Очень сладкий сорт

Томас Салливан
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: ТРЕТЬЯ КНИГА. Кто бы знал, что после того, как меня собьёт с ног всемирно известный боец боев без правил, жизнь круто изменится. Теперь у звезды очень большого спорта на меня очень большие планы. Александр Рамазанов не знает поражений и не ведает пощады. Еще никому не удавалось выдержать его напор. Кроме меня. И хотя наши разборки несколько иного плана, порой мне бывает ничуть не легче, чем его противникам в октагоне. Однако здесь как с коньяком. Со временем становится легче, вкуснее и слаще. И кажется теперь это мой любимый сорт.

Книга добавлена:
26-01-2023, 10:32
0
454
53
Очень сладкий сорт
Содержание

Читать книгу "Очень сладкий сорт"



Глава 21. Женя. Терпение и труд

После уборки в винном погребе мы с Рамазаном разошлись по разным ванным комнатам. Он отправился в гостевой домик, а я в дом, где раньше проживала миссис Джонсон. Конечно, мы уже привыкли друг другу и никаких секретов у нас нет, но готовиться к жаркому анальному сексу все же предпочитаем по отдельности. На такие случаи у каждого давно есть свой набор необходимых принадлежностей, которые я предусмотрительно прихватил с собой из Лос-Анджелеса.

Вернулся и включил телик, отыскав музыкальный канал. Врубил его фоном, чтобы мы ни на что не отвлекались. Достал смазку и положил рядом со своим силиконовым дружком. Рамазан вышел как раз вовремя. Все было готово.

— Ну что, извращенец, ты ещё не передумал? — предпринял последнюю попытку отвертеться от глубокого проникновения боец. Хотя видно, что готов и хочет этого. По крайней мере, член из его шорт выпирает знатно.

— Не дождёшься, — улыбнулся я, притянув его к себе и развернув спиной к кровати. — Просто расслабься и получай удовольствие.

Взялся за края его футболки и стянул ее через голову, после чего толкнул своего мужика на кровать, заставляя сесть. Приблизился, встав между ног, и разделся сам.

Саня лег на спину и, пошло закинув руки за голову, бессовестно меня разглядывал. Должно быть, мысленно он уже вертел меня на своём члене. В последнюю очередь снял с него шорты, возбужденно наблюдая за тем, как выскакивает из-под резинки твёрдый болт. Крайняя плоть пока еще закрывала большую часть огромной головки. Я сглотнул, с трудом удержавшись от того, чтобы не опустить ее своими губами. Обожаю так делать. Но сегодня мы это уже проходили. Настало время для новых открытий.

Рамазан обнял меня и притянул к себе. С ногами забрались на постель, впившись друг в друга поцелуем. Страстная прелюдия всегда доставляла нам особое удовольствие. Обнимались, крепко прижимаясь и двигаясь навстречу друг другу. Вдыхали аромат мужского геля, которым оба пахли после душа. Занимались сексом «в холостую», скользя членом по животу. Постоянно двигались, пробуя разные позы и меняясь ролями на ходу. То он между моих ног, настойчиво упирается членом в анус, то я упираюсь в него.

Взял тюбик с гелем и выдавил солидную порцию в руку. Неудивительно, что они так быстро кончаются, ведь смазки мы никогда не жалеем. Да и попробуй пожалей с такими-то размерами… Выйдет себе дороже.

Обильно смазал его ствол, заигрывая с крайней плотью. Головка аппетитно заблестела. Не терпелось направить ее в себя. Однако я не спешил. Опустился ниже и нежно провёл пальцем вокруг ануса. Саня раздвинул ноги чуть шире и покорно зажмурился. Он явно немного нервничал.

Добавил ещё смазки и вошёл в него сначала одним, а затем двумя пальцами. Стесняться было неуместно. Рамазан давно вполне безболезненно наслаждался моим членом, так что этот процесс доставлял ему лишь удовольствие. Перед сексом всегда увлажняли и снаружи, и внутри, для того чтобы не прерываться в процессе.

Убедившись в том, что Саня готов к проникновению, я провёл склизкой рукой по своему члену и вошёл в него, нагло улыбнувшись. Подхватил его ноги под колени и крепко вжался в упругий накачанный зад.

— Твою ж мать! — закрыв глаза, буркнул он, положив руки на мою грудь. — Решил растянуть меня своим членом напоследок?

— Ага, не смог удержаться, — толкнувшись навстречу, кивнул я.

— Только не кончи раньше времени, — предупредил Рамазан, надеясь на то, что мы развлечемся по полной.

— Это ты не кончи, пока я обрабатываю тебя со всех сторон, — медленно двигаясь и наслаждаясь его упругим телом, посоветовал я своему чемпиону.

Продолжая ускоряться и тем самым отвлекая Саню от грозящего ему вторжения, я положил его ноги на свои плечи и взял в руки силиконовый член со смазкой. Подготовил агрегат к проникновению и вышел из бойца.

