Очень сладкий сорт

Томас Салливан
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: ТРЕТЬЯ КНИГА. Кто бы знал, что после того, как меня собьёт с ног всемирно известный боец боев без правил, жизнь круто изменится. Теперь у звезды очень большого спорта на меня очень большие планы. Александр Рамазанов не знает поражений и не ведает пощады. Еще никому не удавалось выдержать его напор. Кроме меня. И хотя наши разборки несколько иного плана, порой мне бывает ничуть не легче, чем его противникам в октагоне. Однако здесь как с коньяком. Со временем становится легче, вкуснее и слаще. И кажется теперь это мой любимый сорт.

Книга добавлена:
26-01-2023, 10:32
0
454
53
Очень сладкий сорт
Содержание

Читать книгу "Очень сладкий сорт"



Глава 5. Женя. Вызов принят

Как уточнил Рамазан немного позже, до завершения сделки еще оставалось уладить некоторые юридические вопросы, однако я все равно уже влюбился в это место. Все вокруг сразу стало таким родным. Не терпелось разобраться во всех вопросах. Сколько ещё будет действовать договор аренды? Какое оборудование для производства вина мы получим в наше распоряжение? Какие ещё постройки есть на территории? Какие сорта винограда в наличии, каков возраст насаждений? И кстати, хорошо бы достать последние результаты химического анализа сырья, чтобы понимать, с чем мы имеем дело… В общем, работы непочатый край.

— Я надеюсь, мы наймём несколько человек? Ты же не собираешься целыми днями пропадать в полях? — запереживал Рамазан, после того как я вывалил на него всю эту информацию.

— Ты что, уже ревнуешь меня к винограднику? — ухмыльнулся я.

— Хочу, чтобы у тебя осталось хоть немного свободного времени для нас. Неплохо бы наладить производство так, чтобы просто контролировать процесс.

— Ага, а мы будем только бухать, — закатил глаза.

— Звучит неплохо, — весело пожал плечами Рамазан, который, видимо, так себе это и представлял.

— Не переживай, на наших отношениях это никак не отразится, иначе для чего все это? — успокоил борца. — Кстати, а в этом доме… Мы же потом переедем сюда жить? Вдвоём?

— После того как построим, — утвердительно кивнул Саша. — Как насчёт вон той лужайки? — указал направление. — Немного расчистить, срубить пару деревьев и получится вполне подходящее местечко, тебе не кажется?

— Мне нравится! — прикинув, как это будет выглядеть, согласился я. — Надеюсь, те удобные диванчики останутся за нами? — хитро улыбнулся, покосившись на Рамазана. — Я был бы не против повторить…

— Я тоже, — криво улыбнулся Саня.

В его кармане зазвонил телефон, который он тут же достал. Вместе уставились на экран, решая, стоит отвечать или нет. Внимания требовала менеджер Рамазана — Камилла. Ещё и по видеосвязи.

— Ну вот и все, закончился наш уикенд, — недовольно буркнул Саша.

— Может, ответишь уже? — толкнул его в плечо. — Вдруг что-то срочное?

— У неё всегда что-то важное и очень срочное, — все же нажав на зелёную кнопку, проворчал борец. Выставил руку вперёд и встал рядом со мной, для того чтобы она смогла увидеть нас обоих.

— Привет, ребят, как уикенд? Я вас не отвлекаю?

— Здарова! — приветливо кивнул подруге. С Камиллой мы наконец-то нашли общий язык и неплохо поладили. Можно даже сказать, теперь она мой первый и пока что единственный друг здесь.

— Конечно, отвлекаешь, в чем дело? — ухмыльнулся Саша.

— Кажется, UFC наконец-то подобрали тебе достойного соперника. Энди Россо заявил, что готов отобрать твой чемпионский пояс. Они уже рассматривают возможность организации вашего боя и просят твоего предварительного согласия.

— Ого! И как скоро он готов вернуться в форму? — несколько растерялся Саня.

— Эм… в том-то и дело, что он уже готов. К тому же весь в нетерпении. Кажется, ты его заинтриговал. Считает, что победа над Александром Рамазановым станет его эпичным возвращением в UFC, — говоря это, Камилла демонстративно закатила глаза, давая понять, что цитирует потенциального противника.

