Очень сладкий сорт

Томас Салливан
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: ТРЕТЬЯ КНИГА. Кто бы знал, что после того, как меня собьёт с ног всемирно известный боец боев без правил, жизнь круто изменится. Теперь у звезды очень большого спорта на меня очень большие планы. Александр Рамазанов не знает поражений и не ведает пощады. Еще никому не удавалось выдержать его напор. Кроме меня. И хотя наши разборки несколько иного плана, порой мне бывает ничуть не легче, чем его противникам в октагоне. Однако здесь как с коньяком. Со временем становится легче, вкуснее и слаще. И кажется теперь это мой любимый сорт.

Книга добавлена:
26-01-2023, 10:32
0
454
53
Очень сладкий сорт
Содержание

Читать книгу "Очень сладкий сорт"



Глава 13. Александр Рамазанов против Энди Россо

Ну что ж, все готово. Самый главный бой этого года начнётся всего лишь через несколько минут. Не знающие ни одного поражения в октагоне UFC бойцы готовы выяснить, кто из них сильнейший. Определенных прогнозов нет ни у кого из нас. На протяжении всего времени подготовки к бою мы получали весьма противоречивые комментарии от экспертов.

И Александр Рамазанов, и Энди Россо провели серьезнейшую подготовку. На совместной пресс-конференции ни один из бойцов и мысли не допустил о возможном проигрыше. Сегодня эти гладиаторы намерены выложиться на все сто.

Александр Рамазанов впервые за свою карьеру защищает чемпионский титул. Титул, к которому он шёл намеренно, долго и упорно!

Энди Россо — бывший чемпион. Профессионал, который внимательно наблюдал за успехами Рамазанова и сам изъявил желание вернуться в октагон специально для того, чтобы прервать его победную линию!

Сейчас, мы с уверенностью можем сказать одно — победитель навсегда обеспечит себе место в зале славы UFC!

Итак, арена буквально замирает перед выходом чемпиона Александра Рамазанова. В воздухе как никогда чувствуется напряжение. Уверенная походка. Холодный взгляд. Поражающее спокойствие. Александр явно чувствует себя здесь как дома. Он с ходу даёт всем понять, что сегодня они у него в гостях. Это его территория, его пояс и его история успеха! Он раздевается и выходит в центр. Демонстрация силы… Какая жажда крови!

Энди Россо — настоящий дикарь. Его намерения не предугадать. Всегда разный, всегда неповторимый, всегда непредсказуемый. Он знаменит тем, что ведёт грязные опасные бои, с локтями и коленями. После встречи с ним соперники частенько отправляются на больничную койку!

Вне всяких сомнений, сегодня они пришли сюда для того, чтобы сотворить историю! Итак, он готовы… Под нескончаемый рёв толпы конферансье завершил объявление соперников, бойцы прошли обязательный заключительный инструктаж… И мы на-чи-на-е-е-е-ем!

Сразу хочется отметить, что бойцы не стали стукаться перчатками. Очень неожиданно и довольно странно, ведь они все это время отзывались друг о друге весьма уважительно.

Бойцы встали в стойку друг напротив друга и пока что лишь присматриваются, плавно двигаясь по кругу. Первым прощупать оборону решается Энди Россо. Спортсмен совершает кик ногой, но до Рамазана не достаёт. Думается, мы только что видели лишь разминку перед реальным применением этого коронного удара, которым славится Россо. Благодаря своим бешенным лоу-кикам, Россо вынуждает соперников держаться на расстоянии.

И ещё один лоу-кик от Энди Россо, и на этот раз прямо по цели! Впрочем, Рамазанов был к этому готов и, кажется, даже не почувствовал нанесённого урона.

Тем временем Россо стремительно сокращает дистанцию, и бойцы обмениваются выпадами. Ох! Россо попадает по лицу Рамазанова! Довольно редко Александр пропускает такие удары в самом начале боя, но и у него бывают кризисные моменты. Сейчас Рамазанов очень сосредоточен, и, кажется, все еще намеревается продолжать бой в стойке. По крайней мере, попыток сделать проход в ноги соперника мы от него не наблюдаем. Боец осторожничает.

И вдруг неожиданно и стремительно фирменный апперкот на подскоке от Россо! Но он вновь не попал! Очередной опасный момент, и со стороны может показаться, будто Рамазанов немного опасается своего соперника. В ответ Александр прощупывает оборону Россо джебом и вновь получает удар по ноге. Энди вновь вынуждает противника соблюдать дистанцию!

Обманный манёвр, и Рамазанов сразу сокращает расстояние. Кажется, Александр больше не желает держать дистанцию и агрессивно переходит в атаку. Он явно намеревается сломать тактику соперника. Бойцы сцепились, по очереди обмениваясь ударами! Россо ловко отскакивает в самый последний момент перед ударом Рамазанова.

И ещё одно попадание от Россо! Он очень хорош! Рамазанов идёт напролом, приближаясь к сопернику и пропуская удары. Удар коленом в исполнении русского медведя! Россо успел выставить блок. Ещё удар! На этот раз блок удалось пробить. Кажется, Рамазанов хорошенько вдарил своему противнику!

Россо ускоряется, практически бегая по кругу от Александра. Будто Рамазанов своим коленом придал ему ускорение. Однако мы знаем, что выносливости Россо не занимать, и такая активность ещё не скоро скажется на его усталости.

Все! Рамазанов начинает работать руками. Он все еще спокоен и хладнокровен. Два удара подряд пропускает Россо. Боец пытается остановить Рамазанова ударом ноги, но натыкается на блок.

И ещё двойной удар от Рамазанова и удар ногой вдогонку! Отбивается джебом Энди Россо, не замечая, как с каждым разом отходит все ближе к сетке. Бойцы продолжают обмениваться ударами, и на этот раз пропускают и тот, и другой!

Во-у! Очень тяжелый удар только что пропустил Александр Рамазанов! Однако мы видим, что боец даже бровью не повёл. Наверняка такая реакция может ввести в ступор любого соперника. Сейчас Рамазанов кажется неуязвимым!

Внезапный удар ногой с разворота! О боже, неужели это нокаут?! Колени бойца подгибаются, глаза закатились, и Энди Россо безжизненно падает на канвас! Александр Рамазанов укладывает своего соперника спать! И это самая быстрая победа Рамазанова за всю его карьеру в UFC!


Скачать книгу "Очень сладкий сорт" - Томас Салливан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Очень сладкий сорт
Внимание