Очень сладкий сорт

Томас Салливан
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: ТРЕТЬЯ КНИГА. Кто бы знал, что после того, как меня собьёт с ног всемирно известный боец боев без правил, жизнь круто изменится. Теперь у звезды очень большого спорта на меня очень большие планы. Александр Рамазанов не знает поражений и не ведает пощады. Еще никому не удавалось выдержать его напор. Кроме меня. И хотя наши разборки несколько иного плана, порой мне бывает ничуть не легче, чем его противникам в октагоне. Однако здесь как с коньяком. Со временем становится легче, вкуснее и слаще. И кажется теперь это мой любимый сорт.

Книга добавлена:
26-01-2023, 10:32
0
454
53
Очень сладкий сорт
Содержание

Читать книгу "Очень сладкий сорт"



Глава 22. Женя. Капли для расширения зрачка

Будильник прозвенел рано утром. Саня и ухом не повёл. После вчерашнего он спал как убитый. Во дворе даже не началась стройка. Рабочие приедут только часа через два. Я поднялся, умылся, сварил кофе и приготовил нам завтрак, после чего отправился его будить. И так дал слишком много времени.

— Вставай, нам пора ехать! — громким приказным тоном попытался вырвать его из сна, вернувшись в спальню.

— Угу, — буркнул Саня, не шелохнувшись.

— Что, угу?! Тебя в клинике ждут, нельзя опаздывать, — пощекотал его пятку, но Рамазан никак не отреагировал. — Ты меня вынуждаешь, — угрожающе предупредил я, сдернув с него одеяло и бросив на кресло.

Лежит, ноги врозь, х*й колом. На меня вообще никакого внимания. Я замер, какое-то время разглядывая его спортивное сексуальное тело. Прошёлся взглядом по рельефным ногам, огромному твёрдому члену, кубикам пресса, накачанным сиськам. Полюбовался его симпатичной мордашкой. Во сне он такой милый. Так и не скажешь, что с одного удара может уложить любого на лопатки. Совсем не кажется опасным. Наконец я взял себя в руки и плюхнулся рядом.

— Саня, про-сы-пай-ся! — схватился за его член и настойчиво постучал по животу.

— Ну, ещё немного, — недовольно поморщился он, согнув ногу в колене. — Можешь пока отсосать мне, — улыбнулся сквозь сон, почесав свою сиську.

— Ой бл*ть, спасибо за разрешение! — отвесил ему поклон и задумчиво взглянул на аппетитный прибор. Ну уж нет, сегодня это со мной не прокатит! — Давай, поехали! — потряс его и поднялся с постели. Схватил его ногу и потащил бойца с кровати. Пришлось приложить немало усилий, для того чтобы сдвинуть этого быка с места.

В итоге я все же добился своего, и Рамазан, обиженно насупившись, поперся в ванную.

— Ты в курсе, что хороший сон — залог крепкого здоровья? — проворчал из туалета, справляя малую нужду. Даже дверь закрыть не потрудился.

— В машине выспишься, ссыкун, — ухмыльнулся я.

— Че это сразу ссыкун?

— Тебя только ленивый к доктору не отправил, а ты все боишься.

— Я не боюсь, — возразил он, — это несрочная операция, вот и все.

— Ага, и поэтому нужно дождаться, пока она станет срочной?

— Вот видишь, сам же все прекрасно понимаешь, — отшутился Рамазан, так и не придумав, что возразить.

Позавтракали и двинулись в путь. За рулем ехал я. Саня откинул спинку сиденья и развалился. Сложив руки на груди, он сонно смотрел в экран телефона.

— Ты вообще знаешь, как проходит операция? — видимо, читая какую-то статью, буркнул он. — Мне закапают в глаза сначала анестезию, потом раствор для расширения зрачка…

— Капель для расширения очка у них случайно не найдется? — весело перебил Рамазана, словив его недовольный взгляд. — Попроси, пусть тоже закапают.

— За мое очко пока что можешь не переживать, оно после вчерашнего в длительном отпуске. А с расширением твоего я уж сам как-нибудь разберусь, — ухмыльнулся он. — Затем на глаз установят какую-то линзу и с помощью лазера будут прижигать сетчатку к сосудистой оболочке, — продолжил читать он. — Послеоперационный период две недели?! — удивленно возмутился Рамазан, общаясь сам с собой. — Бл*, да тут целый список ограничений! Хорошо хоть домой сразу отпустят…

Приехали в клинику и сразу отправились к врачу. Рамазана уже заждались. Приняли, предложили подписать кое-какие бумаги, после чего повели на операцию. Процедура должна была занять полтора часа, так что я купил кофе в автомате и уселся читать статью об особенностях реабилитации. Зная Рамазана, уже понял, что самому придётся следить за соблюдением всех рекомендаций.

После операции на глаза лазером противопоказано:

1. Заниматься активными видами спорта и поднимать тяжести.

Хм… Интересно, секс относится к этой категории? Являюсь ли я тяжестью, которую не следует поднимать? Что ж, похоже, в ближайшее время ответственность за удовольствия ляжет на мои плечи. Весело ухмыльнулся, представив реакцию Сани, после того как заявлю, что ему придётся побыть пассивом целых две недели.

2. Сидеть слишком долго за компьютером, долго смотреть телевизор.

Кажется, придётся развлекать его другими способами. Расправил плечи, предвкушая, как буду командовать Рамазаном, ссылаясь на все эти рекомендации.

После операции на глаза лазером необходимо:

1. Защитить глаза от яркого солнечного света. Носить на улице солнечные очки.

2. Избегать травм головы и глаза.

3. Посетить лечащего врача через четырнадцать дней после операции.

— Привет, здесь свободно? — я прервался, уставившись на незнакомого парня лет тридцати.

— Ну да, — немного растерянно кивнул ему, украдкой посмотрев на соседнюю скамейку. Та была совершенно пустой. Бл*ть, кажется, ко мне опять решили подкатить. У меня что, слово «гей» на лбу написано?!

Вообще заметил, что местные геи особо не парятся. Если приглянулся парень, подходят и заводят разговор. Здесь в порядке вещей спросить прямо. Многие из натуралов даже воспринимают это как комплимент. Но этот-то куда полез? Невысокий, слегка худощавый, хотя довольно симпатичный. Я раза в два кажусь больше. Актива во мне увидел, что ли? Ну погоди, чувак, сейчас выйдет мой мужик, и ты напрудишь от страха прямо под скамейку… А вообще, конечно, лучше бы отшить его поскорей, пока Рамазан действительно не вернулся.

— Тоже ждёшь кого-то? — желая продолжить разговор, поинтересовался парень.

— Ага, приятеля, — коротко ответил, продолжая вчитываться в статью.

— А я подругу. Уговорила довести ее до дома после операции.

При этом слово «уговорила» явно прозвучало как намёк на то, что они действительно друзья, а не что-то большее.

— Ясно. Меня уговаривать никому не пришлось, — ухмыльнулся, вспомнив, как сегодня утром стаскивал Рамазана за ногу с постели. — Скорее наоборот.

— А твой приятель? Он… — парень задумчиво прищурился, осторожно подбирая слова.

— Участник боев без правил. У них довольно часто бывают проблемы со зрением. Из-за травм. А вот, кстати, и он, — я улыбнулся, увидев Саню, вышедшего в коридор. С повязкой на глазу он выглядел как пират.

Рамазан обвёл своим «единственным» глазом нашу скамейку и, наметив себе цель, направился к нам навстречу, попутно хрустнув шеей и размяв плечи.


Скачать книгу "Очень сладкий сорт" - Томас Салливан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Очень сладкий сорт
Внимание