Замуж? За тебя? Никогда!

Александра
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Два разных мира − Две разные жизни.
Она − счастливая и немного наивная девушка, которая уверенно вступает во взрослую жизнь, она четко знает, что ей делать, знает к чему стремится, вся ее жизнь расписана на 10 лет вперед. Он − успешный, целеустремленный парень, наследник много миллиардной компании, человек, который привык получать все, что пожелает.
Его сердце давно занято, она думает только об учебе и кажется, что этих двоих ничего не может связывать, но одна случайная встреча перевернула их привычные миры. Ему дан год, чтобы сделать Ангелину своей женой, иначе потеряет все.
Но как быть, если девушка против и кажется ненавидит тебя?

Книга добавлена:
14-02-2023, 06:38
0
594
65
Замуж? За тебя? Никогда!

Читать книгу "Замуж? За тебя? Никогда!"



Глава 41

Эдуард

Я вернулся в свое первичное положение, закрыл глаза и перематывал в голове последние события, чтобы вспомнить что произошло со мной, сомнений нет в том, что в моем состоянии виновата Аня, я даже не удивлюсь если она мне что-то подсыпала. Другого объяснения тому, почему я в таком состоянии и почему проспал сутки у меня нет. У меня слишком много вопросов, а моя голова все еще раскалывается. Признаю, я совершил огромную и непростительную ошибку, повел себя легкомысленно, эта девушка не должна была появляться в моем доме не под каким предлогом.

− Думай, черт тебя возьми! − я злился сам на себя. Хотя сейчас меня волновало не только мое состояние, Ангелина, она не отвечала на мои звонки, сбрасывала каждый, а после ее телефон вообще выключился. Тоже самое с телефона друзей и сестры. Я не предполагаю ничего хорошо, но и что-то предпринять сейчас просто не в силах. Похоже я в полной заднице! − Ничего не хочешь мне объяснить?! − я говорю спокойно, хотя внутри меня проснулся опасный вулкан.

− Что именно? − притворятся дурочкой Аня умела всегда, этого ей не занимать. Обычно она выходит чистенькой из любой ситуации. − Злишься, что я ушла? Прости, но у меня была репетиция в театре. Хочешь, можем завтра поужинать вместе. − я все вспомнил и это не в ее интересах.

− Что ты сделала со мной? Подсыпала что-то в воду? − я точно помню, как она протягивала мне бутылку с водой, и я без задней мысли взял ее.

− Чего?! Рехнулся? − сколько эмоций. − Ты правда не помнишь? На тебя не похоже. Да и потом, ты говорил, что ночи со мной незабываемы! − я застыл, пытаясь вспомнить, что было после того, как мы зашли в мою квартиру. Я люблю Ангелину, я бы не притронулся к Ане даже будучи в хлам. Я бы не предал свою девочку.

− А между нами что-то было? Чего ты добиваешься? − я полный кретин, я повелся на ее слезы, хотел как-то поддержать и вот к чему это привело, я знаю Аню и знаю, что она способна на многое чтобы добиться свой цели и теперь понимая, что Лина сбрасывает мои звонки, могу предположить многое.

− Не пугай меня, Эд, мы провели вместе прекрасную ночь, ты поддержал меня также, как делал это раньше. Неужели не помнишь, как тебе было хорошо со мной? − нет, не мог, этого точно не могло быть, последнее, что я помню это как мы сели на диван, как я заказывал ей такси, а дальше ничего, да и я очнулся в той же одежде, ее слова не сходятся с реальностью. − Кстати, прости, но я рассказала все твоей блондинке, она застала меня врасплох, я не придумала ничего лучше, чем рассказать ей правду.

− Что?! − я сказал это настолько громко, что в голове снова застучало, но это сейчас не важно. − Что ты сделала? Какую, нахрен правду?!

− Не кричи на меня! Ты знаешь, я этого не люблю! А что я должно была сделать, когда она явилась так неожиданно? Эд, неправильно мучить девочку, она даже близко не стоит рядом со мной, замухрышка какая-то! Я понимаю, ты хотел забыть меня, отвлечься, но неужели не нашлось варианта получше?

− Закрой свой рот. − ей очень повезло, что она не рядом, очень повезло. − Ты и волоса ее не стоишь, идиотка! − я не оскорбляю девушек, но сейчас это произошло непроизвольно. − Ты противна мне, я бы и пальцем к тебе не притронулся! − я в ярости, боль утихла в секунду уступая место бешенной агрессии. − Где портрет?!

