Очень сладкий сорт

Томас Салливан
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: ТРЕТЬЯ КНИГА. Кто бы знал, что после того, как меня собьёт с ног всемирно известный боец боев без правил, жизнь круто изменится. Теперь у звезды очень большого спорта на меня очень большие планы. Александр Рамазанов не знает поражений и не ведает пощады. Еще никому не удавалось выдержать его напор. Кроме меня. И хотя наши разборки несколько иного плана, порой мне бывает ничуть не легче, чем его противникам в октагоне. Однако здесь как с коньяком. Со временем становится легче, вкуснее и слаще. И кажется теперь это мой любимый сорт.

Книга добавлена:
26-01-2023, 10:32
0
454
53
Очень сладкий сорт
Содержание

Читать книгу "Очень сладкий сорт"



Глава 26. Женя. Спасательный круг

Ответом мне была лишь тишина. В следующее мгновение я уже нёсся сломя голову на кухню. Особо раздумывать было некогда. И похер, что совершенно голый. История с преследованием, видимо, вконец меня доконала, так что я перепугался не на шутку.

За долю секунды в моей голове прокрутилась куча мыслей о самом худшем. Был готов наброситься на незваного гостя и порвать его голыми руками. В самом конце промелькнула мысль о том, что налетчик может быть вооружён. Даже конченый псих не станет нападать на чемпиона UFC, не имея преимущества. Но мне уже было все равно. Саня мой, и я никому его не отдам! Вместе до конца…

Должно быть, в тот момент у меня был действительно безумный вид. Ещё бы, ведь я уже практически попрощался с жизнью. Ворвался к нему с выпученными глазами и сжатыми кулаками. Сердце бешено бьется, вот-вот выскочит из груди, а этот придурок стоит, молча смотрит на разбитую кружку и растерянно хлопает глазами!

— Что случилось?! Ты в порядке?! — схватил его за плечи и испуганно затряс, немного не рассчитав силу. Должно быть, выброс адреналина. Окинул Саню беглым взглядом с ног до головы. А вдруг выстрел?

— Ничего. Кружку разбил, — буркнул он, виновато сглотнув.

Стою перед ним, громко дышу, обдавая его лицо горячим дыханием, а грудь вздымается, словно пробежал стометровку. Опускаю взгляд на его руку и вижу неконтролируемую дрожь. Саня молча сжал свою правую руку левой, безуспешно пытаясь ее унять. Выглядел он при этом ещё более испуганным, чем я.

— Что с рукой?! — заорал на него так, словно его жизнь все еще в опасности.

— Все в порядке, такое бывает. Ты сам-то как? — ох*евая над моей реакцией, заботливо уточнил он.

— В смысле бывает?! Я уже с жизнью попрощался, думал, на тебя напали! Ответить-то не мог?! — набросился на него, только ещё начиная понимать, что это была ложная тревога.

— Да я не ожидал, что это может случиться днём. Не хотел, чтобы ты увидел.

— Бл*, Сань, это что, уже не впервые?!

— У тебя кровь идёт, ты на осколок наступил, — он кивнул на окровавленный след, судя по всему, оставленный мной на плитке.

— Да пох*й мне на осколок! — вновь взорвался. — Я только что чуть богу душу не отдал! Ты в своём уме вообще?!

— Жень, да успокойся уже, все хорошо, я в порядке, — Рамазан улыбнулся и, притянув меня к себе, крепко обнял. — У меня просто нерв зажало из-за смещения позвонка, как только зрение нормализуется, пойду к врачу на плановую процедуру, — гладил меня по спине дрожащей рукой, успокаивая, как маленького.

— А хер ли ты молчал?! Сказать сложно было? — чувствуя, как подступают слёзы, обиженно буркнул я. Только сейчас заметил, что меня самого трясёт сильнее, чем Рамазана. Ещё и эмоции скачут из крайности в крайность. Да я практически на грани нервного срыва. Ну еще бы, ведь на какую-то долю секунды я успел подумать о том, что его уже может не быть в живых.

— Зай, ну поэтому и молчал. Не хотел, чтобы ты переживал по пустякам, — Рамазан тяжело вздохнул и провёл руками по моим плечам. — Видишь, уже все прошло, — продемонстрировал отсутствие дрожи.

— Да пиз*ец! Прошло у него! А у меня все волосы поседели!

— Ну прости, не думал, что так выйдет. Ты из-за меня так распереживался? — расплылся в сочувствующей улыбке Саня. Вижу, как ему приятно, но все еще злюсь. Аж врезать хочется.

— Нет, бл*ть, из-за кружки! — сложил руки на груди и отвернулся к окну.

— Ну не расстраивайся так, я тебе новую куплю, — весело пообещал Рамазан. Смешно ему бл*ть!

