Очень сладкий сорт

Томас Салливан
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: ТРЕТЬЯ КНИГА. Кто бы знал, что после того, как меня собьёт с ног всемирно известный боец боев без правил, жизнь круто изменится. Теперь у звезды очень большого спорта на меня очень большие планы. Александр Рамазанов не знает поражений и не ведает пощады. Еще никому не удавалось выдержать его напор. Кроме меня. И хотя наши разборки несколько иного плана, порой мне бывает ничуть не легче, чем его противникам в октагоне. Однако здесь как с коньяком. Со временем становится легче, вкуснее и слаще. И кажется теперь это мой любимый сорт.

Книга добавлена:
26-01-2023, 10:32
0
454
53
Очень сладкий сорт
Содержание

Читать книгу "Очень сладкий сорт"



Глава 36. Женя. Снова дома

Сегодня впервые со дня ареста Скотта решили вернуться в Напу. Прошло несколько недель, и в Лос-Анджелесе нам поднадоело. Зато полностью отремонтировали гостевой домик, благо контракт со строительной фирмой уже подписан и дополнительные работы нам выполнили с большой скидкой и в кратчайшие сроки. Заодно подсчитали ущерб и включили в общую сумму иска, который уже предъявлен Паркеру.

Сели в новую тачку и помчали домой.

— Охренеть, она беременна! — все еще офигевая, повторил Саня.

Вчера после ресторана сразу завалились спать. Толком обсудить ничего не успели.

— Они же давно хотели, это было делом времени, — пожал я плечами. — Но согласен с тобой, все равно новость неожиданная.

— Она же не спала с мужиком ради этого? Должно быть, они воспользовались донорской спермой? — размышлял Рамазан.

— А если спала? — ухмыльнулся я.

Вдаваться в подробности мы вчера не стали, да и не к столу тема. Но немного посплетничать хотелось. Не каждый же день такое случается.

— Я бы не позволил тебе переспать с телкой, — недовольно буркнул Саня, переложив ситуацию на наши отношения. — Не из-за того, что не доверяю. Просто неприятно.

— Ах-хах, зачем мне спать с телкой?

— А если тебе захочется своего ребёнка? Ты об этом задумывался? — посмотрел на меня своим серьезным взглядом.

— Пару раз возможно. Я не считаю, что наши отношения меня в чем-то ограничивают, — на всякий случай пояснил своему мужику.

Мне кажется, или мы уже не в первый раз обсуждаем эту тему? Видимо, Саню очень волнует этот вопрос, что приятно. Заботится обо мне.

— А если бы Камилла обратилась к тебе за спермой, ты бы поделился? — вскинул бровь Саня.

— Э-м. Мы ж друзья. Это как-то дико, — растерялся я. — Да и потом, отдать ребёнка в семью и наблюдать со стороны за тем, как его воспитывают… Не думаю, что готов к такому. Ох, прости, — прикусил язык, вспомнив о том, что дочь Рамазана осталась с женой после развода.

— Не извиняйся, это другое. Кстати, я хочу все же попробовать забрать ее… Всегда об этом думал. Правильно ли поступил? Все-таки дети больше привязаны к матерям, чем к отцам. Захочет ли Мари? Хотя после того, что выяснилось… Кажется, у Ольги совсем крыша поехала.

— А раньше ты в этом сомневался? — не стесняясь, закатил глаза. — Мари клевая девчонка. С ней было бы весело. Уверен, ей понравится на винограднике. И мне спать ни с кем не придётся, — подмигнул я.

— Если уж встанет вопрос, мы всегда сможем воспользоваться услугами суррогатной матери, — пояснил Саня.

— Ты что, уже думал об этом? — подозрительно на него сощурился.

— Конечно. Кто-то же должен.

— Вот сам и пользуйся этими услугами, а я ещё не готов. Я слишком молод.

— Ах-хах, согласен. Я сам с тобой ещё не наигрался, — положив руку на мой член, расплылся в довольной улыбке Рамазан.

Напрягся, специально толкнув его руку своим твердым членом так, чтобы он заметил мое игривое настроение.

— Привет-привет, дружочек, я тоже по тебе соскучился, — Рамазан ласково погладил мой прибор в ответ, продолжая внимательно вести машину.

— Ну так возьми меня в рот! Скорее! — пискнул я, изображая голос моего члена.

— Ах-хах, потерпи до дома. Скоро уже приедем, — оценил шутку Рамазан.

— Дома ты одним ртом не отделаешься! — вновь пискнул я боевым пацанская голоском.

Саня оглянулся, весело на меня посмотрев.

— Я не возражаю, — подмигнул он.

Теперь уже настала моя очередь приставать к нему. Мой член не унимался до самого приезда, так что все трусы были в смазке. Как и шорты Рамазана. Мы даже не успели заценить ремонт. Разбежались по ванным комнатам (отныне их было две) и встретились в спальне, набросившись друг на друга как оголодавшие.

Страстно целовались, срывая друг с друга одежду. Нахрена мы вообще опять оделись? Наверное, только ради этих мгновений, когда ты дорываешься до желаемого.

Повалил его на живот и улёгся сверху, быстро увлажнив свой болт смазкой, пока мы целовались. Долго предаваться прелюдиям нам сейчас почему-то не хотелось. Весь кайф был в скорости и неожиданности происходящего. Это возбуждало.

— Бл*, аккуратней, дружочек… — слегка покраснев, напрягся Рамазан, чувствуя, как я проникаю внутрь.

— Все, я дома, — прошептал ему на ухо, вжавшись в его упругие ягодицы.

Саня закатил глаза, крепко сжав в руках новенькое постельное. Сейчас ему было уже не до разговоров.

Не теряя времени, впился в его шею, начиная пружинить о накачанный зад. Все происходило молча, быстро и жестко. Слышен был разве что жалобный скрип пружин в матрасе и мокрые шлепки голых тел. Немного вспотели, скользя друг о друга как по маслу. Скрестили пальцы, вжимаясь один в другого. Несколько завершающих толчков, и я, наконец, мощно разрядился прямо в него.

Однако на этом дело не закончилось. Мы едва успели хоть немного отдышаться. Вышел из него и дождался, пока Саня перевернётся на спину. Устроился между его рельефных накачанных ног и, смачно облизнув губы, заглотил влажный от смазки болт.

Положив руку на мой затылок, Рамазан прижал меня к себе и начал трахать в рот, добивая подступающий оргазм. Моему чемпиону потребовалось меньше минуты для того, чтобы кончить вслед за мной.

— Е*ать… Как же я обожаю с тобой трахаться! — Рамазан развалился на кровати, раскинув ноги и руки в разные стороны. Совсем как морская звезда.

— А я с тобой! — мультяшно пискнул «мой член».

— Ах-хах! Иди сюда, придурок мой любимый, — Саня сгрёб меня в свои объятия, и мы уснули.


Скачать книгу "Очень сладкий сорт" - Томас Салливан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Очень сладкий сорт
Внимание