Очень сладкий сорт

Томас Салливан
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: ТРЕТЬЯ КНИГА. Кто бы знал, что после того, как меня собьёт с ног всемирно известный боец боев без правил, жизнь круто изменится. Теперь у звезды очень большого спорта на меня очень большие планы. Александр Рамазанов не знает поражений и не ведает пощады. Еще никому не удавалось выдержать его напор. Кроме меня. И хотя наши разборки несколько иного плана, порой мне бывает ничуть не легче, чем его противникам в октагоне. Однако здесь как с коньяком. Со временем становится легче, вкуснее и слаще. И кажется теперь это мой любимый сорт.

Книга добавлена:
26-01-2023, 10:32
0
454
53
Очень сладкий сорт
Содержание

Читать книгу "Очень сладкий сорт"



Глава 10. Женя. Информация в СМИ

«По мере приближения боя Александра Рамазанова и Энди Россо появляется все больше прогнозов на его исход

Многие эксперты пророчат, что грядущий с Энди Россо поединок может стать самым тяжелым в карьере Рамазанова.

Проиграть может как один, так и второй. Однако на Рамазанова, как текущего чемпиона, с каждым боем ложится все больше ответственности. Это неизбежно наносит свой отпечаток на эмоциональное состояние бойца.

“Череда его побед затянулась. Рамазанов долгое время работает на износ, в то время как оппонент имел возможность полностью восстановиться. Уверен, сломанная рука лишь начало. Так сказать, вершина айсберга. Урон, нанесённый здоровью спортсмена, может оказаться намного больше”, — прокомментировал шансы Александра на победу бывший менеджер бойца — Скотт Паркер.

Не стоит забывать, что на пути к вершине пьедестала Рамазанов уложил на лопатки множество соперников, и теперь многие ждут его поражения. Это однозначно бой года! Масла в огонь подливает тот факт, что в карьере соперников не было ни единого поражения. Ставки высоки как никогда.

“Его тактика заключается в том, чтобы навязать свои условия ведения боя противнику. Если Россо удастся переломить ход поединка, он победит. После того как мы станем свидетелями поражения Рамазанова, многие захотят повторить успех Россо. Появится долгожданный рецепт, и тогда Рамазанов начнёт проигрывать”, — попробовал предсказать ход событий бывший соперник Александра — Ронни Уильямс.

На уровне организации подготовки к бою командой Рамазанова так же приняты беспрецедентные меры. Бойцу предстоит сложнейший тренировочный лагерь со спартанскими условиями. На целый месяц доступ к телу знаменитости будет ограничен для всех представителей СМИ, а подробности его программы подготовки держатся в строжайшем секрете.

UFC, в свою очередь, не спешит списывать со счетов действующего чемпиона и уже ведёт переговоры об организации следующей встречи. “Даже в случае поражения Александр долгое время будет оставаться одним из самых востребованных и сильнейших бойцов UFC. В любом случае со своей стороны мы готовы продолжить сотрудничество”, — прокомментировал слухи о завершении карьеры своего бойца президент организации. Впрочем, сам Александр информацию об участии в следующем поединке пока не подтвердил. Но и не опроверг».

— Бл*, да они всех собак на него спустили! — дочитав статью, возмутился я.

— Ты про Уильямсона и Скотта? — презрительно ухмыльнулась Камилла. — Я считаю, против нас ведётся целая информационная война, — заявила она.

— Собаки лают — караван идёт, — вспомнив мудрую поговорку, отмахнулся я, одновременно поразившись тому, насколько хорош стал мой английский.

Только вчера проводил Саню в тренировочный лагерь. Нам пришлось расстаться на некоторое время, для того чтобы он как следует подготовился. Сейчас его ничто не должно отвлекать. Но в гости я к нему однозначно планирую наведаться. Просто чуть позже.

— Так, сегодня я буду угощать тебя сухим красным, — выставив бокалы на стол, довольно потёр руки. — Это вино с соседней винодельни, и, как меня заверили, оно сделано из растущего на нашей плантации винограда.

— Ого! С удовольствие попробую, но только немного, — оценила Камилла. — Я берегу здоровье перед сдачей анализов.

— Тоже решила провериться? За компанию?

— Вообще-то, по другому поводу, — таинственно улыбнулась она. — Мы с Ребеккой решили завести ребёнка, — расплывшись в довольной улыбке и наблюдая за моей реакцией, заявила девушка.

