Очень сладкий сорт

Томас Салливан
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: ТРЕТЬЯ КНИГА. Кто бы знал, что после того, как меня собьёт с ног всемирно известный боец боев без правил, жизнь круто изменится. Теперь у звезды очень большого спорта на меня очень большие планы. Александр Рамазанов не знает поражений и не ведает пощады. Еще никому не удавалось выдержать его напор. Кроме меня. И хотя наши разборки несколько иного плана, порой мне бывает ничуть не легче, чем его противникам в октагоне. Однако здесь как с коньяком. Со временем становится легче, вкуснее и слаще. И кажется теперь это мой любимый сорт.

Книга добавлена:
26-01-2023, 10:32
0
454
53
Очень сладкий сорт
Содержание

Читать книгу "Очень сладкий сорт"



Глава 8. Женя. Ужин

— Привет, ты где у меня? — позвонил Рамазану и не стесняясь спросил в лоб. Точно знаю, что он освободился пару часов назад и почему-то все еще не дома. Терпел-терпел и не выдержал. Все же позвонил. Но, вообще-то, он бы и сам мог предупредить, что задержится. Я в кои-то веки решил приготовить нам ужин, а его все нет и нет. Ещё и к сексу подготовился…

— Привет, в ресторане задержался. Деловая встреча.

— Ммм… понятно. — Бл*, прямо закон подлости! И какого хрена я тут прыгал полдня, пытаясь сварганить что-то из его диетического списка?! — Поужинал уже?

— Ну да. А что? Хотел сходить куда-нибудь? — виновато спросил он, догадавшись, что я его жду.

— Нет, не хотел. Ты скоро? — буркнул я, демонстрируя своё недовольство. Вот и делай после этого сюрпризы… Если Саня уже поел, то сегодня ему больше ничего нельзя. И так нужно слишком много скинуть перед боем.

— Как раз выезжаю. Скоро буду уже, не скучай, — заверил он.

Я сунул в холодильник его ужин и отправился в спальню, где завалился в кровать и уткнулся в телефон. Да мне вообще скучать некогда. В браузере куча страниц. Изучаю всё и сразу. И технологию производства вина, и нюансы по выращиванию винограда, и возможный интерьер нашего будущего дома.

Лежу, а из головы никак не выходит его деловая встреча. С кем это он, интересно, встречался? Точно не с Камиллой, ведь я сам с ней недавно созванивался. И не с ребятами из команды, ведь они сегодня виделись в зале, где могли обсудить все что нужно. Бл*, так спрашивать не хочется, чтобы не выглядеть ревнивцем, но другого выбора нет. Иначе не успокоюсь. Ладно, сначала подожду. Может, и сам все расскажет…

Сложно привыкать к тому, что твой мужик нарасхват. Рамазан сейчас на пике своей популярности. И если в начале отношений мы каждую свободную минуту проводили вместе, то теперь началась бытовуха. Не. Мы, конечно, совершенно не скучаем, просто я не могу везде быть с ним. Иначе это вызовет слишком много вопросов.

Вот сейчас придёт, разденется и завалится спать. Пару часов, что мы могли бы провести сегодня вместе, он потратил на деловую встречу. Уже поздно и завтра рано вставать. Перед боем его расписание просто убийственное. Совершенно ему не завидую. По сравнению с ним я просто гощу на курорте. Оттого и чувствую себя нахлебником. Быстрее бы заняться виноградником. Сейчас главное — переждать этот период. После боя можно будет выдохнуть спокойно.

Слышу, как в замке повернулся ключ. Явился. Побродил по квартире. Вернее, по апартаментам на двести с лишним квадратов, которые мы арендуем в высотке в центре города. Подальше от любопытных глаз его команды. Пошёл на кухню в поисках меня… Так, явно увидел гору грязной посуды. Хлопнул дверью холодильника… Ха-х, по любому заметил мой неудавшийся сюрприз. Замер, оценивая размах моих страданий. Ну, где он там уже?!

— Привет. Кто-то сегодня заделался шеф-поваром? — ухмыльнулся он, появившись в дверях.

— Угу, — буркнул я, не сводя взгляда с экрана. — Но скорее обделался, чем заделался… С кем встречался? — вырвалось у меня.

Бл*, вот не хотел же сразу спрашивать! Прям ненавижу себя за это. Но ничего поделать с собой не могу. Выдал себя с потрохами. Ещё и покраснел.

— Со своими юристами, — ухмыльнулся Рамазан, явно наслаждаясь осознанием того, что я его приревновал. — Тебя, кстати, обсуждали.

— Что, правда? — демонстративно удивился, не поверив.

— Ага. Рассказал им о том, какой ты у меня сексуальный, когда ревнуешь, — едва ли не промурлыкал борец от удовольствия.

Я наконец-то поднял глаза. Рамазан стоял в кухонном фартуке, кроме которого на борце больше ничего не было. Член уже стоял колом, знатно оттопыривая фартук вперёд.

— Бл*, ты серьезно? — расплылся в улыбке, не в силах противостоять его обаянию. Вот же дурак…

— А что, не видно? — Рамазан задрал фартук, помахав мне своим болтом. Сразу видно, дело серьезней некуда.

— Хм, надо бы посмотреть поближе, — закатил глаза, окончательно сдавшись. Просто не мог не поддержать его затею.

Вот так лежишь дома, злишься на него, а он врывается в спальню со своим автоматом на перевес и с порога держит тебя под прицелом. Тут хочешь не хочешь, а придётся сдаваться.

— Я так понимаю, это мой ужин? — криво улыбнулся, усевшись на край кровати. Раздвинул ноги и подпустил его ближе, схватившись за крепкие ягодицы Рамазана. Разве что слюнявчик себе на шею не повязал.

— Не голодным же тебя оставлять, — заметив, что я сам уже в полной боевой готовности, пошло кивнул он, накрыв сверху фартуком.

Бл*, это было особенно странно и особенно возбуждающе. Сосал член, даже не видя лица своего «насильника». Словно залез к кому-то под стол… Так возбудился, что совершенно себя не щадил, страстно толкая Рамазана себе навстречу.

— Больше не злишься? — наконец-то скинув фартук, уточнил он, возбужденно наблюдая за процессом.

— Злюсь, — улыбнувшись, буркнул я, на секунду достав пульсирующий болт изо рта.

— Что-то не заметно, — вскинул бровь, шлёпнув горячей головкой по губам.

— Ну, он же не виноват в том, что ты у него такой, — отобрал из рук Рамазана его собственный член и вновь глубоко заглотил.

— Бл*, мне нравится твой подход, — шепотом одобрил Рамазан, постепенно ускоряясь.

* * *

— И что там говорят твои юристы? — с трудом отдышавшись после смачного минета, разделся и залез под одеяло. Лежу, довольный и вые*анный. Вот на что мне жаловаться?! Совсем уже обнаглел…

— Говорят, у тебя виза заканчивается, а ты даже не шевелишься. Съе*аться от меня, что ли, вздумал? — Рамазан подозрительно сощурился, расплывшись в хитрой улыбке.

— Бл*, раскололи, — раздосадовано хлопнул рукой по одеялу, решив ему подыграть. — И че советуют?

— Хах, тебе это не понравится, — пошло ухмыльнулся он, скрутив в одном из своих борцовских захватов.


Скачать книгу "Очень сладкий сорт" - Томас Салливан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Очень сладкий сорт
Внимание