Цена его ревности Книга 1

Лана Мур
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Мрина приезжает в чужую страну не просто в гости к подруге и не как турист. Её ждёт стажировка в крупной местной фирме. Девушка смертельно устала от последней сессии и вот, не успев передохнуть, она оказывается за границей. Ей нужно приспосабливаться к незнакомым обычаям и порядкам, знакомиться со множеством людей, осваиваться с профессиональными обязанностями. Когда же тут думать о личной жизни, о создании романтических отношений? Конечно, для этого нет ни минутки. Но так случилось, что светлокожая, голубоглазая иностранка стала яблоком раздора для двух братьев, причиной раскола некогда благополучной семьи.

Книга добавлена:
2-01-2023, 09:36
0
232
130
Цена его ревности Книга 1
Содержание

Читать книгу "Цена его ревности Книга 1"



Пока Коллинз разбиралась с условиями договоров, сметами, реализованными и оплаченными этапами работ, ей было не до белокожей красотки, и в конце рабочего дня Айрин подошла к Лалит.

– Ты опять остаешься до ночи? – из-за стойки виднелась только темная макушка.

Лалит встрепенулась и подняла на Айрин несчастный взгляд.

– Видимо, да. Радж ушел, Анил ушел, осталась эта странная особа, Санджей и я. И когда смогу прийти домой, даже не подозреваю. Такое ощущение, будто она не знает, что такое усталость.

Айрин напряглась – то, что напористая англичанка с ампутированными при рождении совестью и моральными устоями останется наедине с Санджеем, совершенно не нравилось, но и превращаться в подозрительную, ревнивую стерву она тоже не хотела. Айрин немного помялась, сомневаясь, зайти ли ей попрощаться с Санджеем или нет, и решила, что не стоит – раньше она никогда этого не делала, не будет и теперь. Нахальная выскочка не стоит того, чтобы становиться мнительной дурой, и потом, она верит Санджею. Остановившись на этой мысли, Айрин попрощалась с Лалит и пошла домой.


Скачать книгу "Цена его ревности Книга 1" - Лана Мур бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Классическая проза » Цена его ревности Книга 1
Внимание