Очень сладкий сорт

Томас Салливан
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: ТРЕТЬЯ КНИГА. Кто бы знал, что после того, как меня собьёт с ног всемирно известный боец боев без правил, жизнь круто изменится. Теперь у звезды очень большого спорта на меня очень большие планы. Александр Рамазанов не знает поражений и не ведает пощады. Еще никому не удавалось выдержать его напор. Кроме меня. И хотя наши разборки несколько иного плана, порой мне бывает ничуть не легче, чем его противникам в октагоне. Однако здесь как с коньяком. Со временем становится легче, вкуснее и слаще. И кажется теперь это мой любимый сорт.

Книга добавлена:
26-01-2023, 10:32
0
454
53
Очень сладкий сорт
Содержание

Читать книгу "Очень сладкий сорт"



Глава 6. Александр. Небольшой секрет

«UFC объявили о возвращении экс-чемпиона в среднем и полусреднем весе Энди Россо

Энди Россо готов вернуться в большой спорт после полуторагодового перерыва. И встретится он ни много ни мало с действующим чемпионом в полусреднем весе Александром Рамазановым. Оба бойца подтвердили своё желание принять участие в поединке, поэтому организатор турнира уже приступил к подготовительным мероприятиям. «Через три месяца мы планируем стать свидетелями этого грандиозного события, — прокомментировал новость президент UFC. — Оба спортсмена в настоящее время находятся в отличной физической форме, это будет по-настоящему красивый бой двух непобедимых гладиаторов! Кому-то из них впервые за историю своей карьеры придётся принять поражение. И хотя нам грустно это осознавать, от того предстоящий поединок становится ещё более ожидаемым. Нечасто мы можем похвастаться такой интригой. Шансы равны, и результат предугадать невозможно. Однозначно, это самая ожидаемая встреча года!»

Прочитав последние новости, закрыл страницу в браузере и наконец-то лёг спать. Вот и настал тот момент, к которому я шёл все эти годы. Все мои мечты исполнились. У меня налаженная личная жизнь, чемпионский пояс, а впереди достойная защита титула. Лучше расклада не придумаешь. Если я одержу победу, разумеется. Чувствую себя самым счастливым человеком на планете.

Посмотрел на Женю и улыбнулся. Он уже давно уснул и, должно быть, сейчас видел десятый сон. Обнял его и закрыл глаза.

Проснулся на рассвете. Кажется, это опять случилось… Рука холодная, онемевшая, словно и не моя вовсе. Трогаю ее и ничего не чувствую. Согнул, разогнул, поработал кулаком. Хорошенько растер ладонью, улучшая кровообращение. Наконец-то закололо и немного защипало. Уже лучше. Хоть какие-то ощущения. Появилась дрожь, но я этого уже ждал. Поднялся с постели и ушёл на балкон, взглянув на ночной Лос-Анджелес. Не хватало ещё, чтобы Женя проснулся и увидел меня в таком состоянии. Дрожь выглядела неестественно и немного пугающе. Но скоро должно отпустить. Стоял и наблюдал за процессом, чувствуя себя каким-то наркоманом.

— Ты чего не спишь? Ещё только пять утра. — Я вздрогнул, услышав заботливый Женин голос за спиной.

— Доброе утро, — приветливо улыбнулся, развернувшись к нему лицом и спрятав руку за спиной. Парню ни к чему об этом знать. Только лишние волнения. Все равно ничем не сможет помочь. А переживать будет пуще моего. Пожалуй, сегодня же схожу к врачу и разберусь, в чем тут дело. Это стало происходить слишком часто. — Ходил в туалет и решил полюбоваться на город, — невинно пожал плечами, радуясь, что быстро придумал правдоподобную отговорку.

— Не хочешь кое-чем другим полюбоваться? Жду тебя в постели, — подмигнул он, скинул халат и, сверкая голым задом, вернулся в постель.

То ли от испуга, то ли от возбуждения, но моя рука тут же вернулась в норму. Зато член моментально пришёл в движение. Женькина заслуга! Пошло ухмыльнулся и отправился вслед за ним.

* * *

— Ну что, господин Рамазанов, могу с уверенность сказать, что всему виной зажатый нерв. У вас полно искривлённых позвонков. Естественно, это не есть хорошо. Но главная проблема — смещение шейного позвонка. Здесь нам необходимо более подробное обследование, чтобы быть уверенными на все сто процентов, прежде чем ложиться на операцию.

— На операцию?! — охренел я. — Это обязательно?

— Естественно! Само собой такое не пройдёт. Симптомы серьезные и, как вы говорите, уже стали хроническими.

— У меня бой через несколько месяцев, это не может подождать?

— Я бы не советовал ждать. Любое механическое повреждение может осложнить ситуацию.

— Ситуацию осложнит длительная реабилитация после операции, — недовольно буркнул я. — Три месяца погоды не сделают, — махнул рукой, пытаясь убедить себя в том, что все не так уж и страшно.

— Решать вам, я лишь даю рекомендации, — развёл руками врач. — Но, если бы я работал с UFC, я бы не допустил вас до боя.

— Поэтому я и пришёл к вам, — ухмыльнулся, не стесняясь говорить прямо. — Потому что вы не работаете с UFC. Скажите, все это может вскрыться на общем обследовании перед поединком?

— Если не будете жаловаться, то никто не обратит внимания. В вашем виде спорта такая картина, — помахал снимком моих косточек, — довольно частое явление.

— Отлично, тогда давайте запишемся на дополнительное обследование и окончательно разберёмся в причинах, — спрыгнул с кушетки, надевая рубашку. — После боя вернусь к этому вопросу.

— Это ещё не все, — намекнув на то, что я поторопился, остановил меня мистер Уилсон.

— О господи, что ещё?! — недовольно рявкнул я.

— У меня здесь заключение офтальмолога, — пролистнул мое дело до нужной страницы. — У вас наблюдается отслоение сетчатки левого глаза. Причиной мог стать удар в голову…

— Ах-хах, какой из? — стараясь быть на позитиве, задал я риторический вопрос.

— В данном случае также необходимо врачебное вмешательство. Более щадящее, — заметив мой взгляд, заверил мужчина. — Просто припаять лазером. Затягивать на стоит, особенно с вашим образом жизни, — опять завёл свою шарманку. — Любая травма грозит полной потерей зрения на левый глаз. Это не шутки. Глаза самый уязвимый орган, — попытался до меня достучаться.

— Бл*, я проверяюсь по несколько раз в год, какого хера этого раньше никто не замечал?! — уже начиная думать о том, что меня здесь разводят, возмутился я.

Знаю, что клиника лучшая, и своей репутацией они дорожат, но все же… Подозрительно как-то. Столько проблем, и все разом. Чувствую себя старой развалюхой. Еб*ный пиз*ец, как же это невовремя!

— А я совершенно не удивлён! У вас такие нагрузки. Даже в процессе подготовки. Картина может кардинально измениться в любой момент. И особенно после боя.

— Доктор, не переживайте, мы справимся, — похлопал его по плечу, решив успокоить. Хотелось бы, конечно, наоборот, но выбирать не приходится.

— Да мне-то что? Здоровье ваше, вам и решать, — мистер Уилсон развёл руками, расплывшись в улыбке.

— Вот и чудненько!

Вышел весь на нервах. Никогда не плевал на своё здоровье и всегда подходил к этому вопросу серьезно, но сейчас просто не могу позволить себе отказаться от этого боя. Это же Энди Россо! Чертов Энди Россо! Легенда! Такого случая мне может больше не представиться…


Скачать книгу "Очень сладкий сорт" - Томас Салливан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Очень сладкий сорт
Внимание