Замуж? За тебя? Никогда!

Александра
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Два разных мира − Две разные жизни.
Она − счастливая и немного наивная девушка, которая уверенно вступает во взрослую жизнь, она четко знает, что ей делать, знает к чему стремится, вся ее жизнь расписана на 10 лет вперед. Он − успешный, целеустремленный парень, наследник много миллиардной компании, человек, который привык получать все, что пожелает.
Его сердце давно занято, она думает только об учебе и кажется, что этих двоих ничего не может связывать, но одна случайная встреча перевернула их привычные миры. Ему дан год, чтобы сделать Ангелину своей женой, иначе потеряет все.
Но как быть, если девушка против и кажется ненавидит тебя?

Книга добавлена:
14-02-2023, 06:38
0
594
65
Замуж? За тебя? Никогда!

Читать книгу "Замуж? За тебя? Никогда!"



Улыбайся и не обращай на него внимание, он не должен испортить тебе вечер! Я застыла в дверях наблюдая за тем, как мой бывший молодой человек вливает в себя очередную порцию алкоголя придерживая за талию мою одноклассницу.

− Прости. − я на мгновение потеряла связь с реальностью и это стоило столкновения с каким-то парнем, совсем забыла, что стою в проходе.

− Это ты прости, я немного задумалась. − его лицо было не знакомо. Я сделал шаг вправо он повторил, шаг влево и снова такое же движение с его стороны. − Не ловкая ситуация. − я снова расплылась в улыбке.

− Прошу. − парень был слишком серьезным для человека, который находится в этом месте, он прижался к стене давая мне возможность пройти вперед.

− Прости еще раз. − я увидела, как Саша полезла с разборками к Ване, нужно было срочно вмешаться.

Единственный нормальный бар сегодня был переполнен, помимо выпускников собирались те, кто решил отметить удачное завершения спектакля и порадовать себе очередной порцией алкоголя и громкой музыкой. Александра тыкала в молодого человека пальцем и кричала ему в лицо, что он чертов бабник, для которого приготовили отдельный котел в аду и что она лично его туда отправит, если он не прекратит так мерзко вести себя. Все бы ничего, но Саша маленькая хрупкая девочка, Ване стоит ее толкнуть, и она улетит.

− Саш, не нужно. − я взяла ее за свободную руку и потащила на себя. − Мы сюда не для этого пришли. Пойдем за столик. − я принципиально не смотрела на эту ходячую гору мышц. − Давай не портить себе вечер.

− Живи! Придурок! − коньяк, на который так налегала девушка не пошел ей на пользу, Саша с трудом стояла на ногах.

− Убери эту пришибленную пока я не помог.

Я улыбнулась и показала ему средний палец, если бы не одноклассник, стоявший рядом и придержавший Ваню, когда тот пытался что-то ответить, то мог случится грандиозный скандал. Несколько столиков стоящих в ряд были заняты одноклассниками, мы выбрали наиболее дальний, чтобы у Саши не было желания снова нападать на моего бывшего, хорошим это точно не закончится. Веселая компания, любимые шутки подруг, теплые воспоминания, вроде бы уже ничего не могло испортить этот вечер, но количество алкоголя в крови многих уже зашкаливало, и Ваня не стал исключением, его терпения хватило всего на пятнадцать минут.

− Ну чё, поговорить хотели! − он уперся руками в наш стол. − Так давайте, смелые вы мои! − я тяжело выдохнула, как же он мне дорог.

− Саша, не смей! − я положила руку на рот подруге, когда та собиралась ответить. − Я сама с ним поговорю. Моя персона тебя устраивает? − Ваня кивнул. − Отлично, девчонки не теряйте, скоро вернусь.

Я пальцем указала ему в сторону двери. Мне не хотелось говорить с этим парнем, но лучше уж этот вечер будет испорчен только у меня, чем потом все одноклассники будут вспоминать его не самыми теплыми словами. На быстрый разговор надежды не было, Ваня упрям, как баран, он придерживается только своего мнения и ему плевать на мнение остальных. В баре творился настоящих хаос, наверное, за всю его историю существования в один день еще не собиралось столько народа. Пришлось протискиваться через людей и через каждый шаг извиняться.

Врезать бы тебе чем-то тяжелым, чтобы выключился до утра, жаль силы не хватит. Парень уже ждал у выхода.

− Слушай, она пьяна, понятно, не лезь к ней. Я буду контролить ее, а ты себя, на этом мирно разойдемся.

− Чё ты всем растрепала, овца? − я стояла ровно, смотрела прямо на него не отводя глаз, ему не по зубам запугать меня.

− Овцой можешь назвать своих новых девушек, у меня есть имя и оно тебе известно, это первое. Второе, Ваня, если ты гуляешь и думаешь, что об этом никто не знает, то спешу тебя расстроить, у нас маленький город, в котором каждый твой шаг на виду. И последнее, не умеешь пить, не пей.

− Извините!

Меня толкнула какая-то парочка.

− Ты такая офигенная. − парень попытался дотронутся до моего лица, но я отстранилась.

− Руки. Убрал. Если это все, то я вернусь к друзьям.

− Э-э, нет, мы еще не закончили. − он грубо взял меня за запястье и потащил из бара на улицу.

