Замуж? За тебя? Никогда!

Александра
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Два разных мира − Две разные жизни.
Она − счастливая и немного наивная девушка, которая уверенно вступает во взрослую жизнь, она четко знает, что ей делать, знает к чему стремится, вся ее жизнь расписана на 10 лет вперед. Он − успешный, целеустремленный парень, наследник много миллиардной компании, человек, который привык получать все, что пожелает.
Его сердце давно занято, она думает только об учебе и кажется, что этих двоих ничего не может связывать, но одна случайная встреча перевернула их привычные миры. Ему дан год, чтобы сделать Ангелину своей женой, иначе потеряет все.
Но как быть, если девушка против и кажется ненавидит тебя?

Книга добавлена:
14-02-2023, 06:38
0
594
65
Замуж? За тебя? Никогда!

Читать книгу "Замуж? За тебя? Никогда!"



Эпилог

4 года спустя

− Я не могу, мои нервы не выдержать и минуты! − Кира ходила по коридору бурча себе под нос, мы были не в силах успокоить ее, ведь сейчас наше состояние не лучше. − За что мне все это? Почему я должна так мучатся?! Убейте меня лучше! Чтобы я еще когда-то на это согласилась! − здесь я с ней полностью согласна.

Удивительное стечение обстоятельств, мы никогда не говорили про подобное, никогда не обсуждали подобное и какого же было наше удивление, когда в один день мы собрались и оказалось, что каждая из нас в положении. Да и сроки совпадают практически по дням. Мужья клялись, что это лишь совпадение, что они не планировали такое, хотя после встречи с этими ребятами я стала верить в судьбу. С годами наша компания стала лишь дружнее, мы даже сыграли свадьбу в один день, свадьба трех лучших друзей и лучших подруг, это было удивительно. Наша история дружбы удивительна. Но главный сюрприз ждал нас впереди, оказалось, что у каждой из нас будет дочь. Маленькие принцессы, я все еще помню реакцию мужчин, когда они узнали об этом, не часто увидишь у них слезы. Папины девочки. Мы надеялись, что они возьмут лучшее от каждого родителя.

− Ангел, − я вздохнула с облегчением увидев Эда, его поддержка нужна была мне как никогда раньше. Я бы не хотела, чтобы он присутствовал на родах, но то, что он рядом успокаивает. − милая, ты справишься, ты сильная! − следом за ним появились и остальные папочки, с ненормальным взглядом. Их поведение веселило нас, они боятся больше чем мы. Схватки начались рано утром, и мы сразу же написали им, хватило часа, чтобы все собрались.

Наши девочки словно сговорились, хоть сроки и отличались на пару дней, но схватки начались одновременно. Я никогда еще не видала друзей такими потерянными, они были рядом, но не знали, как помочь, как уменьшить нашу боль. Наша с Эдиком квартира просто завалена литературой, Эд изучил не одну книгу, мы ходили не на одни курсы для молодых родителей, чтобы знать больше, чтобы не бояться, но сейчас все вылетело из головы. Но я благодарна, что он рядом, что поддерживает меня. Его руки трясутся, хоть он и пытается скрыть от меня свое состояние.

Счастье. Вот оно маленькое счастье, лежит в кроватке рядом и спит после всех испытаний, которые мы с ней прошли. Моя маленькая Кристиночка, моя здоровая девочка. У меня нет сил после всего того, что было, но я все равно улыбаюсь. Вся та боль стоила того. И Эд, он рядом, он смотрит на нее с такой любовью, с такой нежностью, он смотрит на свою дочь со слезами на глазах. Семья, мы семья, которая прошла не мало трудностей, но мы прошли их вместе и дальше пойдем только вместе.

Я поняла, что такое счастье, счастье — это когда тебе есть куда возвращаться, когда рядом есть люди, которым ты нужен, которые не бросят тебя в трудную минуту, когда рядом есть человек, который любит тебя, когда любишь ты, любишь всем сердцем. И мое счастье сейчас рядом. У меня есть все, о чем можно только мечтать и все это только благодаря Эдику, он моя опора и защита, он обещал мне сказку, и он подарил ее. Сейчас я не могу представить свою жизнь, без этого человека. Это не конец… наша история только начинается, мы молоды и полны сил, вместе мы сможет свернуть любые горы! Главное вера, вера в себя и вера в того, кого ты любишь! Ошибки совершают все, но это не повод сдаваться и опускать руки, нужно всегда идти вперед, несмотря на то, что готовит тебе жизнь!

Конец


Скачать книгу "Замуж? За тебя? Никогда!" - Александра Пивоварова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Замуж? За тебя? Никогда!
Внимание