Очень сладкий сорт

Томас Салливан
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: ТРЕТЬЯ КНИГА. Кто бы знал, что после того, как меня собьёт с ног всемирно известный боец боев без правил, жизнь круто изменится. Теперь у звезды очень большого спорта на меня очень большие планы. Александр Рамазанов не знает поражений и не ведает пощады. Еще никому не удавалось выдержать его напор. Кроме меня. И хотя наши разборки несколько иного плана, порой мне бывает ничуть не легче, чем его противникам в октагоне. Однако здесь как с коньяком. Со временем становится легче, вкуснее и слаще. И кажется теперь это мой любимый сорт.

Книга добавлена:
26-01-2023, 10:32
0
454
53
Очень сладкий сорт
Содержание

Читать книгу "Очень сладкий сорт"



Глава 48. Женя. Некогда скучать

Проснулись довольно рано, нужно было приехать в Напу раньше доставки. Будет не очень-то вежливо, если мы заставим людей ждать. Особенно после того, как устроили небольшой разнос их фирме. По дороге на виноградник догнали целый кортеж из грузовых фургонов с лейблом мебельной фирмы. Очевидно, все они ехали к нашему дому.

— Тебе не кажется, что мы слегка переборщили с мебелью? — в момент, когда мы обгоняли очередной фургон, спросил я у Рамазана.

— Херня, — отмахнулся Саня. — Нужно же чем-то заставлять наш дом.

— Тебе не кажется, что мы слегка переборщили с нашим домом? — ухмыльнулся я, перефразировав вопрос.

— Тебе не кажется, что тебе кажется? — закатил глаза Рамазан. — Напа довольно далеко от крупного города. В маленьком доме можно легко заскучать.

— Не с винокурней на заднем дворе, — весело фыркнул я.

— Ах-хах, это точно. И не с членом в заднице, — пошло добавил он.

— М-да, с твоим-то уж точно не соскучишься…

— С бутылкой вина в руке и с членом в заднице — вот оно счастье, — поржал Рамазан, обогнав последнюю фуру.

— Да, заживём, — рассмеявшись, поддержал я.

Распределили все обязанности до приезда мебели. Рамазан взял на себя комнаты на третьем и частично на втором этажах, а я занимался первым и остатками второго. Встретили гостей и начали командовать процессом. Народу приехало дохренища, так что дел у нас было невпроворот. Кое-как успевали их контролировать. Кто-нибудь нет-нет да и пытался оставить какой-нибудь шкаф не там, где нужно. Вскоре к процессу присоединились сборщики, и дом вновь заполнили звуки дрели.

— Как ты? Не устал? — урвав свободную минутку, нарисовался Саня.

— Пока ещё нет, однако меня радует то, что скоро это закончится.

— Ну да. Осталось-то всего ничего: посуда, техника, белье, продукты, мини-бар, ну и остальные мелочи.

— Бл*, ты издеваешься? — обреченно посмотрел на него.

Хотя, с другой стороны, обустраивать свой собственный дом и наблюдать за тем, как пустые комнаты превращаются в уютное гнездышко — настоящий кайф.

Наше дело, хоть и медленно, но шло. После каждого похода в магазин мы приезжали домой, раскладывали все по своим местам и тут же вспоминали, что ещё необходимо докупить. В итоге завели привычку записывать свои мысли в блокнот, а перед поездкой в город просто сверяли списки.

Тем временем в UFC после пресс-конференции Рамазана кипели нешуточные страсти. Заявление Сани не обсудил лишь ленивый. Вырезки из его интервью крутили по всем каналам. Теперь его представляли как плохого парня, бросившего вызов системе. Самоуверенного, дерзкого и наглого. И это работало. Многие действительно захотели увидеть бой, в котором Александр Рамазанов наконец-то потерпит поражение.

Видеоролики с обсуждением поступка Рамазана быстро становились вирусными и молниеносно взлетали в топ. Камилла просто писалась от восторга, потому как на соцсети бойца каждый день приходили сотни новых подписчиков, а вырезки с его высказываниями стали мемом. И вновь надо отдать ей должное: Камилла в очередной раз не упустила момент и запустила рекламу нашей винной продукции, благодаря чему предзаказ превысил реальное количество бутылок, которое мы планировали выпустить в этом году в продажу в несколько десятков раз.

В общем-то, совсем не удивительно, что спустя всего лишь несколько недель после пресс-конференции следующий бой Рамазана окрестили самым ожидаемым и обсуждаемым в истории. После этого даже UFC согласились с тем, что предложенный Саней вариант развития событий является для них самым выгодным, потому как следить за отбором претендента на чемпионский поединок собиралось небывалое количество болельщиков.

Предложенные промоушеном гонорары превзошли все ожидания, благодаря чему ни один из бойцов не отказался от участия в гонке за право сразиться с Рамазаном. Все четверо лично позвонили Сане и поблагодарили за профессиональный пиар, однако даже после этого не упускали возможности перемыть ему все кости. Впрочем, Рамазан совершенно не расстраивался, понимая, что все это отчасти шоу. Главная история будет твориться в октагоне в день его последнего боя.

И хотя до этого оставалось ещё довольно много времени, Саня уже начал подготовку.

— Почему ты смотришь бои только с Диего Конте? — проснувшись поздно ночью от того, что Рамазан возмущённо матерился, спросил я.

— Потому что мне предстоит драться именно с ним, — не отрываясь от экрана, пояснил боец. — Прости, что разбудил, — бросил через плечо, сидя на краю кровати.

— Ты так уверен в этом?

— Да. Он же натуральный псих. Посмотри, — Саня перемотал назад и показал момент, в котором Конте отправил соперника в нокаут уже на седьмой секунде первого раунда.

— Что значит, натуральный псих? Ты же его побьешь? — нахмурился я.

— Хотелось бы, — хмыкнул Рамазан. — Кстати, он успешно согнал вес перед боем с Андерссоном. У меня есть билеты. Поедешь со мной?

— Ты поедешь смотреть на бой потенциального соперника? — удивился я.

— Ага. Камилла придумала. Это подбросит дровишек в огонь. UFC оценит. Мы как раз торгуемся с ними о размере гонорара за последний бой.

— И о какой сумме идёт речь?

— О такой, что остальным и не снилась, — ухмыльнулся Саня. — Будем в шоколаде, даже если я проиграю.

— Что значит «если я проиграю»? Зачем ты вообще затеял всю эту гонку, если уже выбрал соперника?

— Не знаю, — пожал плечами боец. — Последний бой — решил уйти красиво. Кроме того, это позлит Конте. Мне будет на что надавить. Он любит все эти психологические приемчики. Всегда старается задеть соперника и начинает обрабатывать его ещё до поединка. Хочу, чтобы он хряпнул своего же говна.

— Вот такой настрой мне уже нравится, — ухмыльнулся я.


Скачать книгу "Очень сладкий сорт" - Томас Салливан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Очень сладкий сорт
Внимание