Очень сладкий сорт

Томас Салливан
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: ТРЕТЬЯ КНИГА. Кто бы знал, что после того, как меня собьёт с ног всемирно известный боец боев без правил, жизнь круто изменится. Теперь у звезды очень большого спорта на меня очень большие планы. Александр Рамазанов не знает поражений и не ведает пощады. Еще никому не удавалось выдержать его напор. Кроме меня. И хотя наши разборки несколько иного плана, порой мне бывает ничуть не легче, чем его противникам в октагоне. Однако здесь как с коньяком. Со временем становится легче, вкуснее и слаще. И кажется теперь это мой любимый сорт.

Книга добавлена:
26-01-2023, 10:32
0
454
53
Очень сладкий сорт
Содержание

Читать книгу "Очень сладкий сорт"



Глава 27. Женя. Черная полоса

«После победы над Энди Россо у чемпиона UFC Александра Рамазанова началась чёрная полоса

После успешной защиты чемпионского титула в поединке года, который совсем недавно состоялся в Лос-Анджелесе, бойцу UFC Александру Рамазанову приходится несладко. Все началось после эпичного нокаута, вследствие которого соперник Рамазанова, Энди Россо, угодил в больницу. На сегодняшний день состояние бойца оценивается как стабильное, однако Россо успел заявить о прекращении спортивной карьеры. И кажется, менять своё решение он не намерен.

Фанаты спортсменов, в свою очередь, отнеслись к ситуации весьма неоднозначно. В сети разгорелись нешуточные споры. Уже известно о нескольких стычках, закончившихся дракой. В одну из них вмешалась полиция. Рамазанову и Россо также пришлось отреагировать на инцидент, и после совместного поста с рукопожатием в Instagram споры понемногу утихли. Но на этом дело не закончилось.

Спустя всего несколько дней на проезжей части под окнами дома, где располагаются апартаменты Рамазанова, появилась надпись, сделанная красной краской: “Ты разрушил мою жизнь”.

При этом после поединка у Александра выявили проблемы со здоровьем. На днях боец перенёс срочную операцию на сетчатке. По словам врачей, боец мог ослепнуть на левый глаз. К счастью, этого удалось избежать, однако все переговоры о следующих боях приостановлены до полного выздоровления».

«Возвращение таинственного недоброжелателя. Одной красной надписи оказалось недостаточно

Вчера в нашу редакцию поступило сообщение о том, что в квартиру Рамазанова вломился преступник. Спортсмена дома не оказалось, ведь после операции Александр предпочёл пройти реабилитацию в своём загородном доме. Как и в прошлый раз, неизвестный действовал ночью и в прямом смысле слова перевернул апартаменты бойца вверх дном. Размер нанесённого ущерба не уточняется, однако, судя по красной надписи, оставленной в спальне спортсмена, действовал все тот же злоумышленник. В настоящее время налетчика разыскивает полиция. Сам Александр ситуацию комментировать отказался. Нам же остаётся пожелать ему скорейшего выздоровления и новых побед».

— Тебе не кажется, что Камилла немного перегнула палку? — закончив читать статью, поинтересовался Саня.

Новость застала нас за ужином. Только накрыли на балконе столик и сели наслаждаться закатом под бокал вина.

— Она скинула мне черновик, — показал ее письмо. — Кажется, редакция посчитала, что новость можно немного приукрасить и сделать ещё интереснее.

— Чёрная полоса, — отпив из бокала, задумчиво хмыкнул Рамазан. — Об этом я как-то не задумывался. А ещё твоя нога и предстоящие судебные тяжбы с алиментами.

— Ну, не начинай, — нахмурился я, чувствуя, что наш романтик начался совсем не так, как мы планировали. — Кстати, что там с Ольгой? Есть новости? — не удержался и полюбопытствовал я.

— Притихла. Наверное, готовит что-то ужасное, — безразлично пожал плечами Саня. — Бл*, вспомнишь говно — тут и оно, — посмотрев на экран зазвонившего телефона, буркнул он.