— Скорее эпичным прощанием, — азартно ухмыльнулся Рамазан.

— Ну так что мне отвечать? Он настаивает на том, чтобы твой следующий бой отдали ему. Это главное условие для возвращения в октагон. Думаю, специально шантажирует UFC. Поднимает ставки.

— Денег захотел, — ухмыльнувшись, кивнул Саша. — Что ж, мы ему подыграем. Скажи UFC, что я дам ответ только после того, как мне озвучат размер гонорара.

— Ах-хах, мне нравится ход твоих мыслей! — оживилась девушка. — А ты точно в форме? Он довольно серьёзный противник, — опомнилась она. — Пока не пройдёшь обследование, я пальцем о палец не ударю, ты мне обещал! — пригрозила девушка.

— Пройду, не переживай, — отмахнулся Рамазан. — Ладно, давай вечером поговорим, — внезапно закончил разговор борец.

— С каких это пор ты боишься врачей? — подозрительно сощурился, внимательно следя за его реакцией. Слишком уж торопился выключить телефон.

— Да не боюсь я никого, с чего вы взяли?! — возмутился Рамазан, и, судя по его реакции, я явно был не первый, кто спросил об этом. — Просто хотел подольше отдохнуть, чтобы прийти в форму, — пояснил он.

— У тебя глаз снова задергался, — нахмурился я. Раньше мы вместе ржали над этим, но теперь мне было уже не так смешно.

— Это от радости, — недовольно буркнул Саня, направившись к машине. Пора было возвращаться домой.

Встал как вкопанный, размышляя над нашим разговором и словами Камиллы. Есть ли у меня повод для беспокойства, или я просто себя накручиваю? Рамазана я знаю… Он ни за что не признается в своей слабости. Надо бы повнимательнее за ним последить.

— Саш! — окликнул его, пытаясь догнать, после того как опомнился. Не упустил возможности и сорвал виноградинку, запустив ему в голову.

— Ну?!

— А что за Энди Россо? — честно признался в том, что не слышал это имя. Чувствовал себя дилетантом.

— Здрасьте! Экс-чемпион в двух весовых категориях, вообще-то. Среднем и полусреднем весе, — опешил Рамазан.

— Ого. И давно это было?

— Не так уж давно. Херня по нашим меркам. Он даже не из-за травмы приостановил карьеру. Сын родился, вот и решил провести время с семьей.

— То есть такого соперника у тебя еще не было? — уточнил я.

— Так в этом и кайф! Я теперь в высшей лиге! Надо срочно начинать подготовку к бою, — достав ключи из кармана, нетерпеливо заявил он.

Рамазан рвался в бой. Такое ощущение, что он хоть сейчас готов выйти на ринг. Видно, как его переполняют эмоции. Новость о новом поединке с непобедимым Энди Россо пробудила в нем жажду крови.

— Давай-ка лучше я поведу, — пробежал мимо, нагло усмехнувшись ему в лицо, выхватил ключи из рук и поспешил к машине, для того чтобы застолбить место за водительским креслом. — Набирайся сил!

— У тебя ничего не выйдет! — моментально среагировав, погнался за мной Рамазан.

— Береги здоровье! — ухмыльнулся я, опасливо оглянувшись. — Дыши свежим воздухом!

— Бл*! Да я здоров как бык! — взревел он за моей спиной, поднажав еще сильнее.

— Ах-хах! Ага, бык в жопу тык!

Ну разве могли мы удержаться от бега наперегонки до тачки? Еще и по винограднику? Да это же наша семейная традиция, начиная со свидания в Лас-Вегасе. Впрочем, на этот раз для меня все закончилось не так удачно. Саня все же догнал, выхватил ключи и воспользовался запрещенным приемом… Стянул мои шорты вместе с трусами вниз, до самых колен, и, обеспечив себе таким образом неоспоримое преимущество, выиграл гонку. Ну ладно. Этот приемчик я точно запомню и смогу повторить…


Скачать книгу "Очень сладкий сорт" - Томас Салливан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Очень сладкий сорт
Внимание