Замуж? За тебя? Никогда!

Александра
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Два разных мира − Две разные жизни.
Она − счастливая и немного наивная девушка, которая уверенно вступает во взрослую жизнь, она четко знает, что ей делать, знает к чему стремится, вся ее жизнь расписана на 10 лет вперед. Он − успешный, целеустремленный парень, наследник много миллиардной компании, человек, который привык получать все, что пожелает.
Его сердце давно занято, она думает только об учебе и кажется, что этих двоих ничего не может связывать, но одна случайная встреча перевернула их привычные миры. Ему дан год, чтобы сделать Ангелину своей женой, иначе потеряет все.
Но как быть, если девушка против и кажется ненавидит тебя?

Книга добавлена:
14-02-2023, 06:38
0
594
65
Замуж? За тебя? Никогда!

Читать книгу "Замуж? За тебя? Никогда!"



Глава 24

Ангелина

Мы расположились в уютной светлой гостиной, как по мне слишком большая квартира для одного человека, но неправильно считать чужие деньги, так что, не мое дело, как живет этот идиот. Меня мало волнует Егор и Даша, я специально села напротив Эдика, чтобы не спускать с него глаз и следить за каждым движением, чтобы подлавливать моменты и подкалывать его, мне все еще хочется разозлить этого парня. Он наглый хам, который посмел поцеловать меня и сделать это так, чтобы мне до безумия понравилось. Даша села рядом со мной, ее немного потряхивает, ощущение, что она боится реакции парней на ее рассказ, хотя, глядя на ее парня, такого же самоуверенного красавчика, я сомневаюсь, что ей кто-то и что-то сделает. Алкоголя в этом доме оказалось больше чем достаточно, на любой вкус, Эду потребовалось пять минут, чтобы организовать небольшой стол, я же воспользовалась этим моментом, чтобы умыться и освежить мысли.

−Даша, ты сейчас серьезно? − на лице Эда довольная ухмылка, он даже похлопал в ладоши после того, как девушка закончила говорить, а вот Егор шокирован. − Малыш?! − очень шокирован. Я, не обращая на них особого внимания, подливала себе алкоголя, мне хочется вернуть свою смелость обратно.

− Егор, выдохни, моя сестренка умеет удивлять. − я закатила глаза. − Она тактично заварила план и тактично уехала в другую страну. Молодец, же. − нет, ну, правда, эта семья что-то с чем-то, это же нужно было додуматься, подослать ко мне свою лучшую подругу, устроить ее в одно группу со мной и все для того, чтобы узнать меня получше, как будто ей нужно на мне жениться. Я даже не знаю, стоит ли мне начинать злиться на девушку.

− Бла-бла-бла, − я подняла взгляд на Эда. − Даше хотя бы хватило смелости признаться мне, в отличии от тебя! И в отличии от тебя она меня не использовала и не играла с моими чувствами! − я сжимаю в руке бокал, а так хочется плеснуть его содержимое на его свежую футболку. − Правда, это ничего не меняет, − я повернулась к девушке. − мы все равно не сможет продолжить наше общение и тебе лучше забрать документы, не мучить себя, так сказать. − один глоток и бокал пуст.

−Лин, я правда…

− Ангелина, − голос ее парня заставил девушку замолчать. − хочешь ты этого или нет, но теперь мы все в одной упряжке, а значит нам теперь вместе придумывать, как из этого выбираться. Поэтому я предлагаю закончить вашу негласную войну, − он слегка толкнул друга, который не сводил с меня взгляд. − и найти компромисс.

− Егор…

− Тебя это разве касается? − я перебила Эда. − Давайте начнем с того, что наши с вот этим эгоистом отношения, − да я оскорбляю его весь вечер, но не могу это контролировать, слова сами вылетают, заменяя его имя. − касаются только нас, мы сами разберемся, без вашего вмешательства. И я не собираюсь искать компромисса с человеком, который не понимает слов и делает все равно так, как считает нужным и не важно, что мне это может навредить. Понятно?

− Ангелина, ты вбила себе в голову, что я плохой и отказываешься видеть еще что-либо. − понеслась, кажется мне удалось вывести его из себя. − Да не нужна мне эта свадьба, не нужны эти отношения, и я не собираюсь портить тебе жизнь! Мне просто приятно проводить время рядом с тобой, мне интересно рядом с тобой и все, я…− его взгляд забегал по моему лицу, теперь он не может прикрываться дружбой, после того, что было между нами в ванной комнате. − Я хочу защитить свой проект и то, к чему мы так долго стремились. Ты имеешь полное право злится, но только на меня, не выплескивай свою агрессию на моих друзей и семью.