— Что она хочет?

— Наверное, прочитала статью, — предположил боец.

— Ответишь? А вдруг она хочет поговорить насчет Мари?

Рамазан устало закатил глаза и включил громкую связь, положив телефон на стол, стоящий между нашими креслами для секс утех.

— Внимательно! — вместо приветствия громко ответил он.

— Я только что прочитала статью, это правда?! То, что там пишут? — затараторила она как ни в чем не бывало.

— Что именно? — ухмыльнулся Рамазан. — Там много чего понаписали.

— Ты перенёс операцию?

— Да. Спасибо за заботу, — не скрывая сарказма, добавил он.

— Что, да?! Как твоё здоровье? Ты поправишься?

— Если ты переживаешь насчет моей работоспособности, то можешь не волноваться, скоро я вернусь к тренировкам.

— Отлично! — видимо, отстаивая лишь свои финансовые интересы, облегченно выдохнула бывшая. — А что насчет налетчика? Есть предположения, кто это?

— Его ищут, — заставляя ее силком вытягивать информацию, коротко ответил Саня.

— Так у тебя ничего не украли?

— Нет, я как раз переехал за пару дней до инцидента.

— И куда это, позволь спросить?! — строго уточнила Ольга, явно недовольная тем, что ничего об этом не знает. Наверняка она обратила внимание на упоминание «загородного дома» в статье. Скорее всего, это и сподвигло ее на звонок.

— Теперь я буду жить в загородном доме на винограднике в долине Напа. Это в Калифорнии, — понимая, что бывшая, скорее всего, страдает географическим кретинизмом, добавил Рамазан, расплывшись в довольной улыбке. Сане явно хотелось ее позлить.

— Значит, на дом с виноградником у тебя деньги есть, а дочери на алименты ты зажопил?! — ожидаемо взвизгнула Ольга.

Мы с Рамазаном переглянулись и прыснули, закрывая рты руками, чтобы она не услышала и не приняла за издёвку. Саню я полностью поддерживал в этом вопросе, поскольку успел внимательно ознакомиться с бумагами, подготовленными для суда, пока собирал наши вещи. Денег на дочь он действительно никогда не жалел. Зато Ольга была ужасно предсказуема. Даже я успел изучить ее, хоть мы и были едва знакомы.

— Успокойся. Я практически не вкладывался. Виноградник финансирует Женя, он откроет здесь современную винодельню.

— Что?! Ты и его туда приволок?! Откуда у бармена деньги на виноградник?! Ты совсем за дуру меня держишь? Думаешь, сможешь таким образом избавиться от всех активов перед судом?!

— Ты что, записываешь наш разговор? — внезапно напрягся Саня. Боец сел прямо и взял телефон в руки. Было видно, что ему очень не понравился этот вопрос.

— Нет, конечно, с чего ты взял? — заметно растерялась бывшая. — У тебя уже паранойя. Совсем крыша поехала?

— С тобой что угодно поедет, — теперь уже внимательно фильтруя свой базар, ответил Саня. — Ты закончила свой допрос?

— Нет, не закончила! — огрызнулась Ольга. — Вообще-то, я планировала привезти Мари в Америку на пару недель. Если, конечно, у тебя найдётся время для дочери.

— Для неё у меня всегда найдётся время, ты знаешь, — охренел от удивления Рамазан, однако виду не подал. — Когда планируешь приехать?

— Я напишу. Думаю, что скоро. Ладно, слышу, что отвлекаю тебя, спишемся позже, — довольная тем, что выбила почву из-под ног бойца своим неожиданным заявлением, распрощалась Ольга, положив трубку.

— Бл*, умеет же она… — так и не подобрав приличного слова, покачал головой Саня.

— Этого мы точно от неё не ожидали, — кивнул я.


Скачать книгу "Очень сладкий сорт" - Томас Салливан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Очень сладкий сорт
Внимание