Очень сладкий сорт

Томас Салливан
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: ТРЕТЬЯ КНИГА. Кто бы знал, что после того, как меня собьёт с ног всемирно известный боец боев без правил, жизнь круто изменится. Теперь у звезды очень большого спорта на меня очень большие планы. Александр Рамазанов не знает поражений и не ведает пощады. Еще никому не удавалось выдержать его напор. Кроме меня. И хотя наши разборки несколько иного плана, порой мне бывает ничуть не легче, чем его противникам в октагоне. Однако здесь как с коньяком. Со временем становится легче, вкуснее и слаще. И кажется теперь это мой любимый сорт.

Книга добавлена:
26-01-2023, 10:32
0
454
53
Очень сладкий сорт
Содержание

Читать книгу "Очень сладкий сорт"



Глава 28. Неожиданные планы

Неожиданные планы Ольги прилететь в Америку застали меня врасплох. Она явно захочет побывать на винограднике. И что она здесь увидит? Дом, который мы строим вместе с Рамазаном? Или гостевой домик, в котором живем сейчас? Где мы ее разместим? Где будем спать сами? Вместе или отдельно? Естественно, при этом она не удержится от каверзных вопросов. В том числе и на финансовую тему. И если все пойдёт по указанному сценарию, она точно обо всем догадается. Или, по крайней мере, начнёт подозревать. А этого я допустить не могу. Подобная информация в ее руках легко может превратиться в оружие против Рамазана.

Надо будет поговорить с Саней и уехать в Лос-Анджелес на время ее приезда. Опять же, как оставить его одного? Нет, к этой ведьме я, конечно, не ревную, но мысль о том, что он проводит с ней время на нашей винодельне, неприятна. А что, если подобные визиты войдут у неё в привычку? Каждый раз от неё придется бегать? С этой дамой явно нужно что-то делать.

Сегодня я проснулся раньше Сани, поэтому, закинув руки за голову, тупо смотрел в потолок и размышлял насчет чёрной полосы. Пожалуй, это действительно она. И приезд Ольги ещё одно тому подтверждение. Едва успел подумать об этом, как прямо за окном раздался грохот и дребезг разбитого стекла. К бесконечному тарахтению строительной техники мы уже привыкли, но, кажется, это было что-то другое. Что-то опять пошло не по плану…

— Что случилось?! — мгновенно проснувшись подскочил на кровати Рамазан.

— Видимо, очередная хрень, — устало вздохнул, разведя руками. — Думаю, авария строительной техники, — рискнул предположить я.

— Спросонья показалась, будто в дом кто-то въехал, — Саня взволнованно подошёл к окну и выглянул из-за шторы.

— Собираешься помахать им своей полицейской дубинкой? — наблюдая за тем, как вальяжно покачивается его твёрдый царский болт, саркастично уточнил я. Естественно, Саня спал голышом, но, кажется, забыл об этом. — Если нет, то оденься и не свети своими причиндалами перед окнами, пока кто-нибудь это не сфоткал, — швырнул в него трусами, метко попав в голову.

— Да, а с трусами на голове меня фоткать можно? — ухмыльнулся он, стянув их с ушей и одевшись.

— Все лучше, чем совсем без них, — хмыкнул я.

— Бл*! Они врезались в нашу тачку! — открыв окно и выглянув на улицу, возмутился он.

— Ну за*бись! — бессильно откинулся на подушку, не найдя других слов. — У нас точно чёрная полоса! Эй, ты куда?

— Разбираться, куда же ещё, — с максимально деловым видом ответил он, одеваясь.

— Погоди, я с тобой.

— У тебя нога, сиди-ка лучше дома, — смерив меня строгим взглядом, заявил Рамазан. — Приготовь кофе, что ли. А ещё лучше завтрак.

— А жопу тебе мою не приготовить?! Домохозяйку во мне признал?

— Было бы идеально, — ухмыльнулся он, хлопнув дверью. Разъяснений не требовалось. Его слова явно касались моей задницы.

Хотел было поспешить и выйти за ним, но Саня оказался прав, с моей ногой «спешить» сейчас не получалось. Кое-как доковылял до кресла, в котором оставил свою одежду, а затем услышал разборки. Желание присутствовать при том, как Рамазан отчитывает работников, у меня сразу пропало. Он у нас начальник, ему не привыкать так разговаривать, мне же в такие моменты становилось некомфортно. Понимаю, что при управлении винодельней этого не избежать, но спешить и окунаться в омут с головой что-то не хотелось. Зато от страстного секса с разъяренным бойцом UFC я бы не отказался. Пошло ухмыльнулся и, прихрамывая, направился в ванную.

* * *

Отху*сосил этих придурков по полной программе. Надо же было так изловчиться и пизд*нуть ковшом по тачке! Задний бампер и габариты просто вдребезги. Стекло треснуло, а железо помялось. Вот дерьмо! Долго разбирался с прорабом, ища виноватых. Пришлось созвониться с конторой и решать все на высшем уровне. В итоге сошлись на том, что ущерб оплатит компания, а виноватого они найдут и накажут сами, не привлекая к этому процессу меня.

Тачку точно под замену. Даже париться и вкладываться в ремонт не буду. Хорошо, что мой автопарк на этом не заканчивается. Придётся перегнать машину в гараж. Ну и ладно, я как раз собирался в город, надо бы заглянуть в гости к моему старому другу — частному сыщику.

Вернулся домой, заявив о своём возвращении, громко хлопнув дверью, так что она едва не слетела с петель. И так уже на соплях держится, бедняжка. Настроение было испорчено с самого утра. Хотелось рвать и метать. Женю отыскал на кухне в кухонном фартуке на голое тело.

— Так, а это что за дела?! — строго уставился на него.

— Ты же просил кофе, — переливая напиток из турки в кружку, как ни в чем не бывало пояснил он. Удивительно подозрительно влился в роль домохозяйки. Явно что-то задумал.

— Попью и поеду в город, менять тачку. Оставлю ее в гараже. Договорился с Камиллой, она привезёт человека оценить ущерб, — быстро поставил его в курс дела.

— Меня с собой не возьмёшь?

— Ты все равно не можешь вести машину, толку таскаться туда-сюда? — присел за стол в ожидании завтрака.

— Пожалуй, ты прав, приятного аппетита, — хитро улыбнувшись, Женя поставил кофе на стол и вернулся за плиту.

Хотел было отпить из кружки, но вдруг увидел, что в качестве десерта мне был приготовлен тюбик со смазкой. Стоит отметить, что стол Женя засервировал по всем правилам. Вилка, нож, салфетки…

Поднял взгляд, расплывшись в довольной улыбке. Женя стоял прямо передо мной, опершись локтями о стол и сексуально прогнувшись. Упругая крепкая накачанная задница так и манила своими формами.

— Бл*, а можно я начну с десерта? — сжав свой член, который мгновенно начал увеличиваться в размерах, зачем-то спросил я.

— Только бампер мне не помни, — переступив с ноги на ногу кивнул парень довольный собой.


Скачать книгу "Очень сладкий сорт" - Томас Салливан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Очень сладкий сорт
Внимание