− Ребят, пожалуйста, успокойтесь. − Даша предприняла попытку, но я увидела, как Егор приложил палец к губам.

− Ты права, компромисса не будет. Моя бабушка принципиальна и упряма, но и на такого человека можно найти меру воздействия, просто нужно больше времени. − он опять делает это, переводит тему на бабушку. − Мы сделаем куда проще, Даша, в понедельник ты заберешь документы и оставишь Лину в покое, с Кирой я поговорю сам. Я же, больше не появлюсь в поле твоего зрения, Ангел, достаточно, на этом и закончим. − Эд встал и направился в сторону балкона, Егор последовал за ним.

Эдуард

− Прости, я правда не знал. − мы достаточно долго стояли молча, Егор знает мой характер и знает, что мне нужно дать немного времени успокоиться, мне не нужно взрываться, чтобы друзья заметили мое плохое настроение, в отличии от остальных. − Сам удивлен, что Дашка на такое согласилась, не в ее характере, малышка готова была расплакаться, услышав слова Лины.

− Они помирятся и продолжат общение, ты же видел, как Лина говорила с малой, как она дрожала при этом, но общаясь с нами такого уже не наблюдалось. Просто ей нужно дать время успокоится. − я курил одну за одной, похоже мне не суждено бросить. − Я загнал ее в тупик своими действиями. − я стою на балконе рядом с другом, но мысленно я снова в ванной, не понимаю, как не смог сдержаться, не понимаю, в какой момент потерял контроль, а самое смешное, что мне мало, если бы не Егор, я бы не остановился.

− Ты сказал, что хочешь защитить проект, а что на самом деле должно было прозвучать? − хороший вопрос, правда я сам не знаю на него ответ, поэтому просто покачал головой, показывая Егору, что ответа не будет. − Она мне понравилась, теперь понимаю почему Тоха так о ней отзывается. Боевая девчонка, такая на многое способна. К слову, как я понял, она нравится всей нашей компании, что большая редкость, брат.

Я творю полную чушь, поступаю глупо и не обдуманно, но мне правда хорошо рядом с ней. В моей голове постоянная каша, я думаю одновременно о нескольких вещах, я не могу выкинуть из головы Аннет, но, когда я рядом с Ангелом, но мысли о прошло просто исчезают, я чувствую, что живу, а не просто существую. В тайне от всех я был у психиатра, я пошел к нему, когда понял, что у меня нет стимулу, я не понимаю для чего делаю все это, сначала мне ставили диагноз депрессия, но после изменили на дистимическое расстройство, это похожие ощущения, только длятся куда дольше. Я делал все, что мне прописано, но легче не становилось, но тот вечер на берегу многое изменил.

− Что дальше?

− Я же уже сказал. Дальше мы с ней разойдемся в разные стороны. У меня достаточно времени что-то придумать, если не получится, попрощаюсь с деньгами, не так страшно, сейчас материальная сторона вопроса не может стоять выше человеческих чувств. Нужно уже сейчас начинать искать другие варианты финансирования, мы ведь изначально не предполагал, что все будет просто.

− Влюбился? − сейчас он напоминает мне Антона.

− Нет. Идем, и так долго заставили ждать. − я чувствую, что если не зайти в квартиру разговор продолжится, а я не хочу поднимать тему своих чувств, как я могу влюбится, если всю свою гребаную жизнь люблю только одну женщину? И он знает об этом! − Даша, она, − девушка приложила палец к губам, чтобы я говорил тише. − уснула? − Лина лежала на диване и мирно сопела.

− Ага. Егор отвезем ее к нам?

− Это лишнее, пусть остается здесь, ты разбудишь ее если попробуешь отнести в машину. − такая красивая и спокойная.

− Оставить с тобой? Нет! Тогда и мы останемся! − я посмотрел на Егора.

− Малыш, поехали, Эд не обидит ее. − он подошел к своей девушке и протянул ей руку. − Ты ведь знаешь его.

− Эдик, я тебя предупреждаю, − какой гневный взгляд. − если обидишь ее, откушу голову! − Даша шипела, как змея, меленькая и совсем не страшная змея, я с трудом сдержал улыбку.


Скачать книгу "Замуж? За тебя? Никогда!" - Александра Пивоварова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Замуж? За тебя? Никогда!
Внимание