Очень сладкий сорт

Томас Салливан
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: ТРЕТЬЯ КНИГА. Кто бы знал, что после того, как меня собьёт с ног всемирно известный боец боев без правил, жизнь круто изменится. Теперь у звезды очень большого спорта на меня очень большие планы. Александр Рамазанов не знает поражений и не ведает пощады. Еще никому не удавалось выдержать его напор. Кроме меня. И хотя наши разборки несколько иного плана, порой мне бывает ничуть не легче, чем его противникам в октагоне. Однако здесь как с коньяком. Со временем становится легче, вкуснее и слаще. И кажется теперь это мой любимый сорт.

Книга добавлена:
26-01-2023, 10:32
0
454
53
Очень сладкий сорт
Содержание

Читать книгу "Очень сладкий сорт"



Глава 37. Александр. Сказка на ночь

Так называемый «день сбора урожая» был уже не за горами. И хотя в этом году мы все еще не претендовали на выросший на нашей плантации виноград, получить достоверную информацию об объемах сбора и качестве сырья нужно было уже сейчас. Без этого спрогнозировать будущее производство просто невозможно.

Женя даже оборудовал себе целую рабочую зону. Сидя за столом среди стопок каких-то бумаг, он выуживал из имеющихся архивов важную информацию и заносил в электронные документы. Периодически вытаскивал меня на плантацию, где мы прогуливались вдоль рядов, изучая наши посадки.

— Итак, каждый год за месяц или полтора до сбора нам нужно будет определять предварительную урожайность, — заявил он.

— Ну, или нашим наемным сотрудникам, — пожал я плечами, стоя за его спиной и рассматривая две сексуальные ямочки на пояснице парня. Женька разгуливал передо мной в одних лишь шортах, так что я никак не мог сосредоточиться ни на чем, кроме его загорелого спортивного тела.

— Нам это тоже нужно знать, — буркнул он, покосившись на меня. Задумчиво уткнулся в телефон, что-то там выискивая. — Ага. Общее количество кустов на участках мы уже знаем…

— Откуда бы? — удивленно хмыкнул я.

— Не все здесь дрыхнут до обеда, — закатил глаза парень. — Среднюю массу одной грозди возьмём с прошлых лет, потому как эти ещё не дозрели до конца. А сейчас нам с тобой нужно подсчитать количество гроздьев на каждом пятом кусте в каждом десятом ряду каждого участка.

— Пф-ф, всего-то? — оглянувшись по сторонам саркастично подметил я. Во все стороны, куда ни брось взгляд, нас окружал виноградник. Теперь ясно, как я встречу свою старость…

Вообще, виноград в зависимости от сорта и назначения собирается в разное время и разными способами. Кто-то делает это вручную, а кто-то использует механизированную убору. Второй вариант как раз мне по душе. Поэтому чуть позже уговорил Женьку сделать перерыв и проехаться по соседним плантациям. Посмотрели на уборку, оценили технику, пообщались с местными. Все лучше, чем целый день бродить среди кустов.

Впрочем, на нашей плантации тоже бывало интересно. Однажды не удержался и в прямом смысле слова занялся со своим парнем сексом в кустах. Средь бела дня под палящим солнцем. Не все же грозди считать…

— Блин! — опять выругался Женя, раздраженно захлопнув очередной журнал с записями. За окном уже глубокая ночь, а он все сидит за своим рабочим столом.

— В чем дело? — отложив книгу о виноделии в сторону, поинтересовался я.

— Снова ничего не сходится! — пожаловался парень. — Этот год более засушливый. Ты же сам слышал, все прогнозируют снижение сборов.

— Ну да, — согласился я, вспомнив как он докапывался до наших соседей со своими вопросами.

— А по моим подсчетам, мы соберём больше, чем в прошлый. Или позапрошлый. Или позапозапрошлый год! — нервно перелистывая страницы, возмутился он. — Этого просто не может быть!

— Где ты вообще взял эти записи? — полюбопытствовал я.

— У бывшей хозяйки, где же ещё.

— А ты читал договор аренды? В соответствии с которым наш сосед в этом году в последний раз соберёт урожай? — загадочно улыбнулся я.

— Нет, он же все равно истекает, а продлять его мы не собираемся, — развёл руками парень.

— А я читал, — расплылся в довольной улыбке. Наконец-то и мне представился случай ляпнуть что-то умное.

— Ну и что там интересного? — не понимая, к чему я клоню, вздохнул парень.

— Иди ко мне, я расскажу тебе сказку на ночь, — положил руку на его подушку, поманив Женю к себе.

Парень выключил настольную лампу и устало залез на кровать, обняв меня.

— Я жду сказку, — расстроенно буркнул он, положив голову на мое плечо и закинув на меня ногу.

— На одной виноградной плантации жила-была бабуля — божий одуванчик. И было у неё два креслица для сексуальных утех…

— Не уверен, что хочу слушать именно эту сказку, — скривившись, закатил глаза парень.

— Хочешь-хочешь, слушай дальше, — угарнул я. — Так вот, бабуля была уже совсем старенькой и сдавала свои любимые креслица в аренду. Чтобы не стояли без дела…

— Ну, Сань! — возмутился Женя, укусив меня за сиську.

— Бл*ть! И виноградник свой тоже сдавала! Ах-хах, прекрати это! — шлепнул его по жопе и продолжил, после того как убедился в том, что моей сиське ничего не угрожает. — Много лет подряд виноград на ее плантации собирал добрый сосед, — затараторил я. — А поскольку бабуля была уже слишком старенькой, в соответствии с договором, он сам предоставлял ей все отчеты и бумаги о сборах, — наконец-то закончил свою мысль.

— Ты думаешь, она сама ничего не считала? — догадавшись, к чему я веду, удивленно вскинул бровь Женя.

— Ну конечно нет, ты ее видел? Она уже еле ходит, — фыркнул я.

— Нас обокрали! — возмутился Женя.

— Какие будут предложения? Я пока позвоню Батлеру, а ты приготовишь веревку и кресло? — усмехнулся я.

— Мне нужно прочитать этот договор! — парень подскочил с места и вновь уселся за стол, роясь в документах.

— А может, поминетимся и спать? — устало вздохнул, глянув на свой напряжённо выпирающий между ног бугор.

— Вот, смотри! Он либо сам собирает виноград и платит по сниженному тарифу, либо закупает по рыночной стоимости уже собранный! — победоносно ткнув пальцем в пункт договора улыбнулся Женя. — А если откажется, мы можем реализовать товар, куда захотим.

— Неплохо, — ухмыльнулся я.

— Зай, может возьмём в аренду виноградоуборочный комбайн и пошлем этого козла? — капризно сдвинул бровки мой парень.

— А может, проще купить? — предложил я, лишь бы он успокоился.

— Че, правда?! — заметно повеселев, уточнил Женька.

— Правда, — улыбнулся я. — Завтра же поедем и купим.

— Все! Я готов минетиться! — возбужденно облизав губы, заявил он, направившись ко мне.

— Сразу бы так, — пошло ухмыльнулся, шустро стянув с себя шорты вместе с трусами.


Скачать книгу "Очень сладкий сорт" - Томас Салливан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Очень сладкий сорт
Внимание