Очень сладкий сорт

Томас Салливан
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: ТРЕТЬЯ КНИГА. Кто бы знал, что после того, как меня собьёт с ног всемирно известный боец боев без правил, жизнь круто изменится. Теперь у звезды очень большого спорта на меня очень большие планы. Александр Рамазанов не знает поражений и не ведает пощады. Еще никому не удавалось выдержать его напор. Кроме меня. И хотя наши разборки несколько иного плана, порой мне бывает ничуть не легче, чем его противникам в октагоне. Однако здесь как с коньяком. Со временем становится легче, вкуснее и слаще. И кажется теперь это мой любимый сорт.

Книга добавлена:
26-01-2023, 10:32
0
454
53
Очень сладкий сорт
Содержание

Читать книгу "Очень сладкий сорт"



Глава 35. Александр. У кого круче новость?

Новости обо мне разлетались как горячие пирожки. Все средства массовой информации как с цепи сорвались. Ещё бы, какая история! Чемпион UFC и его бывший менеджер выясняют отношения практически у всех на виду! К тому же о нашем прошлом конфликте было уже столько написано, что додумать остальное не смог лишь ленивый.

«На бойца UFC в полусреднем весе Александра Рамазанова совершено покушение

История с преследованием Александра Рамазанова, кажется, подходит к концу. С момента победы над бывшим чемпионом UFC в полусреднем весе Энди Россо спортсмен получил несколько угроз и подвергся преследованию. Налёту так же подверглись его апартаменты в Лос-Анджелесе, но хозяина в тот день, к счастью, не оказалось дома. После этого инцидента к поискам преступника подключилась полиция.

Последнюю попытку расквитаться с «обидчиком» бывший спортивный менеджер Рамазанова, Скотт Паркер, предпринял на прошлой неделе. Подозреваемый проник на территорию виноградника, расположенного в долине Напа и принадлежащего Александру Рамазанову и его партнеру по бизнесу — Евгению Дубровских. Нападение было совершено ночью. Спортсмен получил травму шейного отдела позвонка и был госпитализирован, однако налетчика удалось задержать до приезда полиции.

У Паркера было изъято огнестрельное и холодное оружие. В настоящий момент он арестован по обвинению в причинении вреда здоровью (тяжесть устанавливается) и грабеже. Подозреваемому грозит до десяти лет лишения свободы».

«Боец UFC в полусреднем весе Александр Рамазанов перенёс операцию на шее

Пострадавший при нападении своего бывшего спортивного менеджера боец UFC в полусреднем весе Александр Рамазанов перенёс операцию на шее в среду в Лос-Анджелесе. Операция прошла под общим наркозом и признана успешной. Спортсмен был выписан из больницы спустя три дня. В связи с этим переговоры о следующем бое спортсмена вновь перенесены.

Причины нападения пока не уточняются, но, по информации из неофициальных источников, после своего скандального увольнения бывший менеджер Рамазанова, Скотт Паркер, оказался в затруднительном финансовом положении, в котором винил своего бывшего работодателя. Адвокат подозреваемого от каких-либо комментариев отказался».

«Чемпион UFC в полусреднем весе Александр Рамазанов поделился своими планами после завершения спортивной карьеры

В последнее время в средствах массовой информации появляются все новые подробности нашумевшего дела о нападении на бойца UFC Александра Рамазанова. На фоне пристального внимания к своей персоне Александр впервые за свою спортивную карьеру заговорил о ее завершении.

— Окончательное решение пока не принято, но об этом пора задуматься, — пояснил Рамазанов. — Как уже стало известно, мы с моим партнером по бизнесу приобрели несколько виноградников в Калифорнии в долине Напа. В настоящее время идёт довольно активный процесс по восстановлению винодельни. К работе привлечены высококвалифицированные специалисты, закупается оборудование, налаживаются технологические процессы. Мы уже получили пару ящиков вина, изготовленного из нашего винограда, но на другой винодельне. С большой гордостью могу сказать о том, что оно отменного качества!

— Вы уже определились с названием? Что это будет за бренд?

