Очень сладкий сорт

Томас Салливан
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: ТРЕТЬЯ КНИГА. Кто бы знал, что после того, как меня собьёт с ног всемирно известный боец боев без правил, жизнь круто изменится. Теперь у звезды очень большого спорта на меня очень большие планы. Александр Рамазанов не знает поражений и не ведает пощады. Еще никому не удавалось выдержать его напор. Кроме меня. И хотя наши разборки несколько иного плана, порой мне бывает ничуть не легче, чем его противникам в октагоне. Однако здесь как с коньяком. Со временем становится легче, вкуснее и слаще. И кажется теперь это мой любимый сорт.

Книга добавлена:
26-01-2023, 10:32
0
454
53
Очень сладкий сорт
Содержание

Читать книгу "Очень сладкий сорт"



Глава 11. Александр. Бывшая на тропе войны

На сегодня наконец-то все. Тренировки закончились. Ещё один убийственный день остался позади. Разделся и встал перед зеркалом, рассматривая своё тело. Масса уходит прямо на глазах, что неудивительно с таким-то расписанием. Даже немного жаль наблюдать за тем, как сдуваюсь. После сгонки Женя наверняка будет выглядеть мощнее. Но это ненадолго.

Покрутился ещё немного, насчитав несколько новых синяков, и упал на кровать. Только позволил себе расслабиться, как все сразу заболело. Однако спать мне ещё рано. На экране телефона светится пятнадцать пропущенных от бывшей жены. Весь день ее игнорировал, для того чтобы не отвлекаться и не путать себе мысли. Однако сейчас настало время поговорить.

— Неужели ты наконец-то выкроил время и вспомнил о своей семье? — вместо приветствия оскалилась Ольга.

— У меня тренировочный лагерь в самом разгаре. Я здесь работаю, а не прохлаждаюсь.

— Да, наслышана о твоих заботах, — отмахнулась бывшая. — Вообще-то, я ожидала, что ты позвонишь гораздо раньше, однако первыми со мной на связь вышли твои юристы.

— Ты же не считаешь нужным обсуждать со мной свои проблемы. С чего бы мне проявлять инициативу?

— Ах-хах, у меня нет никаких проблем, — наигранно звонко расхохоталась она. — Проблемы у тебя, голубчик!

— У кого из нас проблемы — решит суд, — ухмыльнулся в ответ.

— Ты всерьёз решил довести это дело до суда? — не поверив моим словам, хмыкнула она. — Понимаешь, какой будет скандал?

— Нестрашно. Уверен, моя репутация нисколько не пострадает.

— Значит, увеличить сумму добровольно ты не желаешь? — сделала вывод Ольга. При этом слово «добровольно» было слишком громко сказано, учитывая, что иск уже официально подан. — На дочери экономишь? Ты же понимаешь, что с такими доходами, как у тебя, сегодняшний размер алиментов просто курам на смех?

— Моя дочь ни в чем не нуждается, не стоит приплетать сюда Мари, хотя бы в нашем личном разговоре. Мы оба прекрасно знаем, что я полностью обеспечиваю и тебя, и её. А тебе давно пора перестать считать мои деньги, — посоветовал я. — К тому же, кажется, ты забыла о том, что я всегда перечисляю гораздо больше заявленной суммы…

— О да, наверное, чувствуешь себя отцом года? — саркастично ответила она. — Подкинул деньжат супруге с барского плеча и доволен? Мне надоело рассчитывать на твои подачки. Всем станет спокойнее, если эта сумма будет прописана официально. Что ты теряешь?

— Ничего, но ты сама решила играть по-плохому, перед всеми выставив меня козлом. Представь мое удивление, когда я узнал от своих сотрудников о том, что деньги, которые я перечисляю на содержание дочери, уходят на зарплату юристов, выступающих против меня в суде.

— Пришлось нанять лучших в этом деле, — хитро ухмыльнулась мегера. — Мне их посоветовала одна новая подруга. У неё с бывшим мужем были такие же проблемы. Он, кстати, довольно успешный футболист. Но, несмотря на это, она выиграла суд.

— Вот и посмотрим, чем все закончится на этот раз, — сохраняя спокойствие, улыбнулся в ответ. — Тебе не кажется, что ты немного поспешила? Я ещё даже не выиграл этот бой.

— Нет, не кажется. Озвученный гонорар даже в случае проигрыша не оставит никого в обиде.

— Допустим, — кивнул я. — А ты не думала о том, что я могу завершить карьеру в самое ближайшее время?

— Ты ведь шутишь? — наконец-то занервничала женушка. — Откажешься от миллионных гонораров? Не смеши, я в это ни за что не поверю!

— В жизни всякое бывает…

— Ничего, без работы не останешься, — начала успокаивать сама себя. — Совесть не позволит оставить дочь без денег.

— Я и не собираюсь ее оставлять, — наконец-то вынул козырь из рукава. — Раз уж ты сама подняла вопрос, я решил оспорить факт проживания Мари с тобой. Что ты там написала? — поднял документы с тумбочки и пробежался взглядом. — Размера денежных средств в нынешних экономических условиях недостаточно для обеспечения и поддержания привычного образа жизни, — зачитал выдержку вслух. — Раз уж ты не способна обеспечить нашему ребёнку достойные условия для жизни, возможно, у меня это получится лучше. Вспомним о том, что ты безработная, поднимем все перечисления, которые я осуществлял на твой счёт за последние годы, и картина будет вполне ясна.

— Ты сейчас серьезно?! — ненадолго замолчала, переваривая информацию. — Никто не позволит отправить ребёнка в другую страну. И уж тем более в Америку. Особенно сейчас, когда отношения между странами напряжены до предела, — уже без смеха начала размышлять Ольга.

— Суд примет решение, исходя из того, как будет лучше для Мари. Политика здесь ни при чем. К тому же один знакомый футболист посоветовал мне отличных юристов. У него была такая же проблема с бывшей женой, и, несмотря ни на что, он выиграл суд, — просто не смог удержаться от подъ*ба. Естественно, никакого знакомого футболиста у меня не было.

— Ага. Только есть одно «но». Ты забыл спросить свою дочь о том, хочет ли она жить с тобой! — ухватилась ещё за одну соломинку Ольга. Наконец-то занервничала.

— Вообще-то, мы разговаривали. Она очень хочет приехать.

— Погостить на пару месяцев летом! Это совершенно другое! — истерично взвизгнула Ольга.

Закатил глаза, понимая, что после нашего разговора эта ведьма сразу бросится промывать ребёнку мозги.

— В любом случае Мари будет знать, что я сражался за неё. Что бы ты там ей ни говорила, она вырастет и все поймёт. Думаешь, я не знаю, какие сказки ты ей рассказываешь про меня?

— С сегодняшнего дня разговаривать будем только в присутствии адвокатов!

Бросила трубку. Тяжело вздохнул, откинувшись на подушку. Бой с Энди Россо для меня точно не последний. Но, по крайней мере, в этот раз у меня получилось дать бывшей женушке достойный отпор.


Скачать книгу "Очень сладкий сорт" - Томас Салливан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Очень сладкий сорт
Внимание