− Ты вообще животное? Ваня отпусти меня! Немедленно отпусти! Мне больно! − я колотила его по руке, но это не имело какого-то действия. − Да отпусти ты! − я дернулась, но сделала больнее только себе.

− Мы просто поговорим, не ори! Я люблю тебя и хочу все вернуть!

− Отпусти меня, идиот!

Я не люблю насилие, я против него, но сейчас не сдержалась и заехала ему по лицу.

− Я тебе уже все сказала! Между нами все кончено! Я не прощаю такого, иди к своей бабе!

− Прекрати орать, дура! − моя легкая пощечина не возымела никакого эффекта, он ее даже не почувствовал, лишь перехватил руку и потащил дальше.

− Если ты сейчас же не отпустишь меня я позвоню отцу и тогда тебе точно не поздоровится!

Мой отец в прошлом профессионально занимался боксом, не однократно занимал призовые места, даже начинал тренерскую карьеру, но с переездом в этот город пришлось искать новую профессию, чтобы прокормить семью. Спустя много лет Павел Валерьевич не растерял свою форму, он регулярно занимается спортом и приучает к этому всю семью.

− Да я люблю тебя, как ты не можешь понять?! Ну да, оступился, это с каждым бывает, это не повод игнорировать и избегать меня, мы взрослые люди, Лина!

− Любишь? − его слова взбесили. − Ты омерзительное животное, которое может любить только себя! Я не избегаю тебя, мне нет до тебя дела! − меня распирало изнутри, хотелось выплеснуть на парня всю свою злость. − Ты правда не понимаешь, что такое не прощается? Пока ты был со мной, то спал как минимум с двумя девушками! Как же ты мне противен!

− Стерва, какая же ты стерва. − он замахнулся, но рядом с нами возник уже знакомый парень.

Я точно не видела его раньше, он выглядел куда старше Вани и уж тем более куда старше меня. Высокий, с привлекательными, даже модельными чертами лица, с довольно обворожительной улыбкой, но больше всего мне понравилась его решимость. На его лице улыбка, но глаза выглядят слишком грустно, это вызывает некий дисбаланс.

Я точно рехнулась принимать предложение незнакомого парня, но возвращаться в бар совсем не хочется. Он не похож на человека, который может причинить вред, хоть мне и было страшно я решилась прогуляться с ним, почувствовала, что ему, как и мне сейчас нужен покой и тишина, похоже мы оба ужасно одиноки под своими веселыми масками.

Эдуард — красивое имя.

Мы сидели на берегу, я привела его на свое любимое место, подальше от шума города. Хоть алкоголь и обжигал неприятно горло, но я продолжала пить сама не понимая зачем делаю это. Загоняться из-за ничего, как я тебя понимаю. Я видела, что парень многое не договаривает, но с моей стороны будет некрасиво лезть к нему в душу без разрешения. Чтобы хоть как-то заполнить образовавшуюся внезапно тишину я стала рассказывать ему все, что знаю об этом месте, я видела, что город заинтересовал нового знакомого, он успел ощутит его потрясающий колорит. Голова кружилась, мысли и язык уже заплетались, но я продолжала пить, пока Эдик не забрал у меня бутылку.

− Все, все, все, с тебя хватит.

− Я нормально. − я поднялась на ноги, но меня тут же повалило обратно, Эдик с трудом удержал, он сам не в состоянии стоять ровно. − Спокойно. Ты пристаешь ко мне?! − мои руки упирались в его грудную клетку.

Вот же похотливый засранец! В этот момент мне казалось, что он не просто так меня держит.

− Нет, я помогаю. − я почувствовала себя так, словно находится не на земле, а на быстро вращающейся карусели.

− О, Боже! − я закрыла рут рукой и попыталась отвернутся. − Кажется меня сейчас стошнит!

Утро после странной ночи

О, Боже мой, все, после этого и капли в рот не возьму. Я пыталась разомкнуть глаза.

− Какого!

Я закрыла рот руками. Большая, просторная светлая и совершенно незнакомая комната. О, нет-нет-нет, только не это! Я лежу на постели в одном лишь нижнем белье, платье мирно висит на стуле у окна. Пожалуйста, пусть это будет сон, пусть сон. Я ущипнула себя за руку, но ничего не изменилось. Нужно срочно уходить отсюда! Я с трудом повернула голову, рядом со мной на постели лежал знакомый парень, похоже ночью он стащил с меня одеяло и укутался в него сам. Ничего не будет, ничего не будет, такой же врун, как и остальные! Сейчас я злилась в первую очередь на себя, он не заставлял меня пить так много. Сгорая от стыда, я тихо собирала свои вещи по комнате, старалась не издавать вообще никаких звуков, чтобы парень не проснулся, сейчас я точно не смогу посмотреть ему в глаза. В памяти практически ничего не сохранилось, я все ещё чувствовала себя не трезво, немного шатало и подташнивало. К большому удивлению все мои вещи из сумочки были разбросаны хаотично по комнате.

Ты еще и в вещах моих рылся?

Парень повернулся, и я застыла на месте.

Фух, спит. Нужно быстрее уходить. Хоть бы нас никто не видел вместе…


Скачать книгу "Замуж? За тебя? Никогда!" - Александра Пивоварова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Замуж? За тебя? Никогда!
Внимание