Очень сладкий сорт

Томас Салливан
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: ТРЕТЬЯ КНИГА. Кто бы знал, что после того, как меня собьёт с ног всемирно известный боец боев без правил, жизнь круто изменится. Теперь у звезды очень большого спорта на меня очень большие планы. Александр Рамазанов не знает поражений и не ведает пощады. Еще никому не удавалось выдержать его напор. Кроме меня. И хотя наши разборки несколько иного плана, порой мне бывает ничуть не легче, чем его противникам в октагоне. Однако здесь как с коньяком. Со временем становится легче, вкуснее и слаще. И кажется теперь это мой любимый сорт.

Книга добавлена:
26-01-2023, 10:32
0
454
53
Очень сладкий сорт
Содержание

Читать книгу "Очень сладкий сорт"



Глава 33. Александр. Место преступления

— Снова привет! Ты все ещё едешь? — загадочно спросил Женя.

— Да, скоро буду. А что? Он подъехал? — перепугавшись не на шутку из-за его звонка, спросил я.

— Ну да. Подъехал. Разворотил весь наш дом, сделал надпись и собрался уезжать…

— Ты что, его видишь? Жень, ну я же просил держаться подальше!

— Вижу. Передо мной лежит, — виновато ответил парень.

— В смысле лежит?! — не понял я.

— Так это… Он уже уезжать собирался, вот я его и задержал, — задумчиво подбирая слова, оправдался Женя. — Лежит теперь без сознания.

— Бл*… — расплылся в улыбке я. — Надо полицию вызывать. Погоди, я сейчас Батлеру позвоню. Ты там его без присмотра не оставляй! Свяжи, что ли…

Ругаться было бесполезно. На месте Жени я поступил бы так же. Но как представлю, что парень рисковал собой, так сразу трясёт.

— Хорошо. Свяжу, — покорно согласился он.

— Не переживай, я со всем разберусь, — заверил его, чтобы не накручивал себя.

Как бы я не гнал, к винограднику подъехал уже с рассветом. Сна не было ни в одном глазу, несмотря на то, что не спал уже тридцать часов. Мистер Батлер, как оказалось, выехал следом за мной. Тоже не выдержал. Решил прикрыть своего клиента лично. Так что группа поддержки у нас довольно серьезная. Думаю, как-нибудь разрулим.

Подъезжаю к дому и вижу картину. Скот лежит привязанный по рукам и ногам к одному из наших секс-кресел, а Женя сидит рядом и вытирает его лицо окровавленной тряпкой.

— Ну наконец-то! Я весь пересрался уже! Как это, по-твоему, выглядит? Уже через несколько часов рабочие приедут! — взволнованно затараторил он, как только я вышел из тачки.

— Да, выглядит довольно странно, — ухмыльнувшись согласился я. — Развлекаешься тут, я смотрю? — не удержался и подъ*бал. — Обо что ты его так? — скривился, рассматривая лицо Паркера.

Эх, жаль, не моя работа. Сжал кулаки, борясь с желанием врезать этому ублюдку. Одного взгляда на дом было достаточно для того, чтобы захотеть его убить.

— О корпус, — парень кивнул на машину. — Подошёл сзади и уе*ал. Он даже пикнуть не успел, сразу в несознанку ушёл, — развёл руками Женя.

— Ну так по еб*льнику получать, не красками рисовать, — поржал я. — Художник бл*ть!

Созвонились и проконсультировались с Батлером. После этого наметили примерный план действий. Сняли с мистера Паркера его перчатки и хорошенечко облапали его безжизненными ручонками биту.

— У него ещё и пушка?! Жень, ну ты вообще охренел?! Головой-то подумал, прежде чем соваться?

— Бл*, так и знал, что ты разорешься, — закатил глаза парень. — Что сделано, то сделано. Давай уже, прикладывай пальчики! — заговорщически прошептал он.

Склонились над связанным Паркером, как два садиста, намереваясь наштопать необходимых для полиции улик.

— Может, в дом его отнесём? Вдруг кто-то из рабочих раньше приедет? — предложил я, после того как дело было сделано.

— Ну да, лишние свидетели ни к чему, — согласился парень.

Схватились за края кресла и потащили в дом. И именно в этот момент во двор нужно было приехать Камилле. Бл*ть!

— О Боже, что здесь происходит?! — высунув голову из моей побитой тачки, она удивленно вытаращила на нас глаза.

Встали вместе с Женькой как вкопанные. Держим в руках кресло для секс утех, к которому привязан Скотт. Растерянно смотрим то на него, то друг на друга, то на Камиллу.

— А больше ты ничего не нашёл? Обязательно было привязывать его к этому? — подозревая, что у Батлера реакция будет примерно такой же, недовольно проворчал я.

— Что смог поднять, то и притащил, — пыхтя ответил парень.

— Он хоть живой? — скривилась Камилла, не дождавшись ответа. Выбежала из машины к нам навстречу, готовая помочь.

— Живой, просто без сознания, — кивнул Жене на дом, возобновив движение. — И нахрена спрашивается я потратил полдня на то, чтобы перегнать эту тачку в Лос-Анджелес? — покосился на Камиллу, требуя объяснений.

— Так это… Я подумала, может, мы скажем, что это Скотт её разбил? Чтобы было за что его привлечь, помимо твоей квартиры. Но вижу, он и здесь уже оттянулся по полной, — заглянув в окно, виновато поджала губы Камилла.

— А что, это идея! — задумчиво вскинув бровь, оценил поступившее предложение. Местные работяги точно будут не против. Ещё и свидетелями вызовутся. — Возьми его биту и вмажь пару раз по машине. На, случай если будут проводить обследование, — безразлично пожав плечами, предложил я Камилле. Все равно продавать. Хуже не будет.

— Ты серьезно? — немного растерявшись от неожиданности, улыбнулась она.

— Ну да. Только перчатки надень. Они в его тачке на переднем сиденье.

— Хорошо! Как скажешь! — весело подпрыгнув на месте, согласилась мой менеджер. Будто всю жизнь мечтала разбить шикарную тачку битой.

— Вы че, совсем охренели?! Какого черта здесь происходит?! На помощь! Помогите! — очнувшись в самый неподходящий момент, истошно завопил Скотт, задергавшись как умалишенный. Кажется, успел нас подслушать.

Пришлось срочно опустить один конец кресла на землю и принять меры по усмирению пациента.

— Жень, подержи-ка его немного, — попросил я парня.

— На помощь! — продолжал истошно верещать Скотт. Ну совсем как девка.

— Да заткнись ты, бл*ть! — от души врезал ему по морде, но, к сожалению (или к счастью), вырубился он не с первого удара.

Пока Камилла разбиралась с тачкой, а я со Скоттом, во двор пожаловал мистер Батлер. И я нисколько не совру, если скажу, что от уведенного он, мягко говоря, прих*ел.


Скачать книгу "Очень сладкий сорт" - Томас Салливан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Очень сладкий сорт
Внимание