— Только медленно и осторожно, — сглотнув, зажмурился он.

Промолчал, начиная медленно водить фаллос в его тело. Внимательно наблюдал за тем, как туго сжимается анус вокруг ствола, жадно принимая его.

— Бл*, это пиз*ец! — наконец выдохнул Саня, залившись краской. — Подожди немного, — похлопал ладонью по моему плечу, пытаясь вытерпеть непривычно большой предмет.

Я послушно остановился, наблюдая за тем, как силиконовый член медленно выходит обратно. Пришлось придержать его и дать Рамазану привыкнуть к новым ощущениям.

— Бл*, твой болт стал ещё больше, — заметил я, сжав его испещрённый венами член в руке. — Твёрдый как камень.

— Он на пределе, — кивнул Саня. — Садись уже на него, я хочу еб*ться, — немного болезненно ухмыльнулся он.

Повторять не пришлось. Аккуратно положил ноги Рамазана на постель и занялся собой, пока он ох*евал и приходил в себя. Наконец сел сверху и закрыл глаза, направив кол в себя. Твёрдый, горячий и непослушный. Мой любимый. Заметил, что всегда задерживаю дыхание и поджимаю губы в тот момент, пока он входит в меня впервые. И только после того, как он оказывается во мне полностью, позволяю себе выдохнуть и расслабиться.

Облегченно опустил плечи и провёл ладонями по рельефному прессу Рамазана. Саня ухмыльнулся, по привычке сжав мою задницу в своих крепких руках. Все-таки безумно приятно наблюдать за тем, как тебя лапает ху*стый накачанный мужик. Твой мужик. Самый брутальный, дерзкий и беспощадный.

Рамазан привычно двинулся мне навстречу, намереваясь начать нашу жесткую еб*ю. Его сил вполне хватало на то, чтобы удерживать меня на весу и размашисто трахать своим болтом, со шлепками стукаясь о мой зад. Но не в этот раз.

— Давай-ка сегодня сам, — томно закрыв глаза, Саня выматерился и обмяк. Каждое неосторожное движение кружило ему голову.

— Что, ноги сводит? — вскинув бровь, немного зловредно полюбопытствовал я.

— Пи*дец как, — улыбнувшись, кивнул боец.

Сжал его плечи и пришёл в движение. Сначала медленно приподнимался на коленях и осторожно садился на его член, наслаждаясь тем, как толстый ствол снова и снова растягивает мое тело под свой размер. Постепенно начал ускоряться, чувствуя, как горячая головка все быстрее скользит внутри. Становился наглее и уверенней. Возбужденно смотрел на Саню, не сводя глаз. Он жмурился, сексуально приоткрыв рот. Вцепился в мой зад, стараясь удержаться от стонов. Наконец я полностью вошёл во вкус и вскоре уже трахал его до мокрых шлепков.

— Бл*… Да. Е*и… Не останавливайся… — в полузабытье стонал он, придавая мне ускорение.

Так смачно я на нем еще не скакал. Сжал зубы и собрал всю свою волю в кулак, намереваясь довести его до оргазма. Саня весь напрягся. Его мощно крутило от удовольствия. Он то сгибал ноги в коленях, то опускал обратно на кровать. Нетерпеливо шлепал мой зад, сжимал его, жестко натягивая на свой болт.

Где-то читал, что при такой позе существует наибольший риск сломать член партнеру. Что ж, они просто не видели Санин х*й. Такой увесистый, толстый и мощный болт сломать невозможно.

Понял, что моя задумка увенчалась успехом, после того как Рамазан достиг пика намного раньше, чем обычно. И это при том, что всю работу сегодня делал я.

— Бл*, сейчас кончу. Терпи! — предупредил боец, прежде чем начал жестко долбиться о мой зад в экстазе.

Я согнулся, громко дыша. Стоны вырывались непроизвольно, а мокрые шлепки сбивали дыхание. Рамазан поджал губы, беспощадно раз*ёбывая мой зад в пух и прах. Крепко вцепился в меня руками, но боли я не чувствовал. Лишь головокружительное нестерпимое удовольствие. Наконец он вогнал свой член по самые яйца и резко остановился, вжавшись в меня. Я замер, чувствуя, как мощно пульсирует его член. Внутри стало горячо. Рамазан выстреливал снова и снова, накачивая меня своей спермой.

— Бл*ть, это когда-нибудь кончится?! — ухмыльнулся он, содрогнувшись после очередного выстрела.

— Что, решил сделать из меня капитошку? — вскинул бровь, чувствуя, как из меня уже вытекает.

— Походу да. Дурак, — усмехнулся Саня, осторожно потрогав меня между ног. — Кстати, я так и не понял, кто кого трахнул, — устало откинулся на кровать.

— Да какая уже разница, — ухмыльнулся, поцеловав его.

— Действительно. Вообще пох*й.


Скачать книгу "Очень сладкий сорт" - Томас Салливан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Очень сладкий сорт
Внимание