Очень сладкий сорт

Томас Салливан
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: ТРЕТЬЯ КНИГА. Кто бы знал, что после того, как меня собьёт с ног всемирно известный боец боев без правил, жизнь круто изменится. Теперь у звезды очень большого спорта на меня очень большие планы. Александр Рамазанов не знает поражений и не ведает пощады. Еще никому не удавалось выдержать его напор. Кроме меня. И хотя наши разборки несколько иного плана, порой мне бывает ничуть не легче, чем его противникам в октагоне. Однако здесь как с коньяком. Со временем становится легче, вкуснее и слаще. И кажется теперь это мой любимый сорт.

Книга добавлена:
26-01-2023, 10:32
0
454
53
Очень сладкий сорт
Содержание

Читать книгу "Очень сладкий сорт"



Глава 15. Женя. На следующее утро

«Боец UFC Энди Россо госпитализирован после боя с Александром Рамазановым

Вчера в Лос-Анджелесе состоялся долгожданный бой за чемпионский титул в полусреднем весе между бывшим чемпионом Энди Россо и действующим чемпионом Александром Рамазановым. В конце первого раунда Рамазанов отправил Россо в глубокий нокаут ударом ноги в голову с разворота. И хотя позже Энди Россо пришёл в себя, после оценки полученных травм было принято решение о его госпитализации. С октагона бойца унесли на носилках и незамедлительно доставили в больницу. В настоящее время состояние спортсмена оценивается как тяжелое, он подключён к аппарату искусственной вентиляции легких».

— Что читаешь? — известил о том, что проснулся Саня. Лежал рядом, расплывшись в довольной счастливой улыбке, и, видимо, уже достаточно долго украдкой разглядывал меня.

Вчера мы провели целых три раунда, меняясь ролями. Оттянулись по полной, пытаясь восполнить долгий перерыв. Моя задница до сих пор поднывала, но ощущение было приятное. Саня как следует накачал меня своей спермой, которой за время разлуки у нас скопилось немалое количество. И это несмотря на взаимную дрочку по скайпу.

— Россо госпитализирован. Сейчас лежит в больнице, но, кажется, его жизни ничего не угрожает, — открыв последние новости, поспешил заверить я.

Не хватало ещё, чтобы Рамазана терзало чувство вины. В этом виде спорта бывает и не такое. Саша здесь совершенно ни при чем. Все знают, на что идут. Это осознанный и самостоятельный выбор каждого.

— После нокаута всех отвозят в больницу, — кивнул Рамазан. — Для него это первый подобный инцидент. Надеюсь, у Энди все будет хорошо, — посочувствовал сопернику он.

— Первый и, кажется, последний, — кивнул я, зачитав последние новости вслух.

«Энди Россо объявил о завершении своей карьеры

Сотрудники больницы, в которой в настоящее время находится участник боев без правил Энди Россо, сделали заявление о том, что сейчас его жизни ничего не угрожает. Спортсмен окончательно пришёл в себя и даже успел сделать официальное заявление в своих социальных сетях.

“Я очень благодарен UFC и лично Александру Рамазанову за проведённый бой. Я ни о чем не жалею и буду с гордостью вспоминать тот период своей жизни, когда выступал в октагоне. Несмотря ни на что, я добился огромных успехов. Сейчас я чувствую огромную поддержку своих фанатов. Однако теперь у меня есть обязательства не только перед собой, но и перед своей семьей. Теперь я отец и муж и хочу больше времени проводить со своими близкими. Видеть, как растёт мой сын. Первые шаги, первое слово — все это бесценно. В непрерывной погоне за титулами и победами все это ускользает от тебя. Поэтому я принял единственное верное решение — и объявляю о завершении карьеры бойца”».

— Наверняка он изначально планировал сделать объявление, — задумчиво ответил Саня. — Надеюсь, это не вынужденное решение по медицинским показаниям.

— Об этом здесь ничего не написано, — пожал я плечами.

