Очень сладкий сорт

Томас Салливан
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: ТРЕТЬЯ КНИГА. Кто бы знал, что после того, как меня собьёт с ног всемирно известный боец боев без правил, жизнь круто изменится. Теперь у звезды очень большого спорта на меня очень большие планы. Александр Рамазанов не знает поражений и не ведает пощады. Еще никому не удавалось выдержать его напор. Кроме меня. И хотя наши разборки несколько иного плана, порой мне бывает ничуть не легче, чем его противникам в октагоне. Однако здесь как с коньяком. Со временем становится легче, вкуснее и слаще. И кажется теперь это мой любимый сорт.

Книга добавлена:
26-01-2023, 10:32
0
454
53
Очень сладкий сорт
Содержание

Читать книгу "Очень сладкий сорт"



Глава 44. Женя. Снова дома

Каждое новое место, в котором нам с Рамазаном приходилось гостить, почему-то действовало на нас особым образом. Нас прямо тянуло испытать новый интерьер на прочность. Мы занимались сексом в спальне, в ванной, на диване в гостиной, в кресле в библиотеке, стоя на балконе, лёжа на причале и, конечно, на кухне. Декорации постоянно менялись, но одно оставалось неизменным: мы хотели друг друга в любое время дня и ночи. Во всех позах и ролях.

Однако, как бы хорошо нам ни было в этих элитных дорогущих апартаментах, нас все же тянуло домой. В ставшую такой родной долину Напа.

Уже перед отъездом понял, что так и не встретился с парнями из универа. Задумался, размышляя о том, как интересно устроена жизнь. Прошло ведь не так уж много времени со дня моего переезда в Штаты, а я уже не знаю, о чем разговаривать со своими друзьями. Моя жизнь изменилась слишком круто. Виноградник, виноделие, завершение Сашиной карьеры, переезд в новый дом, беременность Камиллы. Все так или иначе было связано с Рамазаном. Он стал неотъемлемой частью моей жизни, и другого мне не нужно. Да и скучать с ним не приходится. Одни его поединки чего стоят, глядя на которые, в один миг испытываешь годовую порцию эмоций. А ещё проблемы со здоровьем, которые, слава богу, кажется, остались позади. И это не говоря о разборках с бывшим менеджером и бывшей женой.

Страх перед полетами никуда не ушёл. После авиакатастрофы я совершенно не горел желанием без нужды садиться в самолёт. Но Рамазан был рядом, и от этого становилось легче. Тем более что отпускать его одного куда-либо мне совершенно не хотелось. Во время разлук мы оба чувствуем себя отвратительно.

Вот и сейчас Саня всеми силами меня «поддерживал». Дрых в соседнем кресле, уткнувшись головой в мое плечо. Даже ухом не повёл, после того как пилот объявил о заходе на посадку. Наверняка видел уже десятый сон. Бросил взгляд на его пах — член стоял колом, выпирая бугром. Интересно, ему что-то такое снится, или это из разряда утреннего стояка? Покосился на соседей и прикрыл его агрегат своим одеялом. Ещё не хватало, чтобы девчонки, сидящие через проход, пялились на его достоинство. Рамазана и так узнают на каждом шагу. Новых поклонниц нам не нужно.

Облегченно выдохнул только после того, как шасси коснулось взлётной полосы.

— Что такое? Что случилось?! Ты в порядке? — растерянно оглянувшись по сторонам и сонно жмурясь, буркнул Рамазан. Проснулся из-за шума при торможении.

— Мы приземлились — вот что случилось. Тебе слюнявчик подарить? — заметив на своём плече небольшое мокрое пятно, спросил я у него.

— Видишь, какая любовь, даже во сне от тебя теку, — нисколько не смутившись, ухмыльнулся он.

— Ага, стояк у тебя тоже на меня? — так, чтобы никто не слышал, поинтересовался я, кивнул на его пах.

— Ну не на него же, — Рамазан украдкой стрельнул взглядом на нашего соседа — лысого дедка, который выглядел так, словно уже и не надеялся дожить до посадки.

