Очень сладкий сорт

Томас Салливан
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: ТРЕТЬЯ КНИГА. Кто бы знал, что после того, как меня собьёт с ног всемирно известный боец боев без правил, жизнь круто изменится. Теперь у звезды очень большого спорта на меня очень большие планы. Александр Рамазанов не знает поражений и не ведает пощады. Еще никому не удавалось выдержать его напор. Кроме меня. И хотя наши разборки несколько иного плана, порой мне бывает ничуть не легче, чем его противникам в октагоне. Однако здесь как с коньяком. Со временем становится легче, вкуснее и слаще. И кажется теперь это мой любимый сорт.

Книга добавлена:
26-01-2023, 10:32
0
454
53
Очень сладкий сорт
Содержание

Читать книгу "Очень сладкий сорт"



Глава 25. Женя. Новости

После всей этой беготни как следует выспаться не получилось даже в Напе. Сначала затарахтела строительная техника, а после Камилла «порадовала» нас ссылкой на горячие новости. Вместе с Рамазаном начали читать статью и комментарии к ней, после чего уснуть вновь уже не смогли.

«Чемпион UFC в полусреднем весе Александр Рамазанов перенёс операцию

Благодаря информации, полученной из официального источника, нам стало известно о том, что вчера Александр Рамазанов перенёс операцию на сетчатке глаза. О результатах пока ничего не сообщается, однако с уверенностью можно сказать, бойцу потребуется время на восстановление.

“Глаза — один из самых уязвимых органов. Мы вовремя выявили проблему и приняли своевременные меры. Если бы Александр продолжил биться с подобным диагнозом, риск потери зрения на левый глаз был бы крайне велик”, — отмечает сотрудник клиники, в которой обследовался спортсмен.

В ближайшие две недели чемпиону противопоказаны физические нагрузки, а значит, ни о каких тренировках не может быть и речи.

“Любые переговоры о последующих боях Рамазанова приостановлены, до тех пор пока мы не будем уверены в том, что Александр полностью здоров”, — пояснила его менеджер Камилла Сандерс, предоставив в распоряжение редакции фото Рамазанова после операции».

— Фото как на паспорт. Получше она ничего не могла выбрать? — недовольно буркнул Саня, внимательно себя разглядывая.

— Ты ж сам постоянно вертелся и отнекивался, так что довольствуйся тем, что есть, — ухмыльнулся я.

— А ты и рад, — хмыкнул Рамазан.

В соцсетях к Сане всегда приковано внимание огромной армии поклонников, и под каждой фотографией сразу после публикации появляется куча восторженных комментариев и пускающих слюни смайликов. Причем как от девушек, так и от парней. Я совершенно не скрывал, что мне это «немного» не нравится, но поскольку «Александр Рамазанов» фактически давно уже бренд, с этим приходилось мириться. Саня зарабатывал деньги не только своими кулаками, но и лицом. К тому же с другой стороны… В какой-то степени приятно осознавать, что он мой и только мой, несмотря на огромное множество фанатов, мечтающих оказаться в его постели.

— Решила ничего не выкладывать о налёте на мои апартаменты? — поинтересовался Саня у Камиллы.

— Материал уже передан в СМИ. Статья будет вечером. Не все же сразу. Будем растягивать удовольствие, — отписалась его менеджер.

— Она так радуется, как будто я выиграл ещё один бой, — возмутился Рамазан. — Ниче, что за нами охотится маньяк?

— Думаю, если он к нам сунется, его жизнь станет еще хуже, — заметил я, с полной готовностью приложить все свои усилия для того, чтобы так оно и было. Очень уж хотелось начистить морду этому говнюку.

— Мда… Чувствую, эта история ещё не раз украсит первые полосы.

— А может, это Камилла расхреначила нашу квартиру? Чисто ради пиара. Вместе с Ребеккой у них бы получилось, — улыбнувшись, пошутил я, понимая, что лучше бы уж так оно и было.

Осознание того, что нам угрожает какой-то неизвестный псих, преследующий нас и обвиняющий во всех своих неудачах, лежало на плечах тяжелым грузом. Мысли об этом навевали тоску. Быстрей бы его поймали.

Саня лишь поржал над моими словами, предположив, что Камилла с радостью согласилась бы на такую авантюру, но только если бы он сам предложил ей это.

— Камилла, однозначно, вне подозрений, я ей доверяю, — задумчиво ответил Саня, отправившись на кухню. — Кофе будешь?

— В постель? — уточнил, решив немного понаглеть.

— Смотря как попросишь, — поставил условие боец.

— Вот так подойдёт? — раскинул ноги врозь, стянув с себя одеяло. Лежу перед ним в чем мать родила и не испытываю ни капли стеснения. Специально напрягся и шевельнул членом, для того чтобы порадовать своего мужика.

— Уговорил, — внимательно окинув меня взглядом, удовлетворенно улыбнулся Рамазан.

— Кстати, насчет доверия, — крикнул ему вдогонку. — Мы собираемся рассказать Камилле о наших отношениях?

— Пора бы уже, — крикнул из кухни Саня. — Надо подгадать удобный момент.

— Это какой например?

— Ну, не знаю… Может, пригласить их с Ребеккой в ресторан? Сходим куда-нибудь вчетвером.

— Можно. Я напишу им. Слушай! А может, пригласим их на новоселье? Когда достроим дом. Тогда и расскажем?

— Да, давай. Так даже лучше, — согласился Рамазан.

Несмотря на то, что фактически Камилла уже давно обо всем догадалась, поскольку являлась самой приближенной к Сане из всей его команды, мы все никак не могли собраться с силами и признаться официально. Наверное, мы бы этого вообще никогда не сделали, если бы вдруг не узнали о том, что она из нашей «команды». А после того, как они с Ребеккой поженились, мы с Саней решили, что можем стать с ними отличными друзьями. В конце концов, должно быть, неплохо иметь хотя бы пару человек, рядом с которыми можно позволить себе быть самим собой.

— Да. Слушаю! Удалось что-нибудь выяснить? — ответил Рамазан на звонок.

Я замер, внимательно вслушиваясь в разговор. Сразу догадался о том, что звонят по поводу вчерашнего инцидента.

— Этого следовало ожидать, — разочарованно буркнул Саша, — А что насчет найденных отпечатков?

Я расстроенно закрыл глаза, откинувшись обратно на подушку. Признаться, до последнего надеялся на то, что этого ненормального успеют поймать по горячим следам.

— Хорошо, держите меня в курсе дела, — без энтузиазма в голосе ответил Рамазан и повесил трубку.

— Какие новости? — нетерпеливо крикнул ему, сгорая от любопытства.

— Он был в маске и в обоих случаях работал ночью…

— Но они же его найдут?!

— Стараются… — Рамазан осекся, и в следующую секунду я услышал звук разбившегося стекла.

— Что там у тебя? — крикнул, вслушиваясь в тишину. — Сань?!


Скачать книгу "Очень сладкий сорт" - Томас Салливан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Очень сладкий сорт
Внимание