Очень сладкий сорт

Томас Салливан
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: ТРЕТЬЯ КНИГА. Кто бы знал, что после того, как меня собьёт с ног всемирно известный боец боев без правил, жизнь круто изменится. Теперь у звезды очень большого спорта на меня очень большие планы. Александр Рамазанов не знает поражений и не ведает пощады. Еще никому не удавалось выдержать его напор. Кроме меня. И хотя наши разборки несколько иного плана, порой мне бывает ничуть не легче, чем его противникам в октагоне. Однако здесь как с коньяком. Со временем становится легче, вкуснее и слаще. И кажется теперь это мой любимый сорт.

Книга добавлена:
26-01-2023, 10:32
0
454
53
Очень сладкий сорт
Содержание

Читать книгу "Очень сладкий сорт"



Глава 3. Женя. Бесплатная доставка

— Ой, вижу, вы уже оценили наши главные достопримечательности? — наблюдая за тем, как я вылезаю из тачки, расплылась в приветливой улыбке пожилая хозяйка отеля. Прямо бабушка — божий одуванчик.

— У вас здесь очень гостеприимный народ, — кивнул, с трудом подбирая слова. Ещё и с акцентом. Ещё и язык заплетается.

— Но я все равно приготовила для вас пару бутылочек, — махнула рукой миссис Джонсон, очевидно, считая, что вина много не бывает. А на вид такая правильная…

Проводила до домика и открыла дверь, оставив ключи в замке.

— Располагайтесь и будьте как дома. Если поторопитесь, успеете проводить закат, — ненавязчиво заметила она, очевидно, решив, что мы с Рамазаном вполне можем оказаться влюблённой парочкой.

Что мне нравится в американцах, так это их в большинстве своём толерантное отношение к людям. А в особенности к малознакомым.

— От ужина вы отказались, а вот на завтрак я вас очень жду. Как проснетесь приготовлю для вас нечто волшебное, — решила заинтриговать нас старушка, расплывшись в беззубой улыбке. И где только Саша нашел ее отель?

Миссис Джонсон пропустила Рамазана и меня вперёд, позволив нам осмотреться. Дом стоял на холме. Просторный балкон, на который вели стеклянные панорамные двери, оказался с видом на долину. Хоть мы и были сейчас на самой окраине Напы, зато могли похвастаться шикарным пейзажем. За спиной возвышался густой лес, а внизу вся долина как на ладони. А закат действительно шедевральный.

— Какая интересная мебель, — хмыкнул Рамазан, кивнув на парочку небольших кожаных диванчиков, выполненных в форме волны и неприметно стоящих в зоне отдыха на балконе (видимо, вместо шезлонгов).

— Какие? Ах, эти… Нашла в интернет-магазине, — махнула рукой бабуля. — В наше время нужно чем-то выделяться, чтобы отличаться от остальных. К тому же доставка была бесплатной, — явно довольная своим выгодным приобретением, похвасталась она.

— Отличиться, определенно, получилось, — одобрительно ухмыльнулся Саша.

Сощурился на него, догадавшись, что Рамазан чего-то недоговаривает. Но уточнять не стал. Лучше дождусь, пока бабуля оставит нас наедине. Миссис Джонсон словно прочитала мои мысли и тут же поспешила покинуть сданное жильё.

— Ну все, не буду вас отвлекать. Если что-то понадобится — стучите громче. Свежее белье уже застелено. Дом в вашем полном распоряжении.

— Наконец-то! — едва за женщиной закрылась дверь, пробормотал я, набросившись на Рамазана. Целовал его словно оголодавший. В губы, в шею, в грудь, шаловливо задрав футболку. Опускался все ниже, дразня и возбуждая. — У меня для тебя сюрприз, — опустившись на колени и расстегнув ширинку, пошло улыбнулся я, взглянув на него снизу вверх.

— Уже сгораю от любопытства, что же это… — решил поддержать интригу Рамазан, наблюдая за тем, как я достаю его тяжелый твёрдый член из трусов. — Бл*… — расслаблено прошептал он, одобряя мой порыв.

Я медленно провёл языком по стволу от основания до скользкой чувствительной головки. Прильнул губами и бросил на Сашу хитрый взгляд. Он кайфово жмурился, уже сжимая мое плечо в предвкушении очередной порции крышесносного минета.

Подгадав нужный момент, я быстро достал из кармана свой подарок и надел кольцо на его палец. В голове так и прозвучала барабанная дробь, после которой рефери объявил о том, что знаменитый Александр Рамазанов вновь окольцован.

— Вот это поворот! — расплывшись в счастливой улыбке, уставился на кольцо Саша. — Надумал все-таки?

— Ага, — заправил его член обратно в шорты и поднялся. — Ну? И чего ты ждёшь?! — требовательно уставился на него.

— А что надо делать? — растерялся Саня, все еще придурошно улыбаясь и рассматривая подарок.

— Долго мне ещё ждать, пока ты исполнишь свой супружеский долг?! — шлепнул его по заднице и притянул к себе, наслаждаясь замешательством борца. На его лице так и читался вопрос, а не прих*ел ли я.

— Ах-хах, херасе ты деловой, — ухмыльнулся Рамазан. — Пописать-то можно сбегать? — отпросился он, так и не успев сходить после дороги.

— Что, так испугался? Или друзьям побежал хвастаться? — не удержался и под*ебал его, отправившись на балкон. — Только по-быстрому! — крикнул ему вдогонку, развалившись на одном из диванчиков. Приятно иногда покомандовать.

Ох, как же хорошо… Уставился на закат, довольно жмурясь. Вечерний ветерок ласково обдувает. Очень быстро расслабился и даже задремал, едва не пропустив все самое интересное. Хорошо, что Саня у меня не из робкого десятка.

— Ну что, как тебе диванчик? Нравится? — потянув за шорты с трусами, начал раздевать меня Рамазан.

— Да. Полное погружение, — пришёл в себя, устало зевнув. Голова и ноги лежали словно на гребнях волн, а задница провалилась вниз. — Так и тянет в сон. Очень удобная мебель, — поделился впечатлениями, открыв глаза.

— Ага, вот только она не для сна, — потянув за мою футболку, ухмыльнулся Саша.

— В смысле? А для чего? — спросонья даже не сразу догадался. — Да ладно… Че правда?! — наконец-то заметив, что Рамазан стоит полностью голый, мгновенно пришёл в себя я.

Схватился за края диванчика, примеряясь к нему совершенно по-новому. Бл*, и правда очень удобный! И узкий, как массажное кресло… Даже ноги можно поставить на пол. Моя фантазия мгновенно разыгралась, но за Рамазаном было уже не угнаться. У него явно имелся свой собственный план.

— Это диван для секса. Такие в сексшопах продают, — пояснил Саша, перекинув через меня ногу и оказавшись сверху.

Я замер, завороженно наблюдая за тем, как перед глазами качается его огромный опасный болт. Чего же от него ждать на этот раз… Саша похотливо ухмыльнулся. Взяв мой возбужденный член в руку, он начал медленно опускаться.

— Ох... Бл*!.. Ты че уже себя смазал? — задыхаясь от нахлынувших эмоций, пробормотал я. Такого финта от Рамазана я совершенно не ожидал. Скользнул в него как нож в масло. — Ох*еть, — сжав его крепкие ягодицы, сглотнул я, наслаждаясь полным погружением. — Да здравствует бесплатная доставка…


Скачать книгу "Очень сладкий сорт" - Томас Салливан бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Очень сладкий сорт
Внимание