина, пожалуйста, успокойся! − девушка сидела передо мной на корточках и пыталась напоить каким-то отваром. − Малышка, я не могу на это смотреть, пожалуйста, объясни мне, что происходит? − стоило мне добраться до ее квартиры, увидеть Киру, которая так похожа на своего брата и меня снова накрыло, у меня началась такая истерика, что я и слова не могла ей сказать. − Это Эдик, да? Только скажи мне, я убью его! − я не хотела плакать, думала, что приеду и все расскажу ей, но не могу успокоиться, меня просто рвет на части. А ведь Кира предупреждала меня, но я так слепо верила в чувства Эда, что совершенно не слушала его сестру. − Так, вставай, давай, − девушка помогла мне встать на ноги. − тебе нужно умыться. Так не пойдет, малышка.

Я стояла в ванной комнате и рассматривала свое отражение, холодная вода помогла мне хоть немного прийти в чувства, правда боль никуда не делась, отвратительная щемящая боль в грудной клетке. Кира пошла открывать дверь, когда кто-то настырно стал звонить в нее, и я даже знаю кто, девушка 100 % вызвала свою лучшую подругу. Я всегда нравилась себе, всегда считала себя привлекательной, но сейчас… Мое тело, мое лицо, ничего не сравнится с ней, она идеальна, полностью идеальна. Мне хотелось взять мочалку и тереть себя до тех пор, пока кожа не слезет. Кожа, к которой он прикасался, которую покрывал поцелуями. Неужели все это время он спал со мной, но представлял ее?

− Эй, эй, эй, Лина! − Даша перехватила мою руку. Я и не заметила, как нанесла себе царапину на запястье, впившись в кожу ногтями. − Иди ко мне! − мгновение и я в ее объятиях, мне стало намного теплее, я почувствовала, что не одна.

Девушки молча наблюдали за тем, как я делаю небольших глотки чая, они терпеливо ждали пока я начну свой рассказ. В их глазах страх, я испугала их своим поведением за что мне очень стыдно. Я сама от себя не ожидала подобного, не думала, что могу так себя вести, что мне будет насколько больно. Я не знаю с чего начать, не думаю, что вообще должна втягивать их в свои проблемы. Хотя… я уже сделала это.

− Кира, − девушка внимательно смотрела не меня. − пожалуйста, можно мне остаться сегодня у тебя?

− Да, конечно, я буду только рада этому! − девушка вскочила, чтобы налить мне еще свежезаваренного травяного чая. − Ты можешь оставаться у меня сколько захочешь! − не хочу возвращаться в общежитие, не хочу притворятся, что у меня все хорошо и лживо улыбаться, пока в мое сердце вонзается миллион игл.

− Спасибо. − я должна собраться, никто не обещал, что моя жизнь будет легкой. Люди разводятся после двадцати лет брака и ничего, а я лью слезы по тому, с кем про встречалась всего полгода. Черт, но я так сильно люблю его. − Простите, что заставила вас беспокоится, я просто не знала, куда мне еще идти. − Даша нервно сжимала подушку, она делает так каждый раз, когда сильно нервничает. − Я не хочу, чтобы то, что я сейчас расскажу как-то меняло ваше отношение о… − да я даже имя его не могу выговорить. − он твой брат, твой друг, а это просто суровая жизнь.

Я рассказывала урывками, мне было сложно произносить некоторые слова, но я чувствовала, что если оставлю все внутри себя, если не выскажусь им, то точно сломаюсь, точно сойду с ума. Они единственные кому я могу открыться и у кого могу попросить помощь. Только они могут понять меня. Я рассказала все, несмотря на то, что слезы не прекращали стекать по щекам и вместо вкуса чая я чувствовала их соленный привкус. Я не должна грузить кого-то своими проблемами, это неправильно, но в этот раз я не в состоянии справится сама.

− Вот же тварь! − Кира заорала и со всей силы толкнула вазу, стоящую на столе так, что та упала, разлетаясь на осколки. От неожиданности я подскочила на месте. − Я своими руками придушу эту лживую змею! Она пожалеет о том, что связалась с моей семьей! − следом за вазой с полки полетела статуэтка, Кира ходила по комнате тяжело дыша. − И его придушу!

− Он не мог! Эд не мог так поступить! − Даша прижала к себе подушку, ее глаза, как и мои наполнены слезами. − Он бы не стал делать такого! − не знаю, что и сказать ей на это.

− Поэтому эта дрянь была в его квартире? Не будь такой дурой, Даша! Черт! − еще одна ваза полетела на пол. − Как же я ее ненавижу! И его ненавижу! Идиот, придурок! Ангелина, − если она никогда не видела меня в таком состоянии, то я никогда не видела ее такой злой. − даже не смей плакать, слышишь! Не смей! Он и слезинки твоей не стоит! Я тебе клянусь, эта сука пожалеет обо всем, я устрою ей такую жизнь, что она…

− Не нужно! − ее слова словно отрезвил меня, прояснили мой ум. − Кира, не нужно! Он твой брат, она его выбор, даже если тебе не нравится этот выбор ты должна принять его. Ты ведь знала, что так может быть, знала, предупреждала меня и только моя вина, что я не послушала тебя. − я не хочу, чтобы из-за меня их отношения портились, чтобы брат и сестра, которые всегда горой стояли друг за друга сейчас становились врагами. − Он взрослый человек, который отдает отчет своим действиям, он решил именно так, значит так и должно быть. А то, что ему не хватило смелости сказать мне правду в глаза, ну, − я усмехнулась. − значит оставит это так.

− Да хватит вам! −Даша тоже поднялась на ноги откидывая подушку. − Вы права верите в то, что он мог так поступить? Вот так, не с того не с чего, предать тебя, человека, которого любит! − от этого слова в мое сердце вонзился еще десяток игл. − Кира, ну, а ты! Ты ведь видела, как он относился к Лине, думаешь он бы побежал к Ане стоило ей появится?! Если все это права, то мы никогда не знали настоящего Эдика! − в ее руках телефон, она поднесла ее к уху. − Егор, это срочно! Бери Антона и приезжайте к Кире, быстро! − в ее глазах больше нет слез, девушка положила телефон на столик. − Давайте сначала разберемся в этой фигне!

Эдуард

− Твою мать! − каждое движение отдавалось жгучей болью. Мне с трудом удалось открыть глаза, я не понимаю где я, что происходит и почему я в таком состоянии. Голова раскалывается на части. В комнате полумрак, за окном уже темнота. Это моя гостиная, отлично, значит я дома. Я с трудом принимаю сидячее положение держа голову двумя руками. Не понимаю, я же не пил, от чего такое состояние. Нужно вспомнить, что было. − Что?! − в моих руках телефон, я был уверен, что еще четверг, но нет, на экране десять вечера пятницы. Я же не мог проспать сутки! Это не реально! Почему я не помню? Мои руки дрожат так, словно я пил весь последний месяц. − Аня!

Я еще раз осмотрелся, я один, девушки нет. Как странно, на моем телефоне не одного пропущенного, не одного сообщения, но если я проспал сутки, то друзья, любимая, как-то должны были отреагировать! Ничего не понимаю. Стоило подняться на ноги, как я тут же упал, все мое тело дрожит, мне с трудом удается вдохнуть. Портрет… где наш с Ангелом портрет? Я смотрел на пустое место, где еще вчера утром висел подарок любимой девушки, она сама нарисовала наш портрет.

− Какого черта здесь происходит?!


Скачать книгу "Замуж? За тебя? Никогда!" - Александра Пивоварова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Замуж? За тебя? Никогда!
Внимание