Очень сладкий сорт

Томас Салливан
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: ТРЕТЬЯ КНИГА. Кто бы знал, что после того, как меня собьёт с ног всемирно известный боец боев без правил, жизнь круто изменится. Теперь у звезды очень большого спорта на меня очень большие планы. Александр Рамазанов не знает поражений и не ведает пощады. Еще никому не удавалось выдержать его напор. Кроме меня. И хотя наши разборки несколько иного плана, порой мне бывает ничуть не легче, чем его противникам в октагоне. Однако здесь как с коньяком. Со временем становится легче, вкуснее и слаще. И кажется теперь это мой любимый сорт.

Книга добавлена:
26-01-2023, 10:32
0
454
53
Очень сладкий сорт
Содержание

Читать книгу "Очень сладкий сорт"



Глава 43. Александр. Ультиматум

Когда мы приехали, Женька уже тусовался в беседке-барбекю и ворошил угли. Уличный бандит в узких джинсовых шортах и обтягивающей сексуальной футболке. Наблюдать за ним — одно удовольствие. На столе огромный таз с маринованным мясом, а рядом уже приготовлены шампуры. Чуть не начал без нас.

— Ты когда-нибудь жарила шашлык? — припарковавшись, поинтересовался у Мари.

— Не-а, только смотрела.

— Хочешь попробовать? — предложил я. — В этом нет ничего сложного. Мы все покажем.

— Здорово! Давай! — с энтузиазмом потёрла ладонями девчонка и выпрыгнула из машины, хлопнув дверью.

— Надеюсь, мама тебя не перекормила? — поспешил догнать дочку. — Мы голодные как волки! Ждали только твоего приезда.

— Для шашлыка всегда найдётся местечко, — улыбнулась она. — Ух ты, здесь так красиво! — огляделась по сторонам, разинув рот. — Как с картинки!

Большой, рубленный из массивных кедровых брёвен дом действительно вызывал восхищение. Поперечные, иногда довольно причудливой формы срезы нарочито демонстрировали высокий статус хозяев особняка. Такая махина не каждому по карману, это точно.

— Сначала поедим, а потом пофоткаемся, идёт? — довольный, как кот, протянул ей пять. Уж я-то знаю, как сильно дети сейчас любят постить фотки в социальных сетях. — Ты ещё не видела причал. Вечером прокатимся на катамаране, а утром можно будет порыбачить с лодки.

— Вау! Супер! — радостно ударила о мою ладонь своей. — Женя, ты научишь меня жарить шашлык? — Мари вприпрыжку подбежала к парню, боясь пропустить самое интересное. Счастья полные штаны.

Как же я рад, что выбрал именно это место. Здесь нам скучать точно не придётся. Программа обещает быть максимально насыщенной.

— Как их протыкать? — взяв шампур в руку, Мари задумчиво уставилась на сочные куски мяса.

— Ты сама хочешь? — вскинул бровь парень. — А папа разрешил?

— Разрешил! Он сам предложил.

Я кивнул, подтвердив своё согласие, и тут же полез в карман. Мой телефон ожидаемо зазвонил. К гадалке не ходи — бывшая.

— Я отойду, у меня здесь важный звонок, — многозначительно посмотрел на Женьку, давая понять, о чем именно речь. При Мари углубляться в подробности не хотелось. Ни к чему ей знать, что папа с мамой снова ругаются. Парень понимающе кивнул и взял Мари в оборот.

— Так, для начала давай-ка помоем руки, — с важным видом приступил к обучению он.

— И что это за херня?! — заверещала в трубку Ольга так, что я чуть не выронил телефон от неожиданности.

— Это не херня, это мои законные права, которые пора бы уже зафиксировать в письменной форме.

— Ах-хах, права?! Да хер тебе, а не права! Я это подписывать не буду!

— Почему? — спокойно спросил я.

