Замуж? За тебя? Никогда!

Александра
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Два разных мира − Две разные жизни.
Она − счастливая и немного наивная девушка, которая уверенно вступает во взрослую жизнь, она четко знает, что ей делать, знает к чему стремится, вся ее жизнь расписана на 10 лет вперед. Он − успешный, целеустремленный парень, наследник много миллиардной компании, человек, который привык получать все, что пожелает.
Его сердце давно занято, она думает только об учебе и кажется, что этих двоих ничего не может связывать, но одна случайная встреча перевернула их привычные миры. Ему дан год, чтобы сделать Ангелину своей женой, иначе потеряет все.
Но как быть, если девушка против и кажется ненавидит тебя?

Книга добавлена:
14-02-2023, 06:38
0
594
65
Замуж? За тебя? Никогда!

Читать книгу "Замуж? За тебя? Никогда!"



Похоже Антон слишком увлекся новыми подружками, он и не заметил, как я встал и направился к выходу, но такой расклад меня устраивает, парню нужно расслабится, у него отпуск, он и так прилетел ради меня с островов, о которых грезил последние недели. Идиотский поступок, но он показывает его преданность друзьям, хотя я бы все равно ничего не сделал, просто увидел ее и утолил свое желание, друзья зря переживали.

− Прости. − я слишком увлекся своими мыслями, что не заметил стоящую в проходе девушку.

− Это ты прости, я немного задумалась. − шаг влево, девушка повторила, шаг вправо и снова такое же движение. − Не ловкая ситуация.

Наша парочка никак не могла разойтись, девушка широко улыбалась, похожа она тоже пьяна, ее большие карие глаза немного блестели.

− Прошу. − мне хотел быстрее оказаться на улице, я прижался спиной к стене давая ей возможность пройти.

− Прости еще раз. − девушка порхнула вперед и быстро скрылась среди толпы.

А я ведь обещал себе не курить. Печально. Я стоял на улице, подальше от всех и курил уже третью в подряд. Пора с эти завязывать, держался четыре месяца, но стоило увидеть ее — сорвался. И к чему это? Я смял пачку и выкинул в ближайшее мусорное ведро. Мне не хотелось возвращаться в бар, появилась какая-то усталость, захотелось тишины и даже любимый виски уже не лез, вызывал какое-то отвращение. Не люблю это чувство, но после каждой встречи с Аней нападает какая-то апатия. Чувствовать себя слабым — не для меня.

− Эд? Ты долго. − обе девушки пересели на сторону Антона, что-то шепча ему на ухо.

− Я в отель, увидимся утром у стойки админа. − друг кивнул, но посмотрел с подозрением. − Я в порядке, просто устал. На связи. − я показал ему телефон.

Я не спал почти сутки, пока летел в этот город мысли об их встрече не давали расслабиться, здесь сразу переоделся и поехал в театр. Можно было дождаться выступления в столице, но это слишком долго.

− Отпусти меня, идиот! − у бара меня ждала интересная картина, уже знакомая блондинка врезала по лицу какому-то здоровяку. Это меня не касалось, но почему-то заинтересовало. − Я тебе уже все сказала! Между нами все кончено! Я не прощаю такого, иди к своей бабе! − эта картина вызвала улыбку на лице.

− Прекрати орать, дура! − парень снова схватил блондинку и потащил в сторону, подальше от лишних глаз.

Я уже собирался пойти в сторону отеля, на улице еще тепло, не смотря на легкий морской ветер, да и я не так пьян, чтобы вызывать такси, но эта парочка почему-то снова меня остановила. Я внимательно наблюдал за жестами девушки, она активно размахивала руками пытаясь что-то доказать, они стояли не так далеко, но слов не было слышно, похоже из всех присутствующих на улице эта сцена интересовала только меня. Щелчок в голове, похоже лишнего алкоголя во мне достаточно, я быстрым шагом направился к паре.

− Не красиво! − секунда и рука парня в моей, он замахнулся на свою девушку, хотя, судя по разговору, уже бывшую.

− Ты еще кто такой? Вали куда шел, мы сами разберемся.

− Ты в порядке? − меня не особо интересуют слова парня, я повернулся к девушке, в ее глазах застыли слезы.

