Очень сладкий сорт

Томас Салливан
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: ТРЕТЬЯ КНИГА. Кто бы знал, что после того, как меня собьёт с ног всемирно известный боец боев без правил, жизнь круто изменится. Теперь у звезды очень большого спорта на меня очень большие планы. Александр Рамазанов не знает поражений и не ведает пощады. Еще никому не удавалось выдержать его напор. Кроме меня. И хотя наши разборки несколько иного плана, порой мне бывает ничуть не легче, чем его противникам в октагоне. Однако здесь как с коньяком. Со временем становится легче, вкуснее и слаще. И кажется теперь это мой любимый сорт.

Книга добавлена:
26-01-2023, 10:32
0
454
53
Очень сладкий сорт
Содержание

Читать книгу "Очень сладкий сорт"



Глава 12. Женя. День Х

— Привет, тощий! — я расплылся в довольной улыбке, увидев Сашу. Соскучился ужасно. Переписываемся каждый день, а вот звонки по видеосвязи для нас сейчас роскошь, поэтому малейшие изменения его физического состояния для меня сразу на лицо. Кажется, сгонка веса проходит удачно. Он почти готов.

— Ну привет, толстый! — недовольно закатив глаза, подъ*бал меня в ответ. Хотя видно, что тоже рад.

— Ах-хах, ну нет! Я не толстый, я мускулистый! — помотал головой. — Со мной такие шуточки не прокатят!

— П-ф. Тогда я не тощий, — возразил Рамазан.

— Ну а какой же ещё?

— Ху*стый, — пошло ухмыльнулся он.

— Да, с этим не поспоришь, — признал его правоту. — Там ты точно не скинешь.

— А ты и рад, — криво улыбнулся Саня. — Камилла скинула тебе билет на бой?

— Нет… — выждав небольшую паузу, немного повредничал я. — Сама принесла. Мы виделись на днях, она заходила в гости.

— Опять спаивал? — догадался Саня.

— Предлагал продегустировать, — вскинув указательный палец вверх, погрозил ему в ответ. — У меня тут не какое-нибудь дешевское пойло, а благородные изысканные напитки! Я тебе говорю, у нас будет просто божественное вино!

— У нас будет божественный секс, как только я до тебя доберусь, — угрожающе заявил Рамазан. — Сразу после боя. Прямо в тачке. Можешь даже трусы не надевать, — ухмыльнулся он, пожирая меня возбужденным взглядом. — Буду драть твою благородную изысканную попку.

— Так может мне вообще не одеваться? Приеду, парканусь, смажусь и лягу на заднее.

— Вот за такие идеи я тебя и люблю, — улыбнувшись, одобрил Рамазан.

— Ах-хах. Это все твоё пагубное влияние!

— Ага, прям похитил бедняжку из родных краев. Забрал в сексуальное рабство, — саркастично посочувствовал он.

— Подсадил на свою иглу, — кивнув, подыграл я.

— Каков злодей, — понимающе покачал головой Саша. — Дрочить-то будем сегодня?

— Ещё спрашиваешь? — усмехнулся я, опустив камеру вниз и продемонстрировав свой стояк. На протяжении всего разговора сидел в одной лишь футболке и до последнего держал интригу, украдкой передергивая свободной рукой.

* * *

Этот бой точно будет особенным. Теперь я стал неотъемлемой частью команды. Специально сговорились с ребятами и оделись в стиле мафиози. Камилла и Ребекка в шикарных обтягивающих платьях, мы с парнями в строгих костюмах. Сразу видно — банда. До выхода Рамазана ещё долго, так что сейчас все взгляды в зале были прикованы к нам. С того самого момента, как мы появились, беспощадно защелкали вспышки фотокамер.

Во время боя Саша должен нас видеть и чувствовать поддержку. Уверен, ему это понравится. Меня бил легкий мандраж. Мы все ждали этого момента несколько месяцев. Однако я не чувствовал праздника. Хотелось, чтобы все это поскорее закончилось.

— Ну наконец-то! — вместо приветствия буркнула Камилла, после того как к нам присоединились Джон и Брэндон — несменяемые спарринг-партнёры Рамазана. С недавних пор оба начали свою собственную карьеру в UFC. — Как прошла сгонка? Всё в порядке? — сразу поинтересовалась Камилла, опередив меня.

Парни всё это время были рядом с Рамазаном, и нам не терпелось узнать о его состоянии. Сам он предпочитал молчать. Но я-то знаю о том, что последние дни всегда самые тяжёлые. Обычно при подготовке к бою Рамазан скидывает около десяти килограмм. Это необходимый минимум, для того чтобы подтвердить своё право на выступление в заявленной весовой категории. На этот раз за три дня до боя ему пришлось скинуть 5 килограмм. И это для него не рекорд. В этот период Рамазан практически перестаёт есть и пить, для того чтобы вывести из организма всю воду. А вот уже после взвешивания можно немного расслабиться и вернуть силы.

Неудивительно, что такая жесткая процедура выводит некоторых бойцов из строя. Известно много случаев, когда спортсмены были вынуждены сойти с дистанции всего лишь за пару дней до боя. Поэтому UFC и держат запасного бойца.

— Лучше чем обычно, — пожав мне руку, кивнул Джон Камилле.

— Но без происшествий, как всегда, не обошлось, — добавил Брэндон.

— Что случилось?! — не рассчитав силу, я слишком сильно сжал руку.

— А-у! Ни хера ты у нас силач! — охренел борец. — Ничего страшного, обычная потеря сознания, — отмахнулся он.

— Не совсем обычная, — нахмурился Джон. — После боя придётся…

— Скотт, дружище, и ты здесь! — оборвала Джона Камилла, расплывшись в наигранно радостной улыбке.

Бывший менеджер объявился крайне невовремя. Оставалось гадать, слышал ли он то, о чем мы говорили…

— Сразу решили одеться во все чёрное? — окинув нас взглядом, полным презрения, ухмыльнулся он. — Правильно. Я был в тренировочном лагере Россо и могу с уверенностью сказать о том, что Рамазану не жить.

— Все еще приторговываешь чужими секретами? Всех наших соперников будешь обслуживать? — демонстративно обняв Ребекку за талию и чувствуя себя в полной безопасности, съязвила Камилла.

— Говори, что хочешь, но я поставил на Россо все свои сбережения, — взволнованно покосившись на Ребекку, буркнул он, пытаясь поскорее пройти мимо. — А уж я-то знаю в этом толк.

— Надеюсь, ты оценил риски? Ведь теперь ты потеряешь не только все свои бабки, но и последний шанс заработать. После того как Рамазан победит, а твой вклад в проигрыш Россо вскроется, никто не захочет платить за твои бесполезные консультации. Не говоря о том, чтобы делиться с тобой своими секретами, — не осталась в долгу Камилла. — Козел! — буркнула она, после того как Скотт махнул на нее рукой и удалился.


Скачать книгу "Очень сладкий сорт" - Томас Салливан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Очень сладкий сорт
Внимание