Очень сладкий сорт

Томас Салливан
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: ТРЕТЬЯ КНИГА. Кто бы знал, что после того, как меня собьёт с ног всемирно известный боец боев без правил, жизнь круто изменится. Теперь у звезды очень большого спорта на меня очень большие планы. Александр Рамазанов не знает поражений и не ведает пощады. Еще никому не удавалось выдержать его напор. Кроме меня. И хотя наши разборки несколько иного плана, порой мне бывает ничуть не легче, чем его противникам в октагоне. Однако здесь как с коньяком. Со временем становится легче, вкуснее и слаще. И кажется теперь это мой любимый сорт.

Книга добавлена:
26-01-2023, 10:32
0
454
53
Очень сладкий сорт
Содержание

Читать книгу "Очень сладкий сорт"



Глава 38. Женя. Актриса погорелого театра

Новый комбайн — это, конечно, нечто! Чуть не кончил, когда Рамазан уселся за руль и проехался вместе со мной по полю возле автосалона. Красавец-качок в расстёгнутой рубашке с закатанными по локоть рукавами и в джинсах с чёрным ремнём. Раздутая бицуха, слегка волосатая грудь… С трудом удержался от того, чтобы не оседлать его прямо посреди поля. А как он внимательно кивал, слушая продавца и запоминая назначение кнопок и рычагов…

Подписали договор и оформили доставку машины на плантацию в означенные сроки. К тому моменту мы как раз планировали расчистить от хлама старый пристроенный к кирпичному дому гараж. Снести постройки так и не решились. Зданиям был не один десяток лет, и предполагалось, что после реставрации они отлично впишутся в наш архитектурный ансамбль.

Устроились в одном из местных ресторанчиков, собираясь хорошенько позавтракать, заодно отметить покупку.

— Ну так что, пора звонить бывшей? У неё уже девять вечера, — сделав заказ официанту, поежился Саня. Этот разговор он долго откладывал на потом. Мы все ждали, когда же Ольга сама объявится. Однако, судя по всему, она забилась в свою нору и решила не высовываться. Неужели и впрямь надеется на то, что ей все сойдет с рук?

— Хочешь испортить себе настроение? — сочувственно улыбнулся, придвинув своё кресло ближе к столу.

— У меня есть переписка и признательные показания Скотта Паркера. Пора действовать. Время не ждёт.

— Думаешь, она ещё не в курсе?

— Я надеюсь. Зачем Паркеру ставить ее в известность, рискуя при этом усугубить своё и так хреновое положение? Он сейчас полностью в моих руках. Ольга может лишь гадать о том, что мне теперь известно.

— Ты такой сексуальный, когда злишься. Мне это нравится, — игриво подмигнул Рамазану.

— Я заметил, — загадочно ухмыльнулся он, украдкой погладив мой член под столом. — Хочешь, чтобы я опять отыгрался на тебе?

— Было бы чудесно, — сладко причмокнул я.

— Хах, чудесно… — передразнил Саня, покачав головой. — Ты у меня совсем распустился. Раньше боялся моего члена как огня.

— Неправда, я всегда любил играть с огнём, — криво улыбнулся. — Звони уже, — толкнул его локтем, кивнув на официанта, несущего пару кружек кофе к нашему столику.

Саня медленно убрал ладонь с моего члена и положил руку на стол, при этом он уже держал в ней телефон. Провернул все так, словно доставал его из кармана.

— Привет! — услышав голос Ольги, весело поздоровался Рамазан. — Что-то тебя давно не слышно, а ведь у меня есть хорошие новости! Мы поймали того преступника, так что вам больше ничего не угрожает. Можете приезжать с Мари в любое время, — расплывшись в хитрой довольной улыбке, «обрадовал» свою бывшую жёнушку Саня. — И дом почти достроен. Осталась крыша и внутренняя отделка.

— Ох, привет, Саш, — тяжело вздохнув, поздоровалась Ольга. — Боюсь, у меня внезапно поменялись планы, — с трудом выговаривая слова, тихо пробормотала она.

— Что у тебя случилось? — недовольно закатив глаза, поинтересовался Рамазан.

— Я уже неделю лежу в больнице, — явно что-то недоговаривая, простонала она в трубку.

— Почему я не в курсе? — не поверив ни единому слову, поджал губы Саня. — Что-то серьёзное? — уже более взволнованно уточнил он. — А где сейчас Мари?

— Все в порядке, не переживай. Мари дома с Валентином.

— В смысле с Валентином?! Вы же вроде как расстались?!

— Ну, не совсем… — не зная, что сказать, буркнула она.

— Ему можно доверять? — нахмурившись, уточнил Саня.

— Конечно, ты же его видел.

— Ясно. Чем я могу помочь? От меня что-то нужно?

— Нет, спасибо. Пока ничего не надо, — заверила женщина.

— Ладно, я ещё позвоню. Ты это, поправляйся там, — переступив через себя, пожелал он.

— Хорошо, я позвоню, как буду выписываться.

Саня положил трубку, и пару минут мы молча пили кофе, переваривая услышанное.

— Думаешь, она говорит правду? — наконец буркнул Рамазан, поставив пустую кружку на стол.

— Голос довольно слабенький, — пожал я плечами.

— Ты же знаешь, Ольга — отличная актриса. Но выдумать историю о том, что Мари осталась с Валентином, даже для неё слишком глупо. Она знает, что меня это выбесит.

— А если это правда? — рискнул предположить я.

— Ой, да что с ней могло случиться, — не желая в это верить, отмахнулся боец.

— Можем слетать к ним и посмотреть, — неожиданно для себя предложил я.

— Ты же ненавидишь перелеты, — слегка прих*ев, напомнил Рамазан.

— С тобой не так страшно, — улыбнулся ему в ответ.

— Хотя, с другой стороны… — задумался он. — Если она и впрямь оставила мою дочь с незнакомым мужиком… По крайней мере, я могу взять Мари к себе на время больничного.

— Или навсегда, — пожал плечами.

— Ну, знаешь, похищение ребёнка — перебор даже для меня, — ухмыльнулся Саня, явно жалея, что не может этого сделать.

— Все-таки думаю, что она пиз*ит. Давай слетаем и проверим.

— А давай! — ударил ладонью по столу Саня. — Если пиз*ит, мало ей точно не покажется! Я ей устрою веселую жизнь… Счёт, пожалуйста! — громко крикнул Рамазан официанту.

Вот так сидишь в ресторанчике, попиваешь кофе, а через минуту ты уже мчишься домой собирать вещи. Обожаю Рамазана, с ним никогда не соскучишься. Пришлось позвонить Камилле и попросить забронировать для нас билеты на ближайший рейс до Москвы. И сразу пересадку в уже позабытый мной город, оставленный далеко позади. Как будто все это было со мной в прошлой жизни. Теперь даже странно туда возвращаться. Казалось, будто вся моя жизнь разделилась на до и после знакомства с Рамазаном. Хотя нет, так и есть. Я был совсем другой. Другой я, другая жизнь. Именно с ним я стал самим собой.

Повернулся, посмотрел на него и расплылся в счастливой улыбке. Да, пожалуй, с ним я готов лететь хоть на край света. Лишь бы вместе. И плевать, что нас ждет. Если вновь придется зарубиться с Ольгой — мы это сделаем. А если потребуется — и дочку его заберем. Люблю его. И Мари, я уверен, тоже полюблю. Хотя, наверное, уже люблю. Как ее вообще можно не любить? Она ж его маленькая копия.


Скачать книгу "Очень сладкий сорт" - Томас Салливан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Очень сладкий сорт
Внимание