− Да, да, все хорошо. − смекалка работает, она сделала шаг назад и продолжила разговор, похоже поняла, что я не позволю ударить. − Ваня, я тебе уже все сказала, нам больше не о чем говорить, на этот раз точно конец!

− Да отпусти ты меня! − он дернул рукой, но я ловко перехватил ее. − Я не трону ее, отпусти. − девушка молчала. − Хрен с тобой, дура! − снова резкое движение, на этот раз его рука на свободе. − Делай что хочешь!

− Прости, он немного вспыльчивый. − ее взгляд прикован к уходящему парню. − А еще идиот. − снова улыбка, но в этот раз больше похоже на защитную реакцию, чем искренность. − Спасибо за помощь. − ее немного шатает. − А ты не местный?

− Так заметно?

− Красивых парней нашего города знают все, а тебя я вижу впервые, вот и вывод. − она точно перебрала. − Ладно, похоже мне пора.

− Подожди! − я не понимал для чего это делаю, но мне показалось, что сейчас мы чем-то похожи. − Может составишь мне компанию? − я поднял вверх прихваченную бутылку виски. − Похоже не только у меня выдался ужасный вечер. − на лице появилась улыбка. − Не хочу сейчас оставаться один. Приставать не буду, обещаю.

Берег моря, здесь было немного прохладнее, но зато очень тихо, было слышно лишь волны, аккуратно подкрадывающиеся к берегу. Сюда меня привела девушка, возможно она и опасалась, но почему-то решила довериться и скрасить мой одинокий вечер, хотя, мне кажется, сейчас она не менее одинока, ее сердце разбито, этим мы очень похожи.

− Так значит ты приехал сюда специально ради спектакля? − мы расположились чуть дальше от основного пляжа, камни еще были немного теплыми и не вызывали дискомфорта. − И как? Оно того стоило? Оправдал твои ожидания?

− Не особо. − я открыл бутылку и протянул девушке. Мне нужна была компания, но делится сокровенным я не собирался, не с первой встречной. − А ты была?

− Нет, ты бы знал какой кипишь творился, когда объявили о спектакле, билеты в первые пару часов разобрали, а покупать с рук, за такие деньги, уж увольте. − девушка скривилась, алкоголь слишком крепкий для нее. − Я редко пью, да и в основном шампанское.

− Мы так и не познакомились. Эдик. − я забрал у нее бутылку и сделал глоток, голова закружилась еще больше, с меня давно хватит.

− Лина.

Интересно она всегда такая позитивная или только под алкоголем? Девушка снова улыбалась.

− Или Ангелина, как тебе будет удобно. − девушка заметила мою слегка приподнятую бровь, не привычное звучание имени. − Ты сказал, что у тебя ужасный вечер, что-то серьезное?

Лина потянулась к бутылке.

− Нет, просто иногда бывают дни, когда ты начинаешь загоняться из-за ничего. − я усмехнулся, когда девушка вернула бутылку, отпитую почти до середины.

Интересно сколько ей лет? Надеюсь есть хотя бы 20.

− Ты нормально себя чувствуешь? Это не стоит пить такими большими глотками если не хочешь быстро отключится.

− Сейчас мне намного лучше. Тебе повезло застать спокойную погоду, обычно в это время у нас шторм.

Лина перевела тему на удобную ей и подальше от того, что было в баре. Я не сопротивлялся, не правильно лезть в душу человеку, если он сам того не хочет. Мы сидели, не замечая времени, в основном говорила Ангелина, а я лишь слушал и наслаждался красотой этого места, девушка рассказала все, что знала сама об этом городе и его окрестностях. В какой-то момент я так увлекся мифами и местными байками, что забыл о той, ради которой приехал сюда.

− Все, все, все, с тебя хватит. − я забрал виски и сделал последний глоток.

− Я нормально. − девушка поднялась на ноги, но ее тут же повалило обратно, мне с трудом удалось удержать ее, я сам не в состоянии стоять ровно. − Спокойно. Ты пристаешь ко мне?! − ее руки упирались в мою грудную клетку.

− Нет, я помогаю. − я поднялся слишком резко, казалось, что Земля стала крутится быстрее.

− О, Боже! − девушка закрыла рут рукой и попыталась отвернутся. − Кажется меня сейчас стошнит!


Скачать книгу "Замуж? За тебя? Никогда!" - Александра Пивоварова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Замуж? За тебя? Никогда!
Внимание