Очень сладкий сорт

Томас Салливан
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: ТРЕТЬЯ КНИГА. Кто бы знал, что после того, как меня собьёт с ног всемирно известный боец боев без правил, жизнь круто изменится. Теперь у звезды очень большого спорта на меня очень большие планы. Александр Рамазанов не знает поражений и не ведает пощады. Еще никому не удавалось выдержать его напор. Кроме меня. И хотя наши разборки несколько иного плана, порой мне бывает ничуть не легче, чем его противникам в октагоне. Однако здесь как с коньяком. Со временем становится легче, вкуснее и слаще. И кажется теперь это мой любимый сорт.

Книга добавлена:
26-01-2023, 10:32
0
454
53
Очень сладкий сорт
Содержание

Читать книгу "Очень сладкий сорт"



Глава 49. Женя. Соперник определен

В день боя «Конте против Андерссона» мы с Саней были при параде. Брюки, пиджаки, золотые запонки, дорогие часы. Немного засиделись на винограднике, поэтому решили шикануть. Я наконец-то увиделся с парнями. Диетолог — Фрэнк, спарринг-партнёры Рамазана — Брэндон и Джон, а также Ребекка, которая, несмотря на то что сама выступала под эгидой UFC, тоже стала частью команды. Впрочем, это была не столько встреча друзей, сколько необходимое сопровождение. Страховка на случай провокаций.

— Привет, Уилсон, — по-дружески обнял Ребекку Фрэнк, — где оставила нашу Камиллу?

— Привет, старик, — похлопала его по спине, — мы решили, что ей лучше остаться дома. Срок уже не маленький. Сам знаешь, какая бывает толкучка после поединков.

— Да, в таком деле рисковать точно не стоит, — одобрил Фрэнк.

Мы заняли свои места и терпеливо дождались, пока нас сфотографируют со всех сторон. Молча предвкушали очередные кричащие заголовки в жёлтой прессе. Наконец, Саня поднял ладонь, закрыв глаза от вспышек фотокамер. Заметив это, охранники быстренько подсуетились и разогнали назойливых журналистов.

— Ну вот, ещё одна совместная фотография, — буркнул Рамазан, наклонившись к моему уху.

— Твоя бывшая будет в «восторге», — криво улыбнулся, представив, как Ольга кроет меня матом.

— У неё сейчас полно других проблем. Бесится из-за того, что я обязал ее отдать Мари к репетитору английского. Хотела, чтобы она изучала французский, прикинь?! Это при том, что отец живет в Америке. Совсем башкой поехала.

— Не поехала, она это специально, — заметил я.

— Ну да. Она ещё не знает, что мы с Мари договорились созваниваться и общаться на английском.

— Ах-хах, вот ее порвёт, — я представил картину, когда Ольга заходит в комнату дочери, а Мари в это время шпарит по телефону на свободном английском с папой.

Было несколько непривычно сидеть в зале с Саней. Обычно я наблюдал за ним со стороны, а сегодня мы были вдвоём. Это мне понравилось намного больше. Чувствую, что он в безопасности, и от этого у самого на душе хорошо и спокойно. Однако после того, как поединок начался, всё мое спокойствие улетучилось.

— Бл*! — громко выругался я после мощнейшего удара Конте. Андерссона развернуло, но он успел схватиться за сетку, так что мы во всей красе разглядели его окровавленное лицо.

— Да, Диего любит пускать кровь, — расплылся в довольной улыбке Саня.

— А ты-то че ржешь? — недовольно толкнул Саню локтем. Андерссон вновь принял бойцовскую стойку и сплюнул кровью на канвас.

— Предчувствую красивое зрелище, — явно имея в виду свой собственный бой, пояснил он.

— Да достал он уже со своими разворотами! — не удержавшись, воскликнул я. — Видит же, что не получается у него!

— Хочет оформить нокаут, — расплылся в улыбке Рамазан. — Показывает, что этот боец ему не ровня. Все три раунда он драться точно не собирается. Ему нужно произвести на меня впечатление.

Зал заревел, и мы с Рамазаном оглянулись на октагон как раз в тот момент, когда Андерссон безжизненно упал на канвас.

— Бл*ть, пропустили момент! — раздосадовано ударил ладонью по моей ноге Саня.

Конте победоносно вскинул руки вверх и зарычал. С разбега запрыгнул на ограждение прямо напротив нас и указал на Рамазана пальцем.

— Я иду за твоим поясом! — от его оскала меня чуть не стошнило. Слюни в свете прожекторов фонтаном разлетелись во все стороны.

— Я готов! — ухмыльнулся Рамазан, пошло расстегнув бляшку своего ремня так, словно предлагал Конте отсосать.

Этого озверевший от жажды крови боец не стерпел и ринулся прямо в нашу сторону. Дальше все происходило так быстро, что последовательность действий позже я вспоминал с трудом. Помню только, как все соскочили со своих мест, после чего вокруг нас с Саней тут же образовалась огромная толпа из охранников и наших людей, а где-то рядом орал Конте, которого оттаскивали прочь.

— Все, нам пора, — обменявшись с Диего парой угроз, Рамазан схватил меня под локоть и потащил к выходу, расталкивая толпу.

На самом деле вступать в драку никто, конечно же, не собирался. И Конте, и Рамазан прекрасно понимали, что после этого бой, скорее всего, отменят. Да и дисквалифицировать могут на несколько месяцев. А этого никому не надо. Так что стычка во многом была театральной, но от этого не легче. Адреналина мы все равно хапнули сполна, потому как никто не знал, что на уме у Конте на самом деле. Один лишь Саня шёл и весело скалился своей белоснежной улыбкой.

Спустя всего лишь пару недель состоялся бой «Вуйчик против Мауера». По сумме очков за все три раунда убедительную победу одержал Николай Вуйчик. Впрочем, оба бойца в перспективе боя с Конте уже значились аутсайдерами, поэтому для того, чтобы немного поднять свой рейтинг, Вуйчик сделал громкое и, как нам показалось, поспешное заявление.

— Выносливость всегда была моей сильной стороной. Она помогает мне побеждать и стоять до конца. Такой выносливости, как у меня, нет ни у Конте, ни у Рамазанова, так что полностью готов к встрече с ними. И поэтому говорю о том, что хочу провести следующий бой с Конте уже через месяц. Если он, конечно, примет мой вызов!

И Конте принял. Все прошло так, как и обещал Вуйчик. Он стойко держался все три раунда, пропуская удар за ударом, и позволил себе присесть на канвас лишь после того, как Конте объявили победителем. Как и предсказывал Рамазан, впереди его ждал последний бой, соперником в котором теперь уже официально стал чемпион в среднем весе Диего Конте.


Скачать книгу "Очень сладкий сорт" - Томас Салливан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Очень сладкий сорт
Внимание