Очень сладкий сорт

Томас Салливан
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: ТРЕТЬЯ КНИГА. Кто бы знал, что после того, как меня собьёт с ног всемирно известный боец боев без правил, жизнь круто изменится. Теперь у звезды очень большого спорта на меня очень большие планы. Александр Рамазанов не знает поражений и не ведает пощады. Еще никому не удавалось выдержать его напор. Кроме меня. И хотя наши разборки несколько иного плана, порой мне бывает ничуть не легче, чем его противникам в октагоне. Однако здесь как с коньяком. Со временем становится легче, вкуснее и слаще. И кажется теперь это мой любимый сорт.

Книга добавлена:
26-01-2023, 10:32
0
454
53
Очень сладкий сорт
Содержание

Читать книгу "Очень сладкий сорт"



Глава 29. Александр. Секс на завтрак

Развернулся и придвинулся вплотную к Жене. Разделся, не вставая со стула, и сжал твердый член в руке, пошло помахав им из стороны в сторону. Вальяжно сидел перед ним, широко раздвинув ноги. Парень стоял не шелохнувшись, позволяя делать с собой все, что взбредёт в мою развратную голову. Положил руки на его ягодицы, наслаждаясь упругой задницей. Гладкая, загорелая, сексуальная. Мял ее до румянца, завороженно разглядывал, сдвигая и раздвигая ягодицы. Гладил промежность, лаская подушечками пальцев тугой анус.

— Ты подготовился? — уточнил на всякий случай, хотя и сам уже обо всем догадался. А если даже и нет, все равно его вы*бу.

— Все как ты заказывал, — кивнул Женя, сладко жмурясь в предвкушении жаркого про*ба.

— Одобряю, — шлепнул его и поцеловал в ягодицу.

Отстраняться не стал. Скользнул губами между ног и начал ласкать языком. Женя сжался, но это не помешало мне увлажнить его и проскользнуть внутрь. Целовал парня взасос, слушая его тяжелое возбужденное дыхание и вдыхая приятный аромат мужского геля для душа.

Мой х*й стоял колом, покачиваясь и пульсируя от напряжения. На раскрасневшейся отвердевшей головке уже проступила капля прозрачной смазки, готовая вот-вот покатиться вниз по стволу. Встал и, взяв член в руку, провёл головкой между его ног, развозя смазку. Таким богатством грех разбрасываться. Обожаю смазывать его естественным путём, хоть без лубриканта в моем случае никуда. Сжал ствол и провёл рукой снизу вверх, заставляя очередную порцию смазки проступить на конце. Приставил х*й к его сладкому анусу и надавил, вторгаясь внутрь. Вставить удалось лишь головку, дальше мой ствол резко становился шире.

— М-м-м, — томно застонал Женя, сжавшись вокруг меня.

— Больно?

— Нет, хорошо, — парень выдохнул и улыбнулся, оглянувшись на меня, после чего начал скромно двигаться навстречу, трахая мой конец всего на несколько сантиметров. И хотя я медленно продвигался внутрь, до полного проникновения было ещё далеко. Зато как жарко и туго шло! Просто балдёж!

— Бл*, где там смазка? — нетерпеливо спросил я.

Оглянулся, не выходя из него, и взял тюбик со стола.

— Только не доставай, — попросил Женя, схватив меня за зад, чтобы я не смог отстраниться.

— Как скажешь, — ухмыльнулся, выдавив порцию геля прямо на свой болт рядом с его анусом. Размазал рукой, стукаясь ладонью о его зад, но дело тут же пошло лучше.

— Погоди, я сам, — парень зажмурился и медленно подался навстречу, постепенно насаживаясь на мой ствол.

Стоял и смотрел за тем, как туго растягиваю его под свой размер, проникая все глубже и глубже, до тех пор пока не упёрся лобком в его задницу.

— Бл*, стоя совершенно по-другому. Как-то непривычно, — поделившись впечатлениями, выпрямился парень, крепко сжав столешницу в руках.

