Звездные Войны. Бегун

DarkUser
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Он всегда хотел только одного — покоя. Но что делать, если у галактики на тебя другие планы? Попытаться убежать? Сражаться? Этот выбор изменит тебя, изменит людей рядом с тобой, изменит целую галактику. Но принесет ли этот выбор столь долгожданный покой? Только время покажет правильность выбранного пути.

Книга добавлена:
12-05-2023, 09:49
0
438
158
Звездные Войны. Бегун

Читать книгу "Звездные Войны. Бегун"



Вступив на тропинку, женщина прошла по ней несколько шагов, как вдруг заметила ожидающего её разумного. Это была красивая девушка, человек, лет восемнадцати. Она стояла посреди тропы, гордо вскинув голову и её золотистые волосы волнами ниспадали на её плечи. Короткая падаванская косичка с заплетенной в неё голубой лентой на мгновение показалась на глаза Соэре и снова исчезла в длинных прядях волос девушки. Джедай замерла, прислушиваясь к собственным чувствам. В голове у неё всё настойчивей билась некая мысль, но к сожалению, постоянно ускользавшая от неё.

— Куда это ты собралась? — спросила её девушка, уперев одну руку в бедро.

— Кто ты? — удивилась Соэра. — Почему ты спрашиваешь меня об этом?

— Ты так быстро забыла обо мне, учитель?

— Я… — попыталась ответить женщина. К сожалению память до сих пор не желала возвращаться к ней. — Я не помню…

— Пусть так, — кивнула странная девушка. На мгновение Соэра вновь увидела выбивающуюся из-под её волос косичку. В груди неожиданно потеплело, а на глазах у женщины выступили слёзы. Не понимая что происходит с ней, Соэра на миг зажмурилась, сосредотачиваясь. — Но ты слишком рано сдалась. Думаешь, ты одна такая, потерявшая падавана? Думаешь, это твоя вина? Нет, учитель. У каждого своя собственная судьба и не стоит горевать о том, что разумный прошел свой путь до конца. Ведь мы ещё встретимся, здесь, в Силе. Но не сейчас, не сейчас.

— Я не понимаю… — покачала головой Соэра. Слёзы всё сильнее текли из её глаз и женщине пришлось смахнуть их рукавом, чтобы не потерять возможность видеть. — Кто ты и что ты от меня хочешь?

— Меня послала Вечность, — улыбнулась Дарра. — Не обижай её, когда вернёшься. Ведь теперь вы связанны между собой.

Снова улыбнувшись ей, девушка поклонилась Соэре и растаяла. Женщина опять осталась одна, посреди пустой тропинки, в смятении чувств. Нет, она не сдалась, эта девчонка неправа. Соэра ещё поборется, ведь она никогда не сдавалась.

Сжав кулаки, женщина решительно продолжила свой путь, уверенно ступая по тропе. Впереди её ждала неизвестность.


Скачать книгу "Звездные Войны. Бегун" - DarkUser бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Космическая фантастика » Звездные Войны. Бегун
Внимание