Очень сладкий сорт

Томас Салливан
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: ТРЕТЬЯ КНИГА. Кто бы знал, что после того, как меня собьёт с ног всемирно известный боец боев без правил, жизнь круто изменится. Теперь у звезды очень большого спорта на меня очень большие планы. Александр Рамазанов не знает поражений и не ведает пощады. Еще никому не удавалось выдержать его напор. Кроме меня. И хотя наши разборки несколько иного плана, порой мне бывает ничуть не легче, чем его противникам в октагоне. Однако здесь как с коньяком. Со временем становится легче, вкуснее и слаще. И кажется теперь это мой любимый сорт.

Книга добавлена:
26-01-2023, 10:32
0
454
53
Очень сладкий сорт
Содержание

Читать книгу "Очень сладкий сорт"



Глава 30. Александр. Решая проблемы

Перед отъездом заметил, что наши работнички повесили носы из-за случившегося. Глядя на их унылые, виноватые лица, понял, что вспылил. В конце концов, что для меня значит какая-то тачка? Сущие мелочи. Наверное, эта статья с перечислением всей хрени, случившейся в последнее время, повлияла на меня больше, чем я думал. Для этой компании контракт со мной дело репутации. Мало того что сам устроил полный разнос, так ещё и директор, я уверен, дал жару. Нет, так не пойдёт. У нас здесь не рабовладельческая плантация. С этим нужно что-то делать. Подъехал ближе к стройке и посигналил начальнику смены, махнув ему рукой, чтобы подошёл.

— Стивен, можно тебя на пару слов?! — попытался перекричать гул строительной техники.

Сотрудник фирмы отдал поручение своему работяге и направился ко мне.

— Ещё раз приношу извинения за то, что мы прервали ваш отдых. Слышал про операцию. Уверяю вас, такого больше не повторится. Для нас самих этот инцидент — нонсенс.

— Да-да, — отмахнулся, скривившись. Увещевает меня как какого-то богатенького психопата. — Ты это, слушай, успокой своих парней, — виновато подбирая слова, начал я. — В последнее время столько всего навалилось, поэтому и вспылил. Вы просто попали под горячую руку. На самом деле это полная херня. Я сейчас поехал в Лос-Анджелес, по дороге позвоню в вашу контору и попрошу быть с вами помягче. К вашей работе у меня никаких претензий нет. Все четко по графику, качественно и без проволочек. Рад, что обратился именно к вам. Так что пусть ребята не расстраиваются, а то, что сказал тебе, обещаю сказать вашему директору.

— Александр, вы вовсе не обязаны этого делать. В любом случае работа будет выполнена в срок. Но думаю, моим парням будет приятно это услышать, — благодарно улыбнулся прораб, взглянув на меня по-другому. Удивленно и более уважительно, что ли. Видать, как я и думал, уже успел сделать обо мне некоторые выводы.

— Без обид, — крепко пожал ему руку и подмигнул. Стивен похлопал по капоту ладонью, и я погнал в Лос-Анджелес, испытав огромное облегчение. В жопу эту чёрную полосу. Я все разрулю!

Бывшая телефон оборвала своими настойчивыми звонками, пока я болтал с начальником строительной фирмы, пытаясь реабилитировать рабочую смену. В конце концов очередь дошла и до неё.

— Ну, что у тебя опять стряслось? — недовольно спросил я, услышав ее раздражённый голос. Ехал ещё только час и очень надеялся на то, что проведу оставшийся путь в хорошем настроении, которое мне поднял Женька.

— Чем ты так занят, что я уже полчаса не могу до тебя дозвониться?!

— Вообще-то, я за рулем. Пришлось отправиться в город по делам. Буду в пути ещё семь часов, так что постарайся больше меня не отвлекать (считай, бесить).

— Что, на личном водителе тоже экономишь? — ухмыльнулась она.