— Думаешь, мы обо всем рассказываем прессе? — ухмыльнулся Саня, вальяжно положив руки за голову. — Кстати, у нас с тобой сегодня важный день, мы едем за твоей визой EB-5. Ты получил вид на жительство. Поздравляю, — он улыбнулся, закинув на меня свою ногу, на которой после вчерашнего боя уже проступил синяк. Все-таки лоу-кики Энди Россо оставили на нем свой отпечаток.

— В смысле?! — охренел я. — А как же документы, собеседования, многомесячная бюрократия?

— Думаешь, я просто так плачу зарплату своим юристам? — покрывая мою шею поцелуями, пробормотал боец.

— Я даже ничего не подписывал, — нахмурился я, решив, что это какой-то развод. Как вообще можно было провернуть такое дело без моего участия и в столь короткие сроки?!

— Вообще-то, подписывал, — расплылся в хитрой улыбке Рамазан. — Камилла же просила тебя расписаться за получение билета на мой бой?

— Ну да… Вот же бл*ть, Камилла! К чему эта таинственность? — толкнул его в плечо.

— Не хотел, чтобы ты думал, будто я тороплюсь сделать это перед боем, — добрался до моих губ Рамазан, всеми силами пытаясь отвлечь меня от плохих мыслей.

— А ты торопился? — удивленно отстранился, посмотрев в его глаза.

— Только для того, чтобы сделать приятный сюрприз, — вновь поцеловал меня Саня.

— Пиз*ишь ведь! — не поверил я.

— Немного, — ухмыльнулся Рамазан, все-таки признавшись.

Вёл себя так, словно для него это было всего лишь игрой. До меня вдруг дошло, что на месте Россо сейчас мог быть Саня. А что, если бы это он попал в реанимацию? Что если бы это он отправился в нокаут? Бл*, все ведь заметили, что этот поединок Рамазан провел в совершенно не свойственном ему стиле. Он словно изначально планировал закончить бой досрочно…

— Ничего не хочешь мне рассказать? — обиженно сложил руки на груди, демонстрируя свое недовольство. Вспомнил, как Саня интересовался тем, прислала ли Камилла билет. А она та еще актриса! Решила наведаться в гости и по-тихому провернуть все делишки. Я даже ничего не заподозрил! Сговорились за моей спиной…

— Э-х, — вздохнул Рамазан. — Ну хорошо. Я был у врача до боя, и мне посоветовали провести операцию на глаз. Это не срочно. Что-то там с сетчаткой, — отмахнулся он. — Быстрая процедура. Просто припаяют лазером в нескольких местах и все. Ничего серьезного.

— Если бы все было так просто, ты бы не скрывал от меня, — нахмурился я, недовольно пробурчав в ответ. Не удержался и с любопытством посмотрел в его глаза. С виду ничего особенного. Вроде все в полном порядке. Но я ж не специалист.

— Я уже довольно давно дерусь и думаю, что пора бы передохнуть и поправить здоровье. Похожу по врачам, проверюсь как следует. Обещаю, пока не пройду полное обследование, о следующем бое не будет никакой речи, — заверил Саня.

— Ага, а перед боем ты обследование как будто не проходил?

— Проходил, но это другое, — ухмыльнулся он. — А пока я восстанавливаюсь, мы успеем построить дом. Подрядчик обещал скинуть несколько проектов на днях.

— Так быстро? — офигел я. — Круто! Мне уже не терпится переехать.

— Мне тоже, — улыбнулся Саня, поднявшись с постели. — У нас с тобой будет много работы. Нужно купить мебель, технику и прочую ерунду, — заметил он, направившись в ванную. Даже со спины я видел, как покачивается на ходу его тяжелый большой член.

— Сначала твой глаз! — крикнул я, отогнав свои пошлые мысли.


Скачать книгу "Очень сладкий сорт" - Томас Салливан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Очень сладкий сорт
Внимание