Очень сладкий сорт

Томас Салливан
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: ТРЕТЬЯ КНИГА. Кто бы знал, что после того, как меня собьёт с ног всемирно известный боец боев без правил, жизнь круто изменится. Теперь у звезды очень большого спорта на меня очень большие планы. Александр Рамазанов не знает поражений и не ведает пощады. Еще никому не удавалось выдержать его напор. Кроме меня. И хотя наши разборки несколько иного плана, порой мне бывает ничуть не легче, чем его противникам в октагоне. Однако здесь как с коньяком. Со временем становится легче, вкуснее и слаще. И кажется теперь это мой любимый сорт.

Книга добавлена:
26-01-2023, 10:32
0
454
53
Очень сладкий сорт
Содержание

Читать книгу "Очень сладкий сорт"



Глава 39. Александр. Незваные гости

Ближайший рейс нашёлся лишь на вечер следующего дня, так что нам пришлось немного поумерить свой пыл. Зато появилось время разобраться с арендой дома и авто на период проживания в России.

— Ты уверен, что надо так заморачиваться? Какая разница, где мы будем жить? Можно просто снять номер в отеле, — наблюдая за тем, как я роюсь в интернете в поисках недвижимости, поинтересовался Женя.

— Зачем просто снимать номер в отеле, если мы можем совместить приятное с полезным и хорошенько оторваться? — улыбнулся я. — Все-таки конец июля — жара. За городом есть очень неплохие варианты.

— Опять хочешь снять тот дом? — вскинул бровь парень.

— Он, к сожалению, уже продан. Зато, кажется, есть вариант интереснее, смотри, — показал ему экран, пролистнув несколько фотографий. — Я нашёл прекрасный загородный комплекс.

— Бревенчатый? Это больше похоже на какой-то древнерусский дворец, — вытаращил глаза Женя. — Ого, а это не слишком дорого? — хотел было возразить он, но расплылся в довольной улыбке, после того как я показал ему спальню. — А нет, не слишком.

— Ну что, берём? — усмехнулся я.

— Бл*, ну ты и транжира! Берём! — толкнул меня в плечо Женя не в силах отказать.

Утром следующего дня к нам в гости приехала Камилла с Ребеккой. Узнав, что мы уезжаем, они решили воспользоваться случаем и немного пожить на винограднике, пока нас нет, для того чтобы прочувствовать местную атмосферу и принять окончательное решение о покупке собственной плантации.

После признания у нас с Женькой словно гора упала с плеч. Наконец-то можно было не стесняться, не скрываться и полностью расслабиться в приятной компании.

— Чувствуйте себя как дома, коттедж полностью в вашем распоряжении.

— Ничего личного мы не оставили, так что можете разложить вещи по ящикам и шкафам, — заговорщически подмигнул мне Женька. Все свои секс-причиндалы мы решили взять в поездку с собой. — Раз в два дня в гости будет заглядывать сотрудник лаборатории, он отбирает пробы ягод на химический анализ. Это нужно для того, чтобы не пропустить момент сбора. Его номер я прикрепил на холодильник, — суетился парень.

— Да не беспокойся ты за свои ягодки, они в надежных руках, — подмигнула ему Ребекка.

— Ладно, ребят, вам, наверное, уже пора, — посмотрев на часы, поторопила Камилла. — Мы ещё хотим успеть поваляться под солнышком вон на тех замечательных креслицах, — ухмыльнулась она, кивнув на наш балкон.

— Отличная идея. Очень советуем, — одобрил я.

Взяли чемоданы и погрузили в тачку. Помахали на прощание девчонкам, вышедшим нас проводить, и погнали в аэропорт Лос-Анджелеса. Специально никуда не спешил, поглядывал на часы и растягивал время для того, чтобы приехать минута в минуту.

— Кстати, у меня тут возник вопрос. А почему члены всегда катаются исключительно в моем чемодане? — недовольно буркнул парень, направляясь к стойке регистрации на рейс.

— Не знаю, — ухмыльнулся я. — Но, если при дополнительном осмотре их обнаружат у меня, будет скандал.

— А то, что я лечу вместе с тобой, никакой роли не играет? — передав документы сотруднице аэропорта, уточнил парень.

— Попробуй докажи, — усмехнулся я, вовремя увернувшись от его руки.

— Ваш чемодан, пожалуйста, — нахмурилась девушка, наблюдая за нашими играми.

Поставил чемодан на ленту и отправил в багажное отделение.

— Вот ты как со мной?! Значит, не зря я решил изменить традицию, — хитро улыбнулся парень.

— В смысле? — побледнел, проводив взглядом свой чемодан.

— Я же говорил обмотать его плёнкой, а ты не захотел, — вредно подхихикнул Женя.

— Да ты шутишь, — расслабился, решив, что он гонит.

— Конечно, шучу. Не парься, — криво улыбнулся Женя, заставив меня сомневаться ещё больше.

Прошли все остальные досмотры, попили кофейку в кафешке и вошли в салон. Перелёт прошёл нормально. Дрыхли и смотрели фильмы. В Москве опустошили duty-free, прошвырнулись по магазинам и полетели дальше.

— Не хочешь поменяться чемоданами? — ухмыльнулся парень, завидев впереди стойку досмотра.

— Нет, не хочу. Меня это совершенно не волнует. И вообще, бесишь меня, — буркнул я, наблюдая за тем, как Женька кайфует от собственной вредности.

По прилете взяли тачку и сразу поехали в гости к моей женушке. Ждать я больше не мог ни секунды. Мы и так потеряли слишком много времени с этими длительными перелетами. Как представлю, что Мари сидит одна с этим Валентином, так сразу пальцы в кулаки сжимаются. Че, бл*ть, подругу попросить не могла с дочкой посидеть?!

— Я, пожалуй, подожду в машине, — заявил Женя, видимо, решив не вмешиваться.

— Ладно, только не скучай тут без меня, — поставил на ручник и вышел.

— Она меня развлечет, если что, — парень игриво помахал мне правой рукой.

— Не увлекайся, — улыбнулся и пошёл к дверям своего бывшего дома.

Немного потоптался на пороге, вслушиваясь в происходящее внутри, собрался с мыслями и нажал на звонок.

— Да иду я, иду! Кто там?! — раздался за дверью недовольный голос моей бывшей женушки.

— Ну привет, дорогуша! — расплылся в победоносной ухмылке, глядя в ее испуганные глаза. — Принимай гостей!

— Саша? Ты как здесь оказался?! Почему не позвонил? — сразу сменив тон на более «усталый», спросила она, не пуская меня за порог.

— Может, позволишь войти? Я, вообще-то, с дочерью повидаться приехал. А заодно тебя навестить. В больнице, — многозначительно на неё посмотрел, акцентировав внимание на последнем слове.

— А меня как раз выписали, прямо сегодня, — хлопая своими ресницами, пояснила Ольга. Смотрела на меня так, словно я в любой момент могу наброситься на неё и задушить собственными руками. — Входи, конечно, — все-таки отошла в сторону, толкнув дверь. Послать меня куда подальше смелости не хватило.


Скачать книгу "Очень сладкий сорт" - Томас Салливан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Очень сладкий сорт
Внимание