— Ну прости, я ж не ты, чтобы сорить деньгами, поскольку знаю, как тяжело их зарабатывать.

— Ой, только не надо прибедняться, со мной это не прокатит, — фыркнула Ольга. — Я знаю, на чем следует экономить, а на что лучше потратиться. В нашей семье за бюджет всегда отвечала я, и никаких финансовых проблем мы не испытывали.

— Ага, потому что я целыми днями пропадал на работе, — закатил глаза. Эту женщину просто невозможно переубедить. Она живет в своём вымышленном мире со своей правдой. — Ну давай, удиви меня. На что мне следует потратиться? — решил подъ*бать ее, уже предвкушая жалобы на то, что ей опять не хватает денег. На этом бы наш спор и закончился.

— Да пожалуйста! Надеюсь, ты учишься на своих ошибках и уже установил охранную сигнализацию в новом доме? Не хочу везти ребёнка туда, где в любой момент может объявиться грабитель.

— Можешь не переживать, установлю, как только дом достроят. К тому же там целыми днями пашут рабочие. Днём без присмотра ничего не остаётся.

— Чего и следовало ожидать, — тяжело вздохнула бывшая, видимо, решив, что правда осталась за ней. Кажется, история с таинственным преследователем напугала и ее. — Ладно, я не о том с тобой хотела поговорить. Сейчас готовлю документы в поездку, для себя и Мари. Мне нужен твой адрес и ещё ряд документов.

— Так в чем проблема? Скинь мне список, Камилла тебе все предоставит.

— Мне нужны эти документы сейчас, — сквозь зубы настояла она.

— Ох, прости, я и забыл какая ты у меня занятая, — угарнул, не упустив возможности позлить ее. — Скидывай, я позвоню менеджеру и попрошу решить вопрос быстро.

— Уж попроси. Буду ждать.

Прощаться, как обычно, не стали. Наши разговоры с Ольгой всегда проходят исключительно «по делу». Так что мы просто молча положили трубки.

В этот раз дорога оказалась намного легче. Переезд из Напы в Лос-Анджелес начал понемногу входить в привычку. Я даже стал меньше уставать и доехал быстрее обычного. Хотя вполне возможно, что стал уверенней чувствовать себя за рулем после операции.

Заехал в гараж и оставил тачку. Камилла была уже на месте. Отчиталась об отправленных Ольге документах, представила мне оценщика. Все быстро и четко. Обожаю ее.

— Ключи оставляю тебе, вдруг потребуется показать машину покупателю, — кинул ей брелок.

— Как скажешь. Завтра опубликую объявление и вышлю тебе доверенность на оформление сделки. Её надо будет подписать, — печатая что-то в телефоне, деловым тоном ответила Камилла. — Могу ли я указать, кто является настоящим владельцем машины? Думаю, это привлечёт более состоятельных клиентов.

— Если получится срубить больше бабла, почему бы и нет, — одобрительно пожал плечами.

— Получится, даже не сомневайся, — улыбнулась Камилла, видимо, уже зная нескольких потенциальных покупателей.

Пожалуй, надо будет прибавить Камилле зарплату и расширить её полномочия. Она становится незаменимой. Даже стремно, что платил Скотту практически столько же. Камилла подходит к делу куда более ответственно и выполняет намного больше, что весьма ощутимо. Хотя некоторые вещи я все же не доверю никому. Разобравшись с одной новой проблемой, я поехал решать другую.

Взглянул на часы… Черт! Уже опаздываю на встречу с мистером Батлером. Надеюсь, от него толку будет гораздо больше, чем от полиции. Хотелось бы найти этого говнюка-преследователя первым. Тогда я разберусь с ним по-своему. Как минимум, хотелось бы хорошенько разукрасить ему морду. В красный. И я-то уж точно обойдусь без баллончика.


Скачать книгу "Очень сладкий сорт" - Томас Салливан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Очень сладкий сорт
Внимание