Очень сладкий сорт

Томас Салливан
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: ТРЕТЬЯ КНИГА. Кто бы знал, что после того, как меня собьёт с ног всемирно известный боец боев без правил, жизнь круто изменится. Теперь у звезды очень большого спорта на меня очень большие планы. Александр Рамазанов не знает поражений и не ведает пощады. Еще никому не удавалось выдержать его напор. Кроме меня. И хотя наши разборки несколько иного плана, порой мне бывает ничуть не легче, чем его противникам в октагоне. Однако здесь как с коньяком. Со временем становится легче, вкуснее и слаще. И кажется теперь это мой любимый сорт.

Книга добавлена:
26-01-2023, 10:32
0
454
53
Очень сладкий сорт
Содержание

Читать книгу "Очень сладкий сорт"



Глава 20. Александр. Рабочий настрой

Самый кайф в незапланированном отпуске — это осознавать, что ты даже не знаешь, чем заняться. Отсутствие поблизости магазинов, ресторанов и в принципе людей, которые могут выдернуть тебя куда-либо в любой момент, позволяет расслабиться и отвлечься от повседневной суеты. Впрочем, на природе силы восстанавливаются довольно быстро, и совсем скоро ты уже начинаешь задумываться о том, чем бы себя занять. И как по мне, секс с любимым человеком вполне неплохое занятие.

Глядя на стройку, создавалось впечатление, что до переезда у нас с Женей ещё куча времени. Однако парень решил не терять его зря. Насобирав кучу веников, швабр, тряпок и вёдер, он поволок меня в винный погреб, который миссис Джонсон использовала в качестве музея. Жене не терпелось привести это место в порядок и провести ревизию доставшегося нам оборудования.

— Ты снова надел шорты, из которых вываливается твой член? — скинув все своё добро на пол винного погреба, недовольно посмотрел на меня парень.

— Что, боишься, потеряю? — оттянул резинку и продемонстрировал ему свой агрегат. Пусть убедится, что у меня все в целости и сохранности.

— Боюсь, как бы кто другой глаз не положил на твое добро, — покосился на стройку Женя.

— Ах-хах, сомневаюсь, что здесь у кого-то есть лишняя пара глаз, — вдарил кулаком по своей ладони, показывая, что ждёт наглеца.

— У тебя, походу, есть, раз ты до сих пор не сходил к врачу, — ухмыльнулся он.

— Так я бы с радостью, но ты ж меня насилуешь здесь целыми днями своим вибратором, — подъе*ал я парня.

— Скажи спасибо, что вибратором, а не чем-то другим, — сунув веник мне в руку, угрожающе ухмыльнулся Женя.

— Ну спасибо! И что мне делать с этим веником? — провокационно уточнил я, уже заранее зная, куда он предложит его засунуть…

Пыли было столько, что казалось, мы никогда от неё не избавимся. Работали в четыре руки и выгребали из погреба целые кучи песка. Проходили от начала до конца, сметали грязь в ведро и возвращались обратно, повторяя всю процедуру заново.

— Эй, у тебя глаз слезится. Ты что, грязными руками тер? — строго посмотрел на меня Женя. — Покажи мне, — парень подошёл и зафиксировал руками мою голову, внимательно вглядываясь в глаз. Стукнул по руке, которой я пытался вытереть слезу.

— А на мой член вы не посмотрите, доктор? Он тоже меня беспокоит, — не удержался от штуки я, терпеливо дожидаясь, пока Женя разберётся, что к чему.

— Что не так с вашим членом? — задумчиво буркнул парень, не отвлекаясь. Хотя все же подыграл мне.

— Кажется, он хочет вас трахнуть, — толкнулся вперёд, уткнувшись членом в его пах. Из моих шорт уже выпирал солидный бугор. Вполне нормальная реакция на Женьку, который подошёл так близко.

— Это не лечится, — улыбнулся он, игриво потеревшись о мой твёрдый конец. — Когда поедешь к офтальмологу? Говори точную дату, — строго настоял он.

— Ну хорошо, завтра съезжу, — устало закатил глаза. — Если смогу встать после твоих силиконовых игрищ.

— А вставать не обязательно. Я тебя сам отвезу, — ухмыльнулся он. — Кто-то же должен привезти тебя обратно после операции.

— Точняк! Я и не подумал.

— Ты у нас всегда думаешь только этим, — парень не удержался и все же сунул руку ко мне в шорты. — Так, ладно! — Женя помотал головой, отгоняя пошлые мысли. — Нам ещё бочки мыть. И емкости для брожения.

— Эти емкости? — я испуганно кивнул на три огромные деревянные бочки, больше напоминающие мини-бассейны. Каждая размером с человеческий рост и к каждой приставлено по лестнице.

— Ага, — воодушевленно кивнул Женя. Для него все это явно было в кайф. Он, определенно, тащился от происходящего.

— Что ж, видимо, придётся немного подраздеться, — я снял футболку и повесил на лестницу, после чего залез в емкость. — Ты присоединишься? — вальяжно раскинув руки по краям, подмигнул ему.

— Сейчас, только шланг притащу, — подорвался Женька.

— Давай-давай, тащи сюда свой шланг, — поторопил я.

После того как в емкость побежала тёплая вода, нагретая под жарким калифорнийским солнцем, Женя залез ко мне и вручил тряпку.

— Футболку не боишься промочить? — специально брызнув в него водой из шланга, улыбнулся я.

— Так, Саня, сосредоточься на процессе! — пытаясь держать себя в руках, все же разделся парень.

— Я сосредоточен, — вполне серьезно ответил ему, вновь направив шланг на Женю. На этот раз на шорты. Тонкая ткань быстро промокла, и вскоре я мог наблюдать сексуальные очертания его члена.

— Ну что, доволен? — уткнув руки в бока, поинтересовался он, продолжая стоять под напором воды.

— Вполне, — криво улыбнулся, приступив к делу.

Впрочем, сосредоточиться на уборке я так и не смог. Постоянно жался к нему и невзначай задевал. То и дело бросал взгляд на его сексуальное мокрое тело, борясь с желанием трахнуть его прямо здесь. Член непослушно выпирал вперёд, демонстрируя мое «рабочее» настроение.

— Нет, так дело не пойдёт! — окинув меня взглядом, тяжело вздохнул Женя, бросив тряпку под ноги.

— Что такое? — виновато озадачился я. — Прости. Я ж не виноват, что у меня такой сексуальный парень, — извинился, разведя руками.

— Придётся с тобой разобраться, — криво улыбнулся он, подошёл ко мне и, сдернув шорты вниз, опустился на колени.

— Бл*, мне нравится твой рабочий настрой! — возбужденно прошептал, проведя рукой по его волосам. — Ох*енно! — не сдержал своих эмоций, когда он заглотил мой член по самые гланды. Теперь мысль о том, что, помимо этой, у нас на очереди ещё две емкости для брожения грела мне душу. И, признаться честно, не только душу. — Ох, чувствую, мы с тобой все здесь перемоем, — наслаждаясь процессом, улыбнулся я.


Скачать книгу "Очень сладкий сорт" - Томас Салливан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Очень сладкий сорт
Внимание