— Не смешно, — весело поджал губы, едва заметно толкнув его плечом. — Мы в старости так же выглядеть будем.

— Ну да, — пожал плечами боец. — Но во всем есть свои плюсы. Без зубов тебе проще будет делать «это», — Саня потыкал языком в свою щеку, изображая минет.

— Ах-хах, придурок, — прыснул я и сразу скривился, представив «это». — Если у тебя вообще будет стоять в таком возрасте.

— На тебя будет, не переживай, — подмигнул он.

Наша тачка так и стояла на платной стоянке там же, где мы ее оставили. Совершенно не планировали оставаться в Росси так долго, так что не удивились, обнаружив, что корпус успел покрыться толстым слоем пыли.

— За такие бабки могли бы ее и помыть, — недовольно проворчал Рамазан, садясь за руль.

Созвонились с Камиллой и помчали домой. Девчонки все это время держали нас в курсе происходящего. Присылали фото, снимали видео, звонили по скайпу. Как мы и предполагали, наш арендатор отказался покупать собранный виноград по установленной договором цене. У него даже случился конфликт с Ребеккой, но чемпионка UFC не постеснялась вправить мозги недобросовестному предпринимателю, здорово потрепав его мужское самолюбие. К тому же на лицо был факт хищения в предыдущие годы, ведь, несмотря на засушливый сезон, по документам мы побили все свои рекорды по сборам. Сложив цифры вместе, выяснили, что этот козел неплохо наживался на бывшей владелице.

— Слава богу! Ну наконец-то! — прямо во дворе встретила нас Камилла. — Все-таки камера тебя немного полнит, я думала, ты там совсем расслабился и набрал, — внимательно осмотрев Рамазана с ног до головы, оценивающе кивнула она. — Да, с этим можно работать, — вынесла свой вердикт спортивный менеджер. — А ты, как всегда, хорош! — завистливо махнула ладонью в мою сторону.

— Зато ты, я смотрю, подсела на наш сладкий сорт? — удивленно уставившись на живот своей подчиненной, охренел Саня.

— Ты бы ещё позже приехал. Я уже думала — родить успею, — проворчала она, улыбнувшись. — Ну так что? Когда за работу? — нетерпеливо поинтересовалась Камилла. Девушка явно здесь засиделась и совершенно не торопилась уходить в декрет.

— Можешь делать объявление, — дал отмашку Саня.

— О чем это вы? — уточнил я.

— О последнем бое в карьере знаменитого Александра Рамазанова, о чем же ещё. Мы объявим об этом на весь мир. UFC придётся выставить против Саши сильнейшего. Думаю, это будет самый дорогой бой десятилетия!

— Вы даже не знаете, с кем будете иметь дело? — вскинув бровь нахмурился я.

— Расслабься, сейчас в моей категории нет того, кто бы смог меня победить, — успокоил Саня. — Всем достойным я уже надрал задницу, — нетерпеливо подпрыгнув на месте и, бойко сделав по воздуху несколько ударов, успокоил меня Саня.

Фига себе, какой запал! Да он же соскучился по боям! Я немного оторопел, задумавшись о том, готов ли Рамазан действительно завершить свою карьеру. А я-то уже надеялся, что с этой нервотрепкой будет покончено. Но решать, конечно, ему. В любом случае я поддержу его решение.

— Охренеть, ты только посмотри на дом! — толкнул меня Саня, вернув в чувства. Вживую он ещё больше, чем на фотках!

— Да, ваши хоромы почти достроены, — подтвердила Камилла. — В первой трети уже завершился отделочный ремонт. Вы можете завозить мебель.

— Ну, ты как? — расплывшись в счастливой улыбке, посмотрел на меня Саня. — Не хочешь прошвырнуться по магазинам на днях? Нужно выбрать кровать в нашу спальню.

— Только кровать? — хитро улыбнулся я, напомнив о том, что одной кроватью дело у нас не заканчивается.


Скачать книгу "Очень сладкий сорт" - Томас Салливан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Очень сладкий сорт
Внимание