Очень сладкий сорт

Томас Салливан
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: ТРЕТЬЯ КНИГА. Кто бы знал, что после того, как меня собьёт с ног всемирно известный боец боев без правил, жизнь круто изменится. Теперь у звезды очень большого спорта на меня очень большие планы. Александр Рамазанов не знает поражений и не ведает пощады. Еще никому не удавалось выдержать его напор. Кроме меня. И хотя наши разборки несколько иного плана, порой мне бывает ничуть не легче, чем его противникам в октагоне. Однако здесь как с коньяком. Со временем становится легче, вкуснее и слаще. И кажется теперь это мой любимый сорт.

Книга добавлена:
26-01-2023, 10:32
0
454
53
Очень сладкий сорт
Содержание

Читать книгу "Очень сладкий сорт"



Глава 14. Женя. Мужик сказал – мужик сделал

Бл*, я чуть не обоссался от радости, после того как эта туша громко стукнулась о канвас! Рамазан наскочил сверху и ещё пару раз уе*ал Россо по физиономии. Понятно, что в таком состоянии он не сразу смог определить, собирается ли противник подняться, чтобы продолжить, или это конец. Саша был в режиме боя и все еще чувствовал опасность. Ведь всего мгновение назад Энди представлял для него огромную угрозу.

Заметив, что Россо никак не отреагировал на удары, рефери мгновенно оказался рядом и закрыл собой тело поверженного бойца. Выставил руку, заставляя Рамазана остановиться. Быстро оценил состояние Россо и признал его поражение. Все, победа! Бл*, какое же облегчение!

Я выдохнул, расплывшись в счастливой улыбке. Словно на себе чувствовал каждый удар, что пропускал Саня. Та ещё нервотрёпка. Сидеть и наблюдать за тем, как пиз*ят твоего мужика. Не представляю, как бы вынес все пять раундов. В этот раз боялся за Рамазана, как никогда раньше. Понимаю, что это его жизнь и работа, но в какой-то степени теперь я ненавижу бои и октагон. Все то, через что ему приходится проходить, как над собой издеваться, портить своё здоровье.

Весь зал взорвался, и мы вместе с ним. Поднялся просто оглушительный рёв со всех сторон. Рамазан громко зарычал, победоносно вскинув руку вверх и наслаждаясь заслуженными аплодисментами. А затем он повернулся к нам и, протянув мне руку, сжал ее в кулак. Со стороны было не понять, но, встретившись с ним взглядом и заметив ухмылку, я осознал, что моей заднице сегодня придёт полный пиз*ец. Эта машина для убийства, способная бодрячком держаться пять раундов подряд, а то и больше, явно выплеснет остатки своей энергии на меня.

Немного испуганно сглотнул, окинув взглядом своего полураздетого бойца и вспомнив его огромный царский член, каждый раз отправляющий меня в нокаут. Пожалуй, Энди Россо даже легко отделался. Знал бы он, что ждёт меня…

Впрочем, Россо сейчас было не до этого. Его уже окружила команда, пытаясь привести бойца в чувства. Рамазану успели вручить пояс и объявить победителем. Россо быстренько унесли, чтобы не светить бойца на камеру в таком состоянии и не создавать лишний ажиотаж. По крайней мере, он пришёл в сознание, так что все выдохнули.

«Жди в тачке. Сейчас я всех пошлю нахер и спущусь к тебе».

Улыбнулся, прочитав сообщение. Приятно осознавать, что даже в такой важный момент Рамазану ни до кого нет дела, кроме меня. Разъяренный бык, которого лишь раздразнили, четко наметил себе цель.

На выходе образовалась пробка. Народу было столько, что мы просто стояли на одном месте, дыша друг другу в затылок. В машину сел лишь спустя минут сорок.

— Специально выбрал тачку с тонировкой?

Я вздрогнул, обернувшись назад. Рамазан сидел за спиной на заднем сиденье, пошло ухмыляясь. В шортах, футболке и кепке. Прям как хулиган с района.

— Бл*ть, напугал! Как ты сюда залез? — охренел я, радостно улыбнувшись.

— Места надо знать, — подмигнул он, бросив мне в руку новенький тюбик со смазкой. — Твоя заначка?

— Дома кончилась, вот и купил, — пояснил я, залившись краской. Вообще-то, планировал достать ее в самом крайнем случае.

— А может, все-таки хотел поздравить меня с победой? — вскинув бровь, возразил он и снял с себя шорты вместе с трусами.

Огромный болт выскочил из трусов и, опасно качнувшись, упёрся в его живот. Я завис, пожирая голодным взглядом мощный испещрённый венами член. Бл*ть, все-таки он не шутил. Что ж, мужик сказал — мужик сделал. Значит, я не зря подготовился… Ухмыльнулся, решив не заставлять его ждать. Тем более что у самого член уже вырывался из штанов. Нажал на кнопку, закрыв двери изнутри.

— И музыку вруби. Погромче, — предупредил Рамазан, явно намереваясь устроить чемпионский про*б.

Сердце бешено колотилось, предвкушая нечто дикое и сумасшедшее. Секс на стоянке, с этим монстром, сразу после боя. Только что я видел, как Рамазан разнёс в щепки одного из сильнейших бойцов в мире, а теперь уже взбирался на его член. Его мышцы затвердели как камень, от его тела пышет жаром, повсюду проступили пульсирующие вены. Врубил музло и снял кроссовки.

Пока перелезал к нему на заднее, остался без штанов. Рамазан нетерпеливо выхватил смазку из моей руки и выдавил на свой член и живот чуть ли не половину тюбика, не рассчитав силу.

— Воу, полегче, это нам ещё пригодится, — улыбнулся я.

Саня схватил меня за зад и притянул к себе, заставив усесться сверху. Хорошо, что размеры тачки позволяют удобно устроиться на заднем. Впились друг в друга, смачно целуясь с языком. Голову снесло напрочь. С силой сжимал его руки, наслаждался тем, как он нетерпеливо наминает мои ягодицы, настойчиво тыкаясь горячим ху*м в анус. Не выдержал и сам направил его в себя в порыве страсти, позволив слишком быстро войти.

— А-х, бл*! — закрыл глаза, стиснув зубы и сжав его плечи.

— Как же ох*енно! — улыбнувшись, вздохнул он, наслаждаясь тем, как мое тело туго сжалось вокруг его болта. — Это лишнее, — Саня схватился за мою футболку и порвал ее прямо на мне. Выглядело легко и просто, словно он не приложил ни капли усилий.

— Меня только так не порви, — закатил от удовольствия глаза, игриво качнувшись на его члене.

— Постараюсь, — ухмыльнулся Рамазан, страстно сжав мою задницу в руках, и, раздвинув ягодицы, вогнал свой ствол по самые яйца.


Скачать книгу "Очень сладкий сорт" - Томас Салливан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Очень сладкий сорт
Внимание