Очень сладкий сорт

Томас Салливан
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: ТРЕТЬЯ КНИГА. Кто бы знал, что после того, как меня собьёт с ног всемирно известный боец боев без правил, жизнь круто изменится. Теперь у звезды очень большого спорта на меня очень большие планы. Александр Рамазанов не знает поражений и не ведает пощады. Еще никому не удавалось выдержать его напор. Кроме меня. И хотя наши разборки несколько иного плана, порой мне бывает ничуть не легче, чем его противникам в октагоне. Однако здесь как с коньяком. Со временем становится легче, вкуснее и слаще. И кажется теперь это мой любимый сорт.

Книга добавлена:
26-01-2023, 10:32
0
454
53
Очень сладкий сорт
Содержание

Читать книгу "Очень сладкий сорт"



Глава 19. Женя. Построй свою любовь

Отыскать в темноте нашу винодельню оказалось не так просто. С толку сбивало то, что все виноградники здесь были похожи один на другой, а узкие грунтовые дорожки постоянно сворачивали и терялись в густых зарослях. Проехать нужный поворот — раз плюнуть. В очередной раз вернувшись обратно, мы наконец разглядели старый заросший вьюнком указатель, и вскоре наши фары осветили знакомые постройки.

Уснули, едва добрались до кровати. Денёк выдался насыщенным. И хотя мы менялись местами, поочередно садясь за руль, оба устали как собаки. Впрочем, выспаться нам было не суждено. С самого утра во дворе затарахтела строительная техника, все время слышались крики рабочих. А после того, как к «вечеринке» присоединился экскаватор, мы проснулись окончательно.

— Тихая загородная жизнь, говорили они, — недовольно закатив глаза, буркнул Рамазан, потянувшись. Хорошенько прохрустев косточками, боец закинул на меня ногу и обнял.

— Тихую жизнь тебе точно никто не обещал, — ухмыльнулся я.

— Ну да, с тобой по-тихому уж точно не получится, — пошло улыбнулся он.

— Ты на что это намекаешь? — демонстративно столкнул с себя его ногу. С Рамазаном мы уже не первый месяц, так что я давно перестал смущаться своих стонов во время секса. Ещё бы, молча выдержать в себе такой болт просто нереально. А когда даёшь выход эмоциям, становится намного легче и к тому же приятнее. — Посмотрел бы на тебя с такой елдой в заднице, — буркнул я.

— Ах-хах, да я не про секс вообще-то, — улыбнулся он, — хотя от твоего предложения не отказался бы, — Саня игриво подыграл бровью, сунув руку между моих ног и сжав утренний стояк.

— Да не с такой елдой, а с такой, — откинул одеяло и взялся за его член, постучав мощной твёрдой головкой по его животу.

— Смерти моей хочешь? — слегка растерялся боец.

— Я ж ещё не помер. Несмотря на все твои старания, — не удержался от колкости. — Не хочешь узнать, что я чувствую, когда ты во мне?

— Предположу что то же, что чувствуя я, когда ты во мне, — решил схитрить Саня.

— Ну уж нет, давай-ка не сравнивай, — вновь настойчиво постучал его членом по животу.

— К чему ты клонишь?

— Ну… Я прихватил с собой наши старые игрушки. Что-то давненько мы их не расчехляли, — улыбнулся ему, оценивающе окинув взглядом его голое тело.

— Ага, а я теперь отдуваться должен? — буркнул Рамазан, очевидно, вспомнив одну из них. Огромный силиконовый член, который был куплен специально под его размер, для того чтобы я не отвык от его параметров.

— Ну, всего один разок, — уже возбудившись от мысли о сексе с использованием фаллоимитатора, капризно настоял я. Аж яйца загудели, едва представил себе это. — Как тройничок, только нас будет двое. И там, и здесь, — нежно провёл пальцем по его анусу, а затем вновь взялся за крепкий ствол.

— У меня зрение плохое, мне противопоказаны такие большие физические нагрузки, — сглотнув, придумал отговорку Саня. Расплылся в счастливой улыбке, наслаждаясь своим хреновым здоровьем.

— Ну, раз плохое, значит, не будем трахаться, пока не выздоровеешь, — пожал плечами и поднялся с кровати.

— Что, совсем не будем? — провожая своим хищным взглядом мой голый зад до самой ванной, громко уточнил он.

— Совсем-совсем! — строго крикнул я.

— Бл*, ну ты и изверг!

— Он просто будет в тебе, — я высунулся и закатил глаза. — А ты ещё и дерешь меня каждый раз как в последний.

— Стараюсь, — улыбнувшись, невинно пожал плечами Саня. — Ну ладно, как-нибудь попробуем, — вздохнув, согласился он, заинтересованно рассматривая потолок.

— Другое дело, — я расплылся в довольной улыбке, вновь скрывшись в ванной. Достал из сумки зубную щетку с пастой и зацепился взглядом за виновника утреннего спора. — Можете пока что обсудить все детали, — бросил силиконовый член на кровать. — Расскажи ему о своих предпочтениях, — пошло подмигнул Рамазану.

— Бл*ть, чуть не убил! — уклонившись от броска, буркнул он, покосившись на фаллоимитатор, пролетевший в опасной близости.

— Все впереди, — вредно хихикнул я, смакуя сегодняшний вечер.

Целый день сидеть в гостевом домике мы не собирались. Выпив кофе и перекусив наспех приготовленными бутербродами, отправились смотреть на стройку при свете дня. Зрелище оказалось впечатляющим и немного пугающим. Приглянувшаяся нам в прошлый раз миленькая полянка была разворочена к х*ям. Строители на ее месте вырыли огромный котлован и подогнали бетономешалку, намереваясь залить фундамент. Повсюду стояли большие упаковки с кирпичами, бочки и разные строительные материалы.

— Добрый день, а вы, я так понимаю, собственник? — приметив нас, подошёл прораб.

— Мы оба собственники, — поправив мужчину, кивнул Рамазан. — Пришлось уехать из города по некоторым обстоятельствам, но мы вам не помешаем, — заверил Саня, пожав руку сотруднику строительной фирмы.

— Пустяки. У нас все прозрачно, можете контролировать каждый наш шаг. Так даже лучше, — кивнул он. — Только вот выспаться мы вам не дадим. Сроки сжатые, так что работать приходится с раннего утра до позднего вечера.

— Ничего, мы не спать сюда приехали, — двусмысленно ухмыльнулся я.

Познакомились и обменялись контактами. Стивен Хьюз — именно так звали руководителя строительной бригады — провёл нас по стройке и подробно рассказал о планах и сроках. Вообще, мне не верилось, что скоро здесь будет стоять целый дом. Наш дом. Слушая Стивена, мы с Рамазаном то и дело переглядывались, глупо улыбаясь от счастья. Совсем недавно я жил на съемной квартире и работал в спортбаре, а Рамазан тусовался в холостяцком доме со своей командой и думал лишь о карьере. Никто из нас даже не предполагал, что очень скоро все так изменится.


Скачать книгу "Очень сладкий сорт" - Томас Салливан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Очень сладкий сорт
Внимание