— Да ладно?! — охренел я. — Это же суперкрутая новость! Вы такие молодцы! — обнял ее, искренне радуясь за подругу.

— Но Саше пока не говори, пусть будет сюрпризом, — сразу предупредила она.

— Хорошо, как скажешь, — пообещал я.

— Ужасно устала с этим боем, — взяв бокал и отпив, поделилась Камилла. — Если бы Скотт знал, как мы готовимся, молчал бы в тряпочку. Ему такие масштабы и не снились.

— Звучит обнадеживающе, — кивнул я.

— Поверь, тебе не о чем беспокоиться. Я уверена, Александр войдёт в октагон в своей лучшей форме. Один его настрой чего стоит. Да и денег на тренировочный лагерь он не пожалел. Сейчас в его распоряжении целый спорткомплекс со всеми необходимыми причиндалами. Мы арендовали лучших бойцов сразу в нескольких видах искусств. Плюс главный тренер, диетолог, спортивный врач, спарринг-партнеры, среди которых, кстати, далеко не последние в UFC имена.

— А почему такое молчание в СМИ? Не хочется дать опровержение на всю эту писанину? — удивился я. Из Рамазана в последнее время мало что получалось выдавить. Саня не хотел меня волновать. Да и сам уже устал от всего этого. Пообещали друг другу хотя бы дома не обсуждать предстоящий поединок, так что я не навязывался с расспросами.

— Мы это обговорили и решили не светиться. Новая тактика, — развела руками Камилла.

— Может, оно и к лучшему, — кивнул я, осушив бокал.

— Так кто из вас станет мамочкой? Ой, конечно, вы обе, — залившись краской, исправился я. Бл*, можно ли вообще задать этот вопрос корректно в данном случае?

— Это буду я, — улыбнувшись, ответила Камилла, нисколько на меня не обидевшись. — Во-первых, давно этого хотела и всегда мечтала. Наверно, поэтому и пыталась строить отношения с мужчинами. Ну а во-вторых, у Ребекки в этом плане есть некоторые проблемы со здоровьем… Сам понимаешь, данный вид спорта ни к чему хорошему не приводит. Особенно по женской части. Так что мы пришли к идеальному решению, я считаю. Она сможет продолжить карьеру, да и я смогу работать, хотя уже пора бы подыскать себе помощника. После увольнения Скотта я слишком многое на себя взвалила. Кстати, а что насчет тебя? Не хочешь подзаработать? Я бы всему тебя обучила, — неожиданно предложила подруга. — И Рамазан, я уверена, полностью тебе доверяет.

— Ого, — удивился я, даже не зная, что и сказать. — Я бы с удовольствием, только получится ли? Не уверен, что после переезда в Напу смогу думать о чем-то, кроме виноделия.

— Ерунда, — отмахнулась Камилла. — У меня давно все отточено и отработано. Нужно лишь действовать по готовым алгоритмам. И кстати, тебе очень пригодятся эти знания, если ты планируешь создавать успешные марки вина. Заключение контрактов, реклама, продвижение в социальных сетях, создание информационных поводов в средствах массовой информации, — Камилла перечислила целый пласт работы, с которым мне ещё только предстоит столкнуться. А у меня там даже конь не валялся.

— Чем больше углубляюсь во все это, тем страшнее становится, — закрыв лицо ладонью, поделился я опасениями.

— Не переживай, ты же будешь не один, — улыбнулась Камилла. — Вообще, я считаю, Саше очень повезло, что он нашёл такого хорошего друга, как ты. Он стал более спокойным и уравновешенным, что ли. И даже немного повзрослел. Но лишь самую чуточку, — ухмыльнулась она. — Из вас получится отличная команда, — ходя вокруг да около и говоря двусмысленными фразочками, пояснила девушка.

Признаться Камилле в том, что мы с Рамазаном не просто друзья, до сих пор так и не решились. Однако этот вопрос висел в воздухе и был лишь делом времени. Да она и так все прекрасно понимала, как мне кажется. Просто терпеливо ждала, когда мы сами созреем. Это было очень грамотно и дипломатично с ее стороны. За что ей отдельное огромное спасибо.


Скачать книгу "Очень сладкий сорт" - Томас Салливан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Очень сладкий сорт
Внимание