Очень сладкий сорт

Томас Салливан
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: ТРЕТЬЯ КНИГА. Кто бы знал, что после того, как меня собьёт с ног всемирно известный боец боев без правил, жизнь круто изменится. Теперь у звезды очень большого спорта на меня очень большие планы. Александр Рамазанов не знает поражений и не ведает пощады. Еще никому не удавалось выдержать его напор. Кроме меня. И хотя наши разборки несколько иного плана, порой мне бывает ничуть не легче, чем его противникам в октагоне. Однако здесь как с коньяком. Со временем становится легче, вкуснее и слаще. И кажется теперь это мой любимый сорт.

Книга добавлена:
26-01-2023, 10:32
0
454
53
Очень сладкий сорт
Содержание

Читать книгу "Очень сладкий сорт"



Глава 45. Женя. Первая локация – «сделано»

Решив не задерживаться, Камилла и Ребекка вежливо попрощались, но взяли с нас обещание в самое ближайшее время пригласить их на новоселье, которое, по мнению девушек, должно было состояться «как только мы купим что-то, помимо кровати в спальню».

Мы, в свою очередь, не удержались и прямо с дороги отправились в новостройку. Осмотр дома привёл нас в полный восторг! Глядя на проект, подобный размах совершенно не ощущался. Просторные светлые комнаты, высокие потолки, широкие оконные проемы и огромное количество свободного места. Совсем как королевский дворец — гуляешь по нему, передвигаясь из комнаты в комнату, а конца и края не видать. Каждый шаг и каждое слово эхом разносятся по помещениям, естественно, при условии, что в этот момент на другом конце дома никто ничего не сверлит и не колотит. Отделочный ремонт все еще шёл полным ходом и, судя по звукам, дом кишел работниками строительной фирмы.

Планировка была такой: дом мы сознательно поделили на три части. Все три соединялись лишь просторными комнатами первого этажа, а весь особняк, грубо говоря, представлял собой три пристроенных друг к другу трехэтажных коттеджа, в какой-то степени изолированных друг от друга, но в то же время составляющих единое целое. Это была наша страховка на случай переезда Мари. Или же приезда гостей, которым совсем не обязательно знать о том, что наши комнаты с Рамазаном имеют общую дверь. Но, судя по обстоятельствам, делать вид, что мы просто партнёры по бизнесу, нам так и не придётся.

Между собой договорились так же: первую часть обставляем так, как захочет Саня, вторую полностью на мой вкус, а на третьей оторвёмся вместе. Впрочем, и этот план у нас тоже был близок к провалу, потому как обсуждать интерьер мы на радостях начали вместе. Так что деление дома на части так и осталось лишь в проекте.

Как и говорила Камилла, первая треть нашего особняка была уже полностью готова к сдаче. В дом завели все коммуникации и подключили электричество. Стены были покрашены, потолки побелены, пол выложен плиткой или паркетом. «Мелочи» в виде люстр, бра и торшеров, межкомнатных дверей, плинтусов и розеток тоже очень порадовали.

— О, смотри-ка, ванная полностью отремонтирована, — подозрительно оглянувшись по сторонам, Саня втолкнул меня в комнату и закрыл за нами дверь.

— Что это ты задумал? — я попятился назад, одновременно любуясь ремонтом. Не удивлюсь, если к нам в гости напросится какая-нибудь передача, снимающая дома знаменитостей.

Ванная была просто шикарной. Огромное зеркало во всю стену, пара массивных гранитных раковин, каменная плитка, тёплый пол, душевая кабина, мини-бассейн возле панорамного окна. И гигантский Санин член, торчащий колом в мою сторону…

— Мы не трахались два дня, — продолжая раздеваться, хищно ухмыльнулся боец.

— Что, прямо здесь? Сейчас?! Тебя не смущает… — не успел я договорить, как за стеной громко засверлила дрель, — что мы здесь не одни? — после того как противный звук стих на пару секунд, закончил я свою мысль.

— Просто придётся немного потерпеть, — пожав плечами и не намереваясь принимать отказов, Саня подошёл ко мне, будучи уже совершенно голым, и начал меня раздевать.

— Просто потерпеть?! Вот это?! — сжал его член в руке, оставшись без футболки.

— Да, вот это, — Рамазан криво улыбнулся и рывком стянул с меня спортивные штаны вместе с трусами. — Ой, а криков-то было, — ухмыльнулся он, уставившись на мой возбужденный болт. — Скажи ещё, что ты не хочешь? — пошло посмотрел мне в глаза снизу вверх и, оттянув крайнюю плоть с головки, смачно заглотил мой х*й по самые яйца.

— Ох ты ж… Бл*! — от неожиданного кайфа я жадно сглотнул воздух, опершись рукой о стену душевой.

Саня творил чудеса. Я был глубоко внутри и плыл от того, как его горячий влажный язык неустанно вился вокруг моего члена. Рамазан страстно вцепился в мой зад так, словно боялся, что я сделаю шаг назад и выйду из него.

— Может, хотя бы примем душ? — взмолился я, зажмурившись от удовольствия.

— Угу, — одобрительно буркнул он с моим членом во рту.

Переместились в душевую, где я дрожащими от нетерпения руками кое- как повернул кран. Тёплая вода приятно полилась по телу, заглушая звуки ремонта. Однако ощущение, что мы здесь не одни, никуда не пропало. Рамазана вся эта ситуация тем временем, походу, завела не на шутку, потому как он все еще сжимал меня своей мертвой хваткой и неустанно мотал головой туда-сюда.

— Да, бл*, соси, — тихо бормотал я, сжимая его плечи.

В какой-то момент меня совсем замкнуло. Откинул голову, подставив лицо под тёплые струи воды, и жестко трахал Рамазана в рот, чувствуя, как приближаюсь к оргазму. Все-таки не сливать целых два дня для нас обоих было большим испытанием. Так что в тот момент я совершенно себя не контролировал. За миг до разрядки схватил бойца за голову и вжался в него, мощно кончив прямо в горло. Стою, кончаю и чувствую, как он обдаёт меня своим горячим дыханием через нос. Зажмурился, замер и терпит. Понимает, какого мне сейчас… Что ж, я с радостью отплачу взаимностью.

Саня проглотил все до капли и отдышался.

— Ммм, у тебя новый вкус? — облизнув губы, спросил так, словно я презентовал ему новинку.

— Ах-хах, возможно… И как тебе?

— Неплохо, но виноградный мне нравился больше. Сладкий сорт, — ухмыльнулся, присоединившись ко мне. Ласкали друг друга ладонями, обнимались и целовались до тех пор, пока водные процедуры не надоели. Его член уже был во мне, когда я решил переместиться из душевой к раковинам и зеркалу.

— Почему именно туда? — удивился Саня, замерев во мне.

— Хочу видеть твоё лицо в зеркале, пока ты будешь меня еб*ть, — пошло ухмыльнулся, возбуждаясь от одной лишь мысли об этом.

— Бл*, гениально! — сразу согласился Рамазан, осознав, что и он может довольствоваться тем же.

«Просто потерпеть» его член у меня так и не получилось. Стоны непроизвольно вырывались каждый раз, когда он вгонял свой исполинский кол в меня по самые яйца. Так что мне пришлось врубить оба крана на полную катушку для того, чтобы хоть как-то заглушить свои крики. Не мог удержаться и периодически поглядывал ему в глаза. Губы сжаты, взгляд прищурен, вены вздулись, а мышцы напряжены до предела… Бл*, ну реально еб*рь-террорист. Мой чемпион!


Скачать книгу "Очень сладкий сорт" - Томас Салливан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Очень сладкий сорт
Внимание