Очень сладкий сорт

Томас Салливан
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: ТРЕТЬЯ КНИГА. Кто бы знал, что после того, как меня собьёт с ног всемирно известный боец боев без правил, жизнь круто изменится. Теперь у звезды очень большого спорта на меня очень большие планы. Александр Рамазанов не знает поражений и не ведает пощады. Еще никому не удавалось выдержать его напор. Кроме меня. И хотя наши разборки несколько иного плана, порой мне бывает ничуть не легче, чем его противникам в октагоне. Однако здесь как с коньяком. Со временем становится легче, вкуснее и слаще. И кажется теперь это мой любимый сорт.

Книга добавлена:
26-01-2023, 10:32
0
454
53
Очень сладкий сорт
Содержание

Читать книгу "Очень сладкий сорт"



Глава 46. Женя. Непобедимый Нагибатор

«Чемпион UFC в полусреднем весе Александр Рамазанов объявил о намерении завершить карьеру в скором времени

Ни разу не побеждённый боец UFC Александр Рамазанов рискнул разочаровать сразу всех своих поклонников и потенциальных соперников. Боец объявил о том, что следующий бой станет последним в его спортивной карьере. Промоушен в шоке, а поклонники бьются в догадках об истинных причинах такого шага. Большинство склонны связывать решение спортсмена с обострившимися у него в последнее время проблемами со здоровьем. Возможно, недавно закончившиеся судебные тяжбы с бывшим спортивным менеджером Скоттом Паркером также сыграли свою роль. В свою очередь, многие спортсмены уже изъявили желание принять вызов. Есть ли среди них достойные — покажет время».

Заявление Рамазана действительно навело нешуточный переполох внутри спортивного сообщества. Его фотографии вот уже целую неделю украшали первые полосы всех новостных изданий. Естественно, как только мы собрались по делам в Лос-Анджелес, Камилла подсуетилась и устроила Сане пресс-конференцию, на которой мне также пришлось присутствовать.

— Нет, все предположения о моем здоровье являются домыслами. Сейчас я нахожусь в прекрасной спортивной форме и чувствую себя хорошо, как никогда. Если бы я сомневался в своих силах, я бы не сделал этого заявления до боя. Я настроен только на победу, но хочу уйти красиво. Сегодня я обладаю чемпионским поясом и вправе ставить свои условия. Мой соперник должен быть достойным. Если сейчас такого нет — я подожду, — расплывшись в хитрой улыбке, ответил Рамазан на очередной каверзный вопрос. Вальяжно развалился в кресле, давая понять, кто здесь главный. Машина для убийства, гора мышц. И в то же время спокойный как удав. Один его вид внушал уважение и трепет. — Не собираюсь никого торопить. Лёгкая быстрая победа не моя цель. Последний бой должен стать апогеем моей спортивной карьеры, — немного подумав, добавил он в ожидании следующего вопроса.

— Дилан Андерссон, Николай Вуйчик и Давид Мауер уже объявили о своём желании принять вызов в самое ближайшее время. Готовы ли вы встретиться с кем-то из них?

— Насколько я знаю, Мауер и Вуйчик уже ведут переговоры о совместном бое. Считаю, что они ещё не прошли тот путь, который позволяет претендовать на титул чемпиона. Думаю, сейчас им стоит сосредоточиться на предстоящем поединке. Возможно, я и дождусь кого-то из них, — пожал плечами боец. — Андерссон, по идее, сначала должен встретиться с кем-то из моих бывших соперников, но, поскольку Энди Россо завершил карьеру, UFC придётся найти ему достойную замену.

— А что насчет Диего Конте?

— Конте действительно хорош, — одобрительно кивнул Саня, явно заинтересовавшись данной кандидатурой. — Разве он не защитил свой чемпионский пояс в среднем весе? Не слышал, чтобы он высказывался о желании встретиться со мной, — Рамазан удивленно посмотрел на сотрудника UFC, требуя разъяснений.

— Да, в прошлом месяце он провёл успешную защиту, одержав седьмую победу подряд, — взяв микрофон в руку, подтвердил организатор пресс-конференции. — Мы получили его предложение только вчера. Конте выразил готовность специально ради боя с тобой сбросить вес с 84 до 77 килограмм, для того чтобы выступить в категории полусреднего веса.

— Хах, идея, конечно, неплохая, — весело ухмыльнулся Рамазан, — но я думаю, собирать пояса, скидывая вес — слишком лёгкий путь. Если он победит Андерссона в полусреднем весе, наша встреча будет иметь смысл. Если же он продолжит драться в среднем, а затем придёт на титульный бой в полусреднем — это неприемлемо. В таком случае боя не будет, — наотрез отказался Саня. — А давайте сделаем так, — Рамазан радостно хлопнул ладонями, — я подожду боя Мауер-Вуйчик, а Андерссон в это время сможет встретиться с Конте. В бою между победителями и определится мой соперник. Да! — громко хлопнул по столу, так что пластиковая бутылка с водой слегка подскочила. — Это идеальный вариант. На это я согласен!

Рамазан откинулся на спинку кресла и посмотрел на меня. Улыбнулся краем губ. Едва заметно. Сидит — довольный, как кот. Я лишь закатил глаза, давая понять, насколько он охренел. Впрочем, уверен, он и сам это понимает. Думаю, это его заявление поднимет не меньше шума, чем предыдущее. В подтверждение моих слов камеры в руках собравшихся журналистов защелкали с бешеной скоростью, а ослепительные вспышки не прекращались целую минуту.

— Это бомба! — испуганно вытаращив глаза, буркнула сквозь зубы Камилла. Девушка сидела рядом со мной и поглаживала уже довольно большой животик.

— А что, так можно было? — удивленно спросила у своей жены Ребекка, которая, к слову, также являлась чемпионкой.

— Видимо, можно, когда ты завершаешь карьеру и тебе на все уже пох*й, — пожала плечами будущая мамочка.

— Ммм, ясно, — хмыкнула Ребекка. — Напомни-ка мне сделать также, — весело толкнула Камиллу в бок.

— Давайте для начала посмотрим на реакцию UFC, — нервно кусая ногти, предложила Камилла. — Если это прокатит — мы точно сорвём джекпот…

Условия были поставлены весьма четко и безальтернативно, что само по себе уже являлось неслыханной наглостью. Однако дело было сделано. Как говорится: «Слово не воробей, вылетит — не поймаешь». Представитель компании робко ответил что-то насчет необходимости провести переговоры с другими бойцами и по завершении мероприятия поспешил слинять из зала.

— Ну что, поехали за мебелью? — радостно выдохнув, похлопал меня по плечу Рамазан после завершения «фотосессии».

— Я смотрю, ты в хорошем настроении? — ухмыльнулся я, предвкушая, что сегодня мы опробуем очередную локацию в нашем доме. — Что, сделал гадость — сердцу радость?

— Ну, теперь они меня точно запомнят, — поржал Саня, явно довольный тем, что вот-вот нагнёт раком такого гиганта, как UFC. И я его прекрасно понимаю. Вспомнить хотя бы то, сколько раз они мешали ему приблизиться к титульному бою, обламывая в самый последний момент.


Скачать книгу "Очень сладкий сорт" - Томас Салливан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Очень сладкий сорт
Внимание