Цена его ревности Книга 1

Лана Мур
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Мрина приезжает в чужую страну не просто в гости к подруге и не как турист. Её ждёт стажировка в крупной местной фирме. Девушка смертельно устала от последней сессии и вот, не успев передохнуть, она оказывается за границей. Ей нужно приспосабливаться к незнакомым обычаям и порядкам, знакомиться со множеством людей, осваиваться с профессиональными обязанностями. Когда же тут думать о личной жизни, о создании романтических отношений? Конечно, для этого нет ни минутки. Но так случилось, что светлокожая, голубоглазая иностранка стала яблоком раздора для двух братьев, причиной раскола некогда благополучной семьи.

Книга добавлена:
2-01-2023, 09:36
0
232
130
Цена его ревности Книга 1
Содержание

Читать книгу "Цена его ревности Книга 1"



Глава 11. Ловушка для Айрин

– Мисс Патил, – голос Раджа окутывал Лалит мягким бархатом. – Пригласите в комнату переговоров Айрин на… – он посмотрел на часы. – На десять часов, а господина Роя на четверть одиннадцатого.

– Хорошо, – проговорила Лалит, удивленно округлив глаза – он назначает шефу время для встречи?!

– Айрин, – она настучала номер подружки по внутреннему телефону. – Тебя вызывает господин Радж в конференц-зал на десять часов.

– Что, тоже хочет предложить квартиру? – проворчала недовольная Айрин, вызвав у Лалит нервный смешок. – Хорошо, подойду. Спасибо, Лалит.

А Лалит уже связывалась с шефом.

– Господин Рой, господин Радж приглашает вас в конференц-зал в десять пятнадцать.

– Что?! – бровь Санджея удивленно поползла вверх. – Он назначает мне время?!

– Извините, господин Рой. Это велел передать вам господин Радж. Он уже вызвал Айрин на десять часов.

– Что?! – Санджей вскочил с кресла. «Что задумал Ракеш?», – пронеслось у него в мозгу. – Хорошо, мисс Патил, спасибо, что предупредили.

***

Айрин вошла в конференц-зал и увидела Раджа, что-то сосредоточенно рассматривающего в компьютере.

– Вы меня вызывали? – она остановилась в дверях.

– Да, Айрин, проходите, пожалуйста. Завтра совещание, а я не могу разобраться в проекте. Вы мне не покажете что там и где? – Ракеш вставал с кресла и показывал на экран ноутбука.

– Наверное, мой начальник – господин Чопра или господин Рой, смогли бы вам все рассказать лучше, чем я.

– У них, наверняка, много работы. Не хотел их отрывать и очень рассчитываю на вашу помощь, – улыбался Ракеш.

Айрин сжала зубы: – «Значит, он полагает, что мне нечем заняться и у меня вагон свободного времени?» – подумала она.

– Могу я налить себе воды? – спросила Айрин, нутром чувствуя, что Радж позвал ее совсем не из-за проекта.

– Да, конечно, – Ракеш показал на бутылки минералки и стоящие на средине стола стаканы. – Присаживайтесь, – снова показал на свое кресло, когда Айрин налила воду.

Айрин села и открыла программу, а Радж склонился над ней, делая вид, что внимательно слушает. Она чувствовала себя неуютно из-за нависшего над плечом мужчины и в качестве страховки держала под рукой стакан воды.

– Очень маленький монитор, – досадливо сказал Радж. – Давайте, выведем картинку на экран, и вы мне на нем все покажете, – он отошел от стола и стал подключать ноутбук к проектору.

Айрин перевела дыхание.

– Прошу, – Радж снова сделал приглашающий жест, но на этот раз уже в сторону экрана, на который был выведен чертеж.

Айрин, захватив стакан с водой, подошла к экрану и начала показывать элементы чертежа, поясняя, что они значат и чувствуя за своей спиной дыхание Раджа.

– А это что такое? – указывая на элемент чертежа, он протянул руку прямо около лица Айрин.

Она отшатнулась, но путь к отступлению перегородила вторая рука Раджа, тоже упершаяся в экран.

– Тихо, тихо, – мягко промурлыкал Ракеш. – Не оступитесь. А то повредите вторую ногу. Так что это? – еще раз спросил он, приближаясь к экрану и к добыче и вдыхая запах ее волос.

Айрин сжала губы. Ее глаза превратились в синие льдинки и, сделав вид, что все-таки оступилась, она опрокинула воду на отглаженную сорочку Раджа.

– Думаю, больше вам моя помощь не потребуется, – холодно сказала Айрин, намереваясь пройти в освободившееся от рук пространство.

Но тут они оба услышали доносящийся от дверей хохот. Айрин и Ракеш одновременно повернулись и увидели Санджея. Застав разыгранную Раджем сцену, он сначала чуть не сорвал с петель дверь, когда брат