− Портрет? Прости, я случайно порвала его, знаешь, наш бы смотрелся лучше. − ее спокойствие выводит еще больше, она все продумала с самого начала, не удивлюсь, если и в моем телефоне успела копаться, пока я был без сознания воспользоваться отпечатком пальце не составило бы труда. Это объясняет отсутствие каких-либо звонков и сообщений. − Эдик, успокойся, я и правда идиотка, идиотка потому что отпустила тебя, я не должна была так поступать и сейчас я хочу вернут все на свои места. Я свободна, ты свободен, мы можем попробовать начать сначала. Пожалуйста, дай мне еще один шанс.

− Аня, я тебя предупреждаю, еще раз появишься рядом со мной или близкими для меня людьми, твоя карьера закончится также стремительно, как и началась. Ты пустышка, которая готова подороже продать себя и мне нужна такая! − я на ходу переодевался, если Ангелина приезжала ко мне и видела Аню, то все очень плохо, я даже не могу представить в каком она сейчас состоянии, но понимаю одно, в общежитие она бы не поехала, а значит есть два варианта Даша или Кира. Даша эмоциональна, тревожить ее не лучшая идея, а вот сестра вполне могла стать точкой опоры. − Я люблю Ангелину, девушку которая делает меня счастливым.

− Я не позволю тебе быть с ней! Либо я, либо никто, Эд! Уверена эта девка уже утонула в собственных слезах! − ее слова рассмешили меня.

− Ты зашла так далеко, придумала такой план только чтобы рассорить нас и так быстро сдалась. Нужно было молчать до конца, Аня! Чтобы ты ей не сказала, я смог все объяснить, ты змея, которая высасывает все хорошее, ты не один год отравляла мне жизнь, с меня хватит. Я предупредил тебя и не стану повторять дважды. − я отключился.

Просто невероятно! Я виноват, только моя вина, я допустил подобное, допустил, чтобы моя малышка посмела усомнится во мне. Мое сердце стучало так быстро, словно готово вырваться из моей груди. Сейчас все мои мысли только об Ангеле, я должен найти ее и все объяснить. Аня далеко не идиотка, если бы она хотела вернуть наши отношения, то зашла с другой стороны, попыталась соблазнить меня, увести, а так она сделала такую подлость, то просто в очередной раз решила испортить мне жизнь. Ведя она знала, что я счастлив. Счастлив не с ней. У нас много общих знакомых, которые могли ей передать о моем новом статусе и о моей малышке. И ведь я предполагал подобное, но все равно повелся. Хотя… даже вчера, когда я встретил ее у своего подъезда, заплаканную, несчастную, мне не было жаль ее, ничего не кольнула как прежде, для меня она одна из миллиона. Я позвал ее в квартиру только для того, чтобы вызвать ей такси, позволить умыться. Она жаловалась на свою трудную жизнь, но я даже не слушал ее, мне это было не интересно. Я проявил слабость и теперь должен поплатиться за нее.

Мне нужно найти правильные слова, чтобы все объяснить Ангелине, хотя я уверен, что сейчас она не станет и слушать меня. Малышка очень импульсивна, эмоциональна, она воспринимает все остро. Уверен, что она успела проклясть меня с десяток раз, уверен, что сейчас она ненавидит меня, в ее глазах я враг. Так же, как и враг в глазах сестры, Даши и возможно даже парней. Нам достались удивительные девушки, если для окружающих мы агрессивные львы, то для них милые котятки, которые не представляют никакой опасности и которые с трепетом ждут пока их погладят.

− Какого черта вы не отвечаете! − мне удалось дозвонится до Егора. Сейчас вечер и на дорогах пробки, я застрял в одной из них почти на подъезде к дому сестры. Меня все еще потряхивает.

− Ты был с Аней? − со стороны может показаться, что друг спокоен, но я-то его знаю, он зол не меньше моего.

− Не совсем! Где Лина, знаешь?

− Знаю, у тебя большие проблемы брат, и я очень хочу понять, как ты мог так поступить! Чем ты вообще думал? Ты реально изменил Лине? − моя малышка думает, что я изменил, в ее глазах я не просто урод, а аморальное ничтожество, которое предало ее и ее любовь.

− Клянусь, не изменял! Просто скажи, она у Киры? Я все объясню, я все улажу! Эта стерва обвела всех и в первую очередь меня.

− Да, она у Киры, девочки дали ей успокоительное, так что сейчас она должна спать. Эд, она очень болезненно восприняла происходящее. Я правда надеюсь, что ты сможешь все объяснить, − его голос стал мягче. − иначе я не посмотрю, что мы друзья и набью тебе лицо! Она не заслуживает того, чтобы ее предавали, она нежная и заботливая девушка, которая всем сердцем любит тебя идиота.