— Это пока секрет. Мы не хотим забегать вперёд. Для начала необходимо наладить производство, однако уже сейчас могу сказать о том, что это будет серьезное предприятие. Мы получили несколько предложений от местных фермеров, которые готовы поставлять нам своё сырье. Также есть предложения по приобретению ещё нескольких виноградников. Остальные подробности я сообщу на официальной пресс-конференции. Но думаю, это именно то дело, которым я бы с удовольствием занимался до самой старости».

— До самой старости, — расплылась в сентиментальной улыбке Камилла, прочитав вслух последнюю фразу. — Это так мило, я не могу!

— Надеюсь, у вас все получится, — кивнула Ребекка, приобняв свою супругу.

Мы сидели в одном из лучших ресторанов Лос-Анджелеса и праздновали победу. Перечитывали статьи и радовались завершению этой волокиты. Повод был один из самых лучших — Скотт Паркер наконец-то смирился со своей участью и принял решение пойти на сделку со следствием. Улики, обеспеченные мистером Батлером, оказались железобетонными. Он просто не оставил Паркеру иного выбора. Скотт признал свою вину ради того, чтобы значительно скостить себе срок. Замечательная особенность американского судопроизводства.

— Идея прорекламировать нашу винодельню, воспользовавшись шумихой, оказалась просто гениальной! — заметил Женя. — Теперь слышу об этом из каждого утюга. Мы ещё даже название не представили, а у нас уже есть предложения от сетевиков.

— Всегда пожалуйста, — расцвела Камилла, благодарно кивнув. — На самом деле моей заслуги почти нет. Александр Рамазанов — это бренд, который мы очень долго создавали. Так что ваша затея обречена на успех.

— Ну а что насчет вас? — улыбнулся я. — Вы ознакомились с нашим деловым предложением? Вы можете просто купить эту плантацию, а следить и собирать урожай будет наша компания. Это очень выгодный бизнес!

После заявления Рамазана и заложения первого камня по строительству современной винодельни близлежащие плантации резко подскочили в цене. Несколько фермеров уже решили воспользоваться ситуацией и выставили часть своих полей на продажу.

— Ну, если ещё два партнера по бизнесу вам не помешают, то мы согласны! — весело захлопала в ладоши Камилла. — Мы тоже решили построить дом в Напе! И да, мы будем выращивать виноград, чтобы продавать его вам в втридорога! — отшутилась она.

— Ещё одна хорошая новость! Это надо отметить! — я взял ту самую бутылку вина, которую мы притащили в ресторан с собой из нашей винодельни, и разлил напиток по бокалам.

Почувствовал несильный пинок под столом и оглянулся на Женю. Парень многозначительно вытаращил на меня глаза, давая понять, что настал тот самый момент.

— Ах да, насчет бизнес-партнёрства, — немного смущенно опомнился я. — Мы с Женей решили сказать вам о том, что мы не просто партнёры по бизнесу, — я оглянулся на своего парня и посмотрел влюблённым взглядом. — Думаю, вы с Ребеккой, как никто другой, это поймёте. Мы с Женей пара, и мы вместе. И мы любим друг друга!

— Я же говорила, они сегодня признаются! — не удержавшись, прокомментировала мое заявление Ребекка, расплывшись в довольной улыбке. Словно выиграла спор.

— Это так неожиданно! Вернее, мы очень за вас рады! Это очень круто, что вы наконец признались! Мы понимаем, это важный шаг, и благодарим за оказанное доверие! Ни за что бы не подумали, — начала заговариваться Камилла.

— Ой, да ладно уже… И давно вы догадались? — закатив глаза, уточнил Женя.

— Ну, вообще-то, да, давно, — виновато поджала губы Камилла.

— Думаете, мы просто так пригласили вас на свадьбу вместе? — напомнила Ребекка.

— Ладно, об этом мы ещё поговорим, — толкнула в плечо свою супругу Камилла. — У нас тоже есть замечательная новость. Я беременна!


Скачать книгу "Очень сладкий сорт" - Томас Салливан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Очень сладкий сорт
Внимание