Очень сладкий сорт

Томас Салливан
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: ТРЕТЬЯ КНИГА. Кто бы знал, что после того, как меня собьёт с ног всемирно известный боец боев без правил, жизнь круто изменится. Теперь у звезды очень большого спорта на меня очень большие планы. Александр Рамазанов не знает поражений и не ведает пощады. Еще никому не удавалось выдержать его напор. Кроме меня. И хотя наши разборки несколько иного плана, порой мне бывает ничуть не легче, чем его противникам в октагоне. Однако здесь как с коньяком. Со временем становится легче, вкуснее и слаще. И кажется теперь это мой любимый сорт.

Книга добавлена:
26-01-2023, 10:32
0
454
53
Очень сладкий сорт
Содержание

Читать книгу "Очень сладкий сорт"



Глава 23. Александр. Когда что-то чешется

Бл*ть, Женю ни на минуту одного нельзя оставить, уже кто-то клеится! Уставился на незнакомого паренька и сделал недовольную морду. Если умный — сдрыстнет до того, как я подойду. Настроения и так нихера нет. Однако парень, к сожалению, попался неумный…

— Уже все? Так быстро? — Женя поднялся со скамейки и сделал шаг навстречу.

— Да, похоже, они здесь каждый день по несколько таких операций делают. Ладно пойдём, нужно закинуться чем-нибудь, я проголодался с дороги.

Демонстративно похлопал его по плечу и повёл к выходу, покосившись на наглеца, внимательно подслушивающего наш разговор.

— Уже уходишь? — озабоченно бросил незнакомый парень в спину Жене, поднявшись со скамейки. Я аж ох*ел от такой наглости. Че, бессмертный, что ли?

— Да, уходит. Какие-то проблемы? — развернулся на сто восемьдесят и вызывающе вскинул бровь. Вспомнил, что на ней сейчас повязка и вскинул другую. Не менее вызывающе.

— Эм, нет. Никаких проблем… — растерянно глядя то на меня, то на моего парня, туго соображал он. Наверное, размышлял по поводу того, можем мы оказаться парой или нет. — Просто мне показалось… — промямлил парень, с надеждой посмотрев на Женю в поисках поддержки.

— Прости, тебе просто показалось, — вежливо прервал его Женя, настойчиво потянув меня за собой.

Встал как вкопанный, пару секунд сверля своим глазом этого приставучего пид*ра. Из-за своего телосложения рядом с Женькой он казался пекинесом, решившим окучить высокого и статного кобеля. Немного подождал, решится ли он спиз*ануть что-нибудь ещё, мысленно отвесил ему пиз*юлей, облегченно выдохнул и пошёл дальше. Дуэль взглядов осталась за мной, несмотря на то что я был в «меньшинстве».

— Очень интересно, и что же ему могло показаться? — недовольно буркнул себе под нос, требуя объяснений.

— Откуда я знаю? Ты ж только что с ним разговаривал, че не спросил-то? — весело усмехнулся мой парень, явно кайфуя от того, что меня это задело.

— Ну хорошо, сейчас пойду и спрошу, — резко остановился и сделал вид, что собираюсь вернуться.

— Бл*, куда?! — зашипел Женя, схватил за руку и утащил меня за угол. — Саш, отстань от бедняги, он и так весь пересрался, когда тебя увидел!

— По нему что-то не очень заметно, — проворчал я.

— И ты, конечно же, хочешь довести дело до конца, — закатил глаза. — Серьезно ревновать будешь? Он просто подсел и попытался со мной поговорить, пока ждал свою подругу.

— Ага, только ему совсем не до неё, видимо.

— Я сказал, что жду друга, он, наверное, неправильно понял. Не говорить же ему, что встречаюсь с Александром Рамазановым? — развёл руками Женя.

— Так сказал бы, что занят, и все.

— Я вообще больше ничего не успел сказать, ты сразу вышел.

— Ну прости, что не дал вам поговорить. И где вообще твоё кольцо?! — ещё больше охренел я, посмотрев на его руку.

— Бл*, наверное, в ванной оставил. Снимал перед уборкой, — виновато поджал губы Женя. — Ладно, мой косяк, — согласился он, наконец уступив. Однако все же закатил глаза. Вредина.

— Косячник, — улыбнулся, довольный собой. Небольшой воспитательный пропиз*он лишним не бывает.

— Так и скажи, что кулаки чешутся. На парня, к которому меня можно приревновать, он явно не похож, — продолжал ворчать Женя по дороге к машине.

— На парня, о которого можно почесать мои кулаки, он тоже, знаешь ли, не очень похож, — ухмыльнулся я. — Мелковат.

— Ах-хах, а я похож? — расправив плечи и выпятив грудь, самодовольно поинтересовался Женя.

— Похож… На парня, о которого можно почесать мой член, — криво улыбнулся и сел в машину, наслаждаясь выражением его лица.

— Кстати об этом, — плюхнулся за руль Женька. — Тебе две недели нельзя напрягаться и поднимать тяжести. Так что чесать свой член о тебя буду я, — расплылся в победоносной улыбке, решив, что сделал меня, и завёл мотор.

— Это мы еще посмотрим, — хитро улыбнулся я.

— Никаких посмотрим! — строго заявил Женя. — Напрягать зрение тоже нельзя!

— А жопу можно? — возмутился я. — Че бл* началось-то?!

— Жопу можно, — расплылся в улыбке парень.

— Ага, кто бы сомневался.

Поехали в любимый ресторан и хорошенько поели, оставив заботливому официанту на чай. Парень давно нас запомнил и был очень удивлён, увидев меня с повязкой на глазу.

— Ой, а что у вас случилось? Мы очень за вас переживаем, выздоравливайте скорее, — передразнил официанта Женя, на выходе из заведения.

— Он просто проявил вежливость, вот и все, — улыбнулся я.

— Он просто к тебе клеится и уже не в первый раз, — возразил парень.

— Что-то я не заметил.

— Так ты не видишь ничего, вот и не заметил, — недовольно буркнул Женя, демонстративно закрыв левый глаз ладонью. — Все, больше сюда не пойдём!

— Ах-хах, из-за того, что тебе показалось, будто официант ко мне подкатывает? Перестань. Может, хватит на сегодня сцен ревности? Он давно тебя бесит, вот ты и решил высказаться именно сегодня…

— Ну да, — пожав плечами, весело признался Женя. — А что? Тебе, значит, можно ревновать, а мне нет? — возмутился он.

— Можно, — улыбнулся я. — Но давай не все в один день.

— Может, расписание ещё составим?

— А может, просто перестанем?

— Ладно, — пожал плечами Женя. — Но, если что, ты первый начал, — перевёл на меня все стрелки. Вижу ведь, радуется, что не упустил возможность обосрать моего любимого официанта.

— Хорошо, — кивнул и улыбнулся. Какие-то мы сегодня перевозбужденные. Поскорей бы оказаться дома и выпустить пар…

Сегодня решили не возвращаться в долину, а остаться на съемной квартире. Сдавать ее я не спешил, поскольку в Лос-Анджелесе у нас ещё будет много дел. Приезжая в город, удобней было бы ночевать в привычных стенах, а не в отеле, в номере которого вполне может оказаться скрытая камера. Поднявшись на лифте, подошли к двери, и пока я вставлял ключ в замок, обнаружил, что дверь открыта… Этого еще не хватало.


Скачать книгу "Очень сладкий сорт" - Томас Салливан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Очень сладкий сорт
Внимание