Очень сладкий сорт

Томас Салливан
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: ТРЕТЬЯ КНИГА. Кто бы знал, что после того, как меня собьёт с ног всемирно известный боец боев без правил, жизнь круто изменится. Теперь у звезды очень большого спорта на меня очень большие планы. Александр Рамазанов не знает поражений и не ведает пощады. Еще никому не удавалось выдержать его напор. Кроме меня. И хотя наши разборки несколько иного плана, порой мне бывает ничуть не легче, чем его противникам в октагоне. Однако здесь как с коньяком. Со временем становится легче, вкуснее и слаще. И кажется теперь это мой любимый сорт.

Книга добавлена:
26-01-2023, 10:32
0
454
53
Очень сладкий сорт
Содержание

Читать книгу "Очень сладкий сорт"



Глава 47. Женя. Время — деньги

Гигантский мебельный торговый центр сегодня стал нашей площадкой для шоппинга. Столько всего за один день ни Саня, ни я ещё не покупали. Мы просто листали дизайн-проекты комнат и разгуливали по этажам и магазинам в поисках чего-то такого же или похожего. Иногда на глаза попадалось нечто особенное; в такие моменты мы вместе обсуждали варианты и, если приходили к согласию, вносили небольшие корректировки в наш план. Сумма росла на глазах, но мы никак не могли остановиться. Чувствовали, если приедем сюда во второй раз, будет ещё хуже.

— Ну не знаю, мне кажется, подлокотники узковаты, — рассматривая предложенное мной винтажное кресло с кожаной обивкой, усомнился боец. Подошёл и уселся, задумчиво примеряя на себе мой воображаемый зад. — Не хочешь провести эксперимент? — пошло подмигнул, вскинув бровь. Явно приглашал присоединиться.

— С твоей логикой нам весь дом нужно обставлять секс-креслами, — я закатил глаза.

— Ах-хах, так, может, мы не в тот магазин приехали?

— А может, мы хоть на чем-то в нашем доме попробуем не еб*ться? — в качестве альтернативного варианта предложил я, хоть эта идея мне и самому не очень нравилась. — Может, оставим что-нибудь девственное для гостей? Знаешь, просто для того чтобы не вспоминать за светской беседой о том, как вытирали сперму со спинки кресел, на которых они сидят.

— Это исключено, — категорично помотал головой Саня, отвергнув мое предложение.

— Ну, если держаться руками за спинку… — сдался я и предложил ему новую позу, а заодно поправил стояк в трусах. Ещё пара таких примерок, и я точно кончу прямо в трусы…

— Ммм… Да, мне это нравится, — нагло уставившись на бугор между моих ног, облизал губы Саня. — Берём!

В итоге проторчали в магазине до самого закрытия, осчастливив заведение «оптовой» закупкой.

— Нет, вы меня не поняли, — устало покачал головой Саня, — я не покупаю их в сборке. Все диваны, кресла и тумбочки должны быть доставлены в мой дом завтра уже в собранном состоянии. И сразу расставлены по комнатам.

— Да, но в таком случае у нас опустеют прилавки. К тому же в разобранном состоянии мебель занимает куда меньше места в машине… — виновато пискнула продавщица, вокруг которой, кажется, уже собрался весь штаб начальства.

— Я ведь специально спрашивал отдельно про каждую вещь. Ваши сотрудники заверили меня, что собранные экземпляры тоже продаются, — начиная раздражаться, недовольно возразил Рамазан. — Или вы хотите, чтобы я отдельно оплатил сборку всего этого? — помахал длиннющей портянкой со списком наших покупок.

— Нет, что вы, для вас сборка будет совершенно бесплатной, — заверил один из начальников.

— Прекрасно. Предлагаю обрадовать ваших сборщиков новостью о том, что завтра им никуда ехать не нужно. Думаю, они с радостью соберут все аналоги для ваших магазинов прямо здесь, на месте, — ухмыльнулся боец.

— Роуз, пожалуйста, сделай, как хочет господин Рамазанов, — вмешался один из главных. — Для нас большая честь обставить ваш дом своей мебелью, — мужчина протянул Сане руку в качестве примирения.

— А что насчет шкафов, стеллажей, полок, кухни, прихожей? — в панике листая бумаги, робко уточнила кассирша.

— По крайней мере, мне будет, на чем полежать, пока их устанавливают, — Рамазан украдкой покосился в мою сторону, давая понять, что лежать он, скорее всего, планирует на мне.

— Думаю, это замечательный компромисс, — расплылся в улыбке начальник, одновременно облегченно выдохнув. — Приятно иметь с вами дело, — благодарно кивнул нам с Саней.

— Да, нам тоже. Если все пройдёт хорошо, мы к вам ещё вернёмся. Это лишь одна шестая из того, что нам необходимо приобрести, — сразу обрадовал я сотрудников магазина.

— Это же просто замечательно! — воскликнул мужчина, пытаясь заглушить приступ кашля своей подчиненной.

Шоппинг отнял у нас с Рамазаном намного больше времени и сил, чем мы могли себе представить. Уставшие, но довольные, поехали в отель. До дома мы бы уже точно не доехали, так что ночевать остались в Лос-Анджелесе. Отужинав в местном ресторанчике, сразу завалились спать. Обоих накрыло состояние нестояния, которое, к счастью, бывает у нас очень редко.

— О чем задумался? — лениво переключая каналы, толкнул плечом Рамазан.

— Да так… Скоро опять тренировочный лагерь, сгонка веса, бой. Снова эта нервотрёпка. Снова разлука, — взгрустнул я.

— Так поехали со мной, — пожал плечами боец. — Заселишься в соседний номер. Поможешь вес согнать, — пошло ухмыльнулся он.

— Вот, значит, как ты его обычно сгоняешь, да?! — весело возмутился я.

— Обычно нет, но я всегда хотел попробовать, — Саня скользнул рукой под одеяло и взялся за мой член, который тут же начал увеличиваться в размерах прямо в его ладони.

— Мы же очень устали? — сощурился, напомнив ему о решении, которое единогласно приняли, прежде чем запрыгнуть в кровать.

— Ну, ты, походу, не очень, — невинно пожал плечами Рамазан, все активнее гоняя кулаком вдоль моего ствола.

— А ты очень? — сунул руку в его трусы и сразу наткнулся на твёрдый, уже влажный от смазки х*й. — Ты что, меня обманул?! — возмущённо вытаращил на него глаза.

— Ну, я думал, ты устал, хочешь спать и все такое…

Рамазан не успел договорить, потому как я нетерпеливо впился поцелуем в его губы. После этого все завертелось так быстро и страстно… В общем, через пару секунд я уже сидел сверху.

— Бл*, Саш, ещё одни?! — возмущенно оторвался от поцелуя, после того как он беспардонно разорвал мои трусы и откинул тряпицу в сторону.

— Прости, долго снимать, — ухмыльнулся он, радостно схватившись за мой голый зад.


Скачать книгу "Очень сладкий сорт" - Томас Салливан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Очень сладкий сорт
Внимание