− Я знаю, я не придавал ее! Не посмел бы даже подумать о таком! Я люблю ее, Егор и ты это знаешь! Черт! − я ненавижу себя за то, что допустил подобное, что довел мою малышку. − Я все исправлю, обещаю! До связи! − я отключился.

Я не надеялся на теплую встречу, понимал, что Кира будет настроена против меня, будет на стороне Ангела. Поэтому даже не предпринял попытку перехватить ее руку, когда дверь открылась и сестра дала мне звонкую пощечину. Вспыльчивости нашей семье не отбавлять. Но не смотря на всю злость она все же решилась выслушать меня, дала шанс хоть как-то оправдаться. Егор оказался прав. Лина мирно спала в спальне сестры. Оказалось, что ребята только недавно уехали, они усыпили Ангела, а сами обсуждали то, что можно сделать и мы с Егором и Антоном разминулись, пока я поехал к Кире, они поехали ко мне. Это к лучшему, сначала парни бы мне врезали, а уже после стали разбираться, и их удары куда сильнее сестры.

− Смотри мне в глаза! − она похоже на дикую кошку, которая вот-вот вцепится в меня. − Ты клянешься, что все так и было, что эта тварь не была в твоей постели, что ты не притрагивался к ней?

− Клянусь. Сама подумай, я так верно клялся в любви Лине для того, чтобы придать? Нет!

− Все, она напросилась, она окончательно вывела меня из себя, я устрою ей настоящий ад! − не в моих интересах останавливать Киру, пусть делает так, как считает нужным, Аня и правда многое позволила себе. − Эд, Ангелина очень расстроена, мне с трудом удалось успокоить ее слезы, когда она приехала ко мне, я была просто в ужасе. − от каждого слова я чувствовал себя все хуже и хуже, хотелось сделать себе очень больно, хотелось забрать ее боль.

Ангелина

Ого, похоже ребята переборщили с дозировкой. На часах почти двенадцать дня. Мои глаза болят от того сколько я вчера плакала, сон не сделал мне лучше, я все еще чувствовала себя опустошённой. Словно выдернули все живое и оставили только оболочку. Мне нужна перезагрузка, мне нужна пауза, чтобы понять, что делать дальше. Пропущенные, от него. Я смотрела на экран и понимал, что готова снова плакать, но слез больше нет. Он звонил мне так много раз, опомнился вдоволь насладившись ею? Чувствую себя использованной, он врал мне в глаза, а я верила, думала, что Эдик и правда полюбил меня.

− Ангел! − стоило мне зайти на кухню, как я застыла. Я слышала шум и пошла на него думаю найти Киру, но была не только она. Эд вскочил со стула стоило мне зайти. Меня снова трясет, я не могу отвести от него взгляд. − Милая, позволь мне объясниться!

Милая? Омерзительно! Уверена, он также называл ее. Эд стоит на месте не пытается подойти ко мне, я же медленно перевела взгляд на Киру.

− Лина, пожалуйста, позволь ему рассказать. Он не изменял тебе, Даша была права. Я, − девушка оставила сковороду в сторону. − я буду в гостиной. − сегодня его сестра куда спокойнее вчерашнего, да и они общаются, уже хорошо.

− Ангел, я правда не изменял тебе. − он дождался пока мы останемся одни, мне нужно как-то успокоиться, поэтому я прошла к холодильнику доставая холодную воду. − Понимаю, что допустил ошибку, но я бы никогда не предал тебя.

Я слушала все то, что он мне рассказывал и все больше запутывалась. Сложно поверить в то, что его могли опоить, да и даже если это правда, я не понимаю зачем он позвал ее к себе, если ничего не испытывает к ней. Зачем пытался помочь. Да, слушая рассказы Киры я понимаю, что его бывшая еще та особа, но также я понимаю, что возможно он врет мне и у него остались к ней чувства. Да, черт, я видела ее, видела ее формы, я не смогу конкурировать с ней за его сердце. Я с самого начала не должна была соглашаться на эти отношения, чтобы не испытывала к нему, мы не пара, кто он, а кто я. Да я рядом с ним ничтожество! Наши отношения с самого начала были обречены на неудачу, рано или поздно он бы нашел ту, которая затмила меня. Девушку его уровня. Теперь его не сковывают условия бабушки, теперь он свободен.


Скачать книгу "Замуж? За тебя? Никогда!" - Александра Пивоварова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Замуж? За тебя? Никогда!
Внимание