Очень сладкий сорт

Томас Салливан
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: ТРЕТЬЯ КНИГА. Кто бы знал, что после того, как меня собьёт с ног всемирно известный боец боев без правил, жизнь круто изменится. Теперь у звезды очень большого спорта на меня очень большие планы. Александр Рамазанов не знает поражений и не ведает пощады. Еще никому не удавалось выдержать его напор. Кроме меня. И хотя наши разборки несколько иного плана, порой мне бывает ничуть не легче, чем его противникам в октагоне. Однако здесь как с коньяком. Со временем становится легче, вкуснее и слаще. И кажется теперь это мой любимый сорт.

Книга добавлена:
26-01-2023, 10:32
0
454
53
Очень сладкий сорт
Содержание

Читать книгу "Очень сладкий сорт"



Глава 24. Александр. Уже не шуточки

— Ну че ты там, вставить не можешь? — угарнул надо мной Женя.

— Нас, кажись, взломали, — оставив ключ в замке и толкнув дверь, напряжённо пояснил я.

Дверь распахнулась, и перед нами предстала картина полного погрома в нашей квартире. Все было разворочено к х*ям. Зеркала разбиты, мебель перевёрнута или сломана, повсюду небрежно разбросаны вещи. Зал больше походил на свалку, чем на элитное жилье.

— Бл*, что за пиз*ец?! — не подобрав литературных слов, выругался Женя. — Эй, ты куда собрался?! — схватил меня за руку. — Ты же не собираешься заходить?

— Собираюсь, конечно, — удивился я.

— А если этот псих все ещё здесь? — перешёл на шёпот парень. В том, что это, скорее всего, дело рук мужчины, сомнений у нас практически не осталось. Вряд ли на такое способна девушка.

— Тогда ему пи*дец, — спокойно пожал плечами и вошёл.

— Сань, а вдруг у него есть оружие?! — нервно предположил парень, переживая за меня. — Кто знает, что у человека в голове? Давай вызовем полицию! К тому же здесь нельзя ничего трогать, — Женька настойчиво вытащил меня обратно за дверь, крепко вцепившись руками.

— Да нет здесь никого, — фыркнул, но все же засомневался.

Пожалуй, Женя прав. Лучше предоставить это дело стражам порядка. Это уже не шуточки.

— Мы ведь все наши секс-принадлежности забрали? — опомнился и уточнил.

— Да, здесь ничего не осталось, — понимающе подтвердил парень. — Даже твоих тюбиков, — не удержался он от подъ*ба.

— Слава богу, — облегченно выдохнул. — Больше всего переживал за тюбики.

— Заявлять о пропаже силиконового члена мы бы точно не стали, — истерично ухмыльнулся он.

Оба понимали, если бы неизвестный наткнулся на игрушки и анальную смазку, у него однозначно возникли бы вопросы касательно моей ориентации. И тогда дело могло принять совершенно другой оборот. Вполне возможно, мне совершенно случайно удалось избежать огромного скандала.

— Впредь надо быть осторожнее и купить сейф. Все самое ценное — под замок, — внимательно вслушиваясь в тишину, прошептал я. Мысль надо было озвучить, чтобы потом не забыть.

— Это ты про своего нового силиконового друга? — стараясь разрядить обстановку, отшутился Женька.

— Представляю выражение лица ментов, если б после налёта по моей спальне были разбросаны члены, — весело хмыкнул я.

— Особенно такого размера, — кивнул парень.

Стояли, как два придурка, у входа в собственную квартиру, шептались и хихикали, боясь войти внутрь. Затем вызвали ментов и стали ждать. Время тянулось ужасно медленно, а из квартиры не раздавалось ни звука. Только перекати-поле не хватало для полной картины. В конце концов я не выдержал и зашёл. Женя потянулся следом, стараясь от меня не отставать.

— Слышь, не высовывайся там, — оглянулся я. — Подождал бы лучше у входа.

— Ну ещё чего. Вдвоём проще справиться, — обиженно буркнул парень.

Ступал крадучись, но разбитые вдребезги осколки зеркал периодически хрустели под ногами, выдавая мое месторасположение. Медленно обошли все комнаты, однако, кроме нас, дома никого не оказалось. Наверное, этот гон*он давно свалил отсюда.

— Нахрена было все здесь разъ*бывать? — возмутился Женя, пребывая в легком шоке.

— Наверное, расстроился, что не нашёл ничего ценного, — предположил я.

Квартиру, конечно, жалко, но как же вовремя мы решили перевезти вещи! Безумно радовало, что налетчик остался ни с чем. Улыбался, представляя выражение его лица, когда он понял, что здесь нечем разжиться.

— Думаешь, обычный ворюга? — усомнился парень.

— Это вряд ли, — буркнул я, остановившись в дверях нашей спальни. На стене, над самой нашей кроватью, красовалась огромная надпись, сделанная все тем же красным баллончиком: «Ты разрушил мою жизнь».

— По крайней мере, теперь все понятно, — заметил Женя, прервав затянувшееся молчание.

— Надеюсь, этого ублюдка поймают, — сжал кулаки, стараясь справиться с нарастающим гневом.

Дальше события развивались по нарастающей. Приехали менты, вслед за ними Камилла, а вскоре и половина моей команды. Пока одни сотрудники полиции обследовали место преступления, другие опросили нас с Женей. Тут же всплыл инцидент с надписью на дороге. Пошла работа. Были изъяты записи с камер видеонаблюдения, опрошены соседи, составлен круг потенциальных недоброжелателей.

— Думаешь, тот парень снизу, в которого ты брызнул водой, не заслужил попасть в список? — шёпотом уточнил Женя, когда нам удалось отойти в сторону.

— Из-за сраного телефона? Ты прикалываешься? Тут же везде камеры. К тому же вряд ли он уверен в том, что это сделал я. Над нами ещё куча квартир.

— Все равно. Хорошо, что скоро у нас не будет соседей, — пожал плечами парень. — А что, если тогда в дверь постучал не сосед, а этот псих? Что, если он хотел напасть на тебя?

— Теперь не узнать. Будем считать, пронесло, — стараясь не думать о самом плохом, покачал головой в ответ. Сейчас в голову лезло много отвратительных мыслей. Да и вся ситуация отвратительная.

Камилла не теряла времени зря. Ох*евала, причитала и, несмотря на все мои возражения, делала фото. Сфотографировала меня с перебинтованным глазом и мою квартиру. А затем полчаса уговаривала на то, чтобы мы самостоятельно слили информацию об инциденте в прессу, не дожидаясь, пока кто-нибудь пронюхает о случившемся и опередит нас. Камилла видела в этом отличный шанс засветиться в средствах массовой информации и привлечь людей к осуждению подобного поступка.

В итоге проторчали тут несколько часов. После того как квартиру закрыли и опечатали, расписался в некоторых документах и наконец был свободен. Предложил Жене отправиться в отель, но он отказался. После происшествия сна у обоих не было ни в одном глазу. Несмотря на мои уговоры, он настоял на том, чтобы мы сегодня же уехали обратно в Напу.

— Ну хорошо, поехали, если там тебе будет спокойнее, — наконец уступил я.


Скачать книгу "Очень сладкий сорт" - Томас Салливан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Очень сладкий сорт
Внимание