— Не дай бог не купишь, — пригрозил я, усмехнувшись. Кажется, понемногу отпускает.

— Садись давай, надо рану перекисью обработать.

Рамазан настойчиво усадил меня на стул, запретив ступать по грязному полу, и ушёл в ванную в поисках аптечки. Только сейчас я почувствовал нестерпимо щиплющую боль. Закинул ногу на колено и внимательно осмотрел ступню. Кровища капала прямо на пол, совершенно не собираясь останавливаться. Провёл пальцем рядом с порезом, несильно надавив. Слава богу, никаких осколков внутри не оказалось. Отыскал взглядом валяющуюся на полу окровавленную часть кружки. На неё-то я, судя по всему, и наступил. Как я вообще мог наступить и не заметить?! Видимо, крышу окончательно снесло. Фух, вот это адреналин!

За*бись я, конечно, организовал спасательную операцию. Прибежал в чем мать родила, размахивая членом во все стороны. Тут же успешно наступил на осколок. Оставалось только ещё на собственной кровище поскользнуться и расшибиться башкой об пол. Представляю, как бы ох*ел от подобного представления мистер налетчик. Представил и покраснел от стыда. И смешно, и грустно.

Рамазан вернулся с перекисью, ватой, ватными дисками, ватными палочками, зелёнкой, йодом и бинтом. С трудом донёс, чтобы ничего не уронить, и высыпал на стол передо мной.

— Ампутацию мне собрался делать?

— Че, все уже? Снова взялся за свои шуточки? — ухмыльнулся он, устроившись между моих ног.

— А ты думал, я до вечера буду эту кружку оплакивать? — демонстративно закатил глаза. Теперь за свою излишне эмоциональную реакцию было немного стремно.

— Ну, теперь я за себя спокоен. С таким-то охранником, — решил немного постебать меня Саня, открывая бутылёк с перекисью. — И секунды не прошло, уже прискакал меня спасать.

— Ага, и сразу ногой в осколок. Самоустранился бл*ть, — прокомментировал я свою тупость.

— С кем не бывает. Попытка не пытка. Зато в дверь прошел, — поржал вместе со мной Рамазан, намекнув на то, что все могло быть еще хуже. — Сейчас немного пощиплет, — предупредил Саня и, не дожидаясь, пока я приготовлюсь, вылил солидную порцию перекиси на рану.

— А-у, бл*! — возмутился я. — Подождать нельзя было?!

— Чего ждать, пока ты здесь помрешь? Тут целая лужа натекла уже, — отчитал меня Саня, порадовав очередной порцией перекиси. Мою ногу он держал так крепко, что я не мог даже шелохнуться.

— Только не говори, что собрался зелёнкой мазать, — покосившись на стол, испуганно уточнил я.

— А чем ещё? — вопросительно вскинул бровь Рамазан.

Не сговариваясь, перевели взгляд на стол и, хитро переглянувшись, проверили один другого на реакцию. Все случилось в одно мгновение. Поняли друг друга без слов. Саня молниеносно схватил тюбик раньше меня и победоносно улыбнулся.

— Не переживай, сейчас я тебя вылечу, мой спасатель, — открутив крышку, он сунул в склянку ватную палочку и немного подержал внутри, чтобы вата как следует пропиталась.

— Первый и последний раз спасал тебя, — недовольно буркнул я сквозь зубы, приготовившись к самому худшему. — Ещё и улыбается, изверг!

— Просто ты так мило за меня испугался, — пожал плечами Рамазан. — Видимо, правда любишь.

— А че, кто-то сомневался?! Бл*! — выругался я, почувствовав, как возле раны вновь защипало.

— Не сомневался. Но все равно приятно, — улыбнулся он, продолжив свои издевательства.

Мне пришлось запастись терпением. В итоге я стойко выдержал всю процедуру от начала до конца. Ну почти.

— Ты так стонешь сексуально, я аж возбудился, — ухмыльнулся Рамазан, забинтовывая мою ногу. — Кстати, тебе пока нельзя наступать на рану, так что полезай к папе на ручки, — пошло подмигнул, поманив меня к себе.

— Че это ты задумал? — подозрительно сощурившись, перевёл взгляд вниз, на его член, который, пребывая в полной боевой готовности, опасно выпирал из трусов.

— Ты ж теперь мой спасатель? — задал наводящий вопрос Саня.

— Ну, допустим, — чувствуя какой-то подвох, нахмурился я.

— Хочу примерить твой спасательный круг, — пошло улыбнулся он.

Бл*, чувствую, эту историю он еще не скоро забудет… Но пусть не обольщается. Про его руку я тоже не забыл.


Скачать книгу "Очень сладкий сорт" - Томас Салливан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Очень сладкий сорт
Внимание