— Что значит «почему»?! — немного растерялась она. — Не буду и все! Я что, на дуру похожа?

М-да, думаю, «дура» для тебя уменьшительно-ласкательное…

— Как хочешь. Значит, встретимся в суде, — тяжело вздохнув, пояснил Ольге. Старался не нагнетать, чтобы не слишком-то ее нервировать. Но, кажется, вулкан уже проснулся и теперь извержение не остановить.

— А ты меня судом не пугай! Напомнить тебе о том, что у меня уже готов встречный иск?

— Напомнить тебе о том, что Скотт Паркер уже сидит в тюрьме? И соловьем поёт о том, как ты вступила с ним в сговор для того, чтобы выкрасть мои документы!

— Да ты с ума сошёл?! Что за бред ты несёшь?! — попыталась включить дурочку.

— Послушай меня, дорогуша, шутки кончились. У меня есть все необходимые доказательства, которые, будь уверена, суд не сможет не принять во внимание. Дело обстоит так: либо ты подписываешь соглашение в среду у нотариуса, либо я проё*ываю тебя по всем возможным статьям и забираю Мари. Я здесь до четверга. Если в среду ты не явишься по адресу, в четверг мой юрист подаёт документы в суд. И если у тебя опять внезапно начнутся проблемы со здоровьем — для меня это не будет уважительной причиной, ты поняла? — жестким, не терпящим возражений голосом разъяснил я.

— Ты не станешь подавать в суд. Мне ничего не будет, я в положении, — заметно сбавив обороты, возразила бывшая. — Если с братом Мари что-то случится, она тебе никогда этого не простит!

— Лучше подумай о том, простит ли она тебя, если узнает, что мамочка наняла киллера, чтобы убить папочку? — фыркнул я.

— Совсем из ума выжил?! Что этот придурок тебе наговорил?! Не верь ему, он же псих! — напряглась Ольга, явно не ожидав услышать в свой адрес обвинения в попытке заказного убийства.

— Расслабься и не нервничай. Если умная — встретимся в среду у нотариуса. А если нет — я куплю любого юриста, который вызовется представлять твои интересы.

В кои-то веки я первый положил трубку. Во-первых, и так уже проявил чудеса терпения, а во-вторых, перегибать палку тоже не стоило. Все-таки Ольга в положении. Но это совершенно не значит, что я в очередной раз позволю ей выйти сухой из воды.

Мы провели замечательный уикенд. Мари была в полном восторге, впрочем, как и мы с Женькой. И, кажется, впервые со дня нашего развода Ольга прислушалась к моим словам, потому как до самого нашего возвращения она мне больше не звонила.

Встретила нас сухо и молчаливо. Не сказала ни слова. Будто воды в рот набрала. Это заставило меня задуматься о том, как сложатся наши отношения после подписания соглашения. Наверняка, возненавидит меня ещё сильнее. Хотя, если это заставляет ее молчать, я согласен.

Скинул адрес и время в СМС сообщении. Впрочем, даже после моего ультиматума Ольга смогла меня удивить. Эта сучка не явилась к нотариусу! В тот же день дал отмашку своему юристу, после чего от моего лица было подано заявление в суд. В итоге нам с Женей пришлось задержаться в России, а Камилле с Ребеккой заняться сбором нашего первого урожая. В этот период я был зол как никогда.

Ольга согласилась подписать соглашение лишь после того, как поняла, что я настроен серьезно и действительно собираюсь идти до конца. Моего ответа ей пришлось ждать ещё две недели только потому, что я решил немного ее проучить. В итоге я все же перегнул палку, вследствие чего глубоко беременная, расчувствовавшаяся бывшая заявилась прямо в мой дом, упала мне в ноги и слезливо умоляла подписать мировое соглашение, прося прощения за все, что сделала.

Стоило ли доводить до такого?


Скачать книгу "Очень сладкий сорт" - Томас Салливан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Очень сладкий сорт
Внимание