Пожалуй, мы и правда редко трахаемся стоя. Надо запомнить и почаще вносить разнообразие.

— Ну что, трахнуть тебя? — обнял его, обвив рукой шею и повернул лицом к себе, впившись страстным поцелуем в губы. Обожаю целовать Женьку именно в тот момент, когда я полностью внутри, пристроившись сзади. Видеть, как он щурится от удовольствия и закатывает глаза.

— Как в последний раз, — ухмыльнувшись, кивнул он, чувствуя, что сейчас его заднице придёт пизд*ц.

— Вот так? — вышел из него сантиметров на пятнадцать и жестко вогнал член обратно, наслаждаясь жаром его тела. Парень тут же болезненно сжался вокруг меня, вновь принимая мой болт в себе.

— Да, вот так, — прошептал он, зажмурившись и прикусив губу.

Повторил движение ещё раз и ещё. Громко ударялся о его зад со шлепком, слушая, как Женя выдыхает при ударе. С каждым следующим толчком движения становились все легче и свободнее. Парень постепенно входил во вкус, а я ускорялся, не давая ему привыкнуть.

Приноровившись, положил руки на его плечи и сжал, держа свою «жертву» перед собой. Если этого не сделать, он будет покачиваться в такт со мной и удары смягчатся. А я хочу жестко и страстно.

Расставил ноги на ширину плеч и начал жесткий про*б. Толкал его на себя, вгоняя х*й по самые яйца. Парень стонал, мотая головой из стороны в сторону. Открыл рот и тяжело дышал, так, словно мой член проталкивается в него по самое горло.

Войдя во вкус, я немного изменил подход. Схватил его шею одной рукой, а другой взялся за его член. Каждый мой толчок заставлял его х*й напрягаться до предела, и мне безумно нравилось чувствовать это. Долбился о его зад наслаждаясь звуком мокрых шлепков и томных стонов.

— Ох, бл*! — время от времени ругался Женя, глотая ртом воздух. — Да, еб*! Не останавливайся! — подбадривал меня, давая понять, что с ним все в порядке, несмотря на мат и жалобные стоны.

И я еб*л, совершенно его не жалея. Пошло наблюдал за тем, как он извивается в моих руках, с трудом выдерживая огромный х*й, и лишь ещё больше возбуждался от этого. Парень переступал с ноги на ногу, запрокидывал голову вверх, мотал ей из стороны в сторону, опускался на столешницу локтями, уставившись в пол и залившись румянцем. Его ноги слегка подкашивались, сгибаясь в коленях, так что мне приходилось придерживать его в своих крепких руках, продолжая при этом безжалостно натягивать на свой член.

— Кажется, я сейчас кончу, — застонал он виноватым голосом спустя несколько минут безумного секса.

— Без рук? — поднажав ещё больше, ухмыльнулся я, довольный собой.

Женя выпрямил ноги и напрягся, плотно сжав своими ягодицами мой х*й.

— Ох, пиз*ец! — пару раз хлопнув ладонью по столешнице, выдохнул он, мощно разрядившись.

— М-м-м, и я успел! — обдал его затылок горячим дыханием и, вогнав болт по самый корень, начал накачивать его зад своей горячей спермой. — Обожаю кончать одновременно с тобой. Ты так сжимаешься в этот момент… Ох*енно!

Закончив, резко вышел из него со звуком «чпок». Между его ног было горячо и мокро. От пота, смазки и спермы.

— Причмокиваешь от удовольствия? — подъ*бал парня, благодарно шлёпнув ладонью.

— Ещё бы, такая вкуснятина, — нисколько не смутившись, ухмыльнулся Женя, саркастично закатив глаза.

— Ладно, пойду в душ. После поеду в город, — бросил через плечо и направился в ванную комнату, размахивая членом.

— А я в туалет. Не хватало ещё залететь от тебя, — в своём репертуаре ответил парень.

— Тоже тебя люблю! — усмехнулся я.


Скачать книгу "Очень сладкий сорт" - Томас Салливан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Очень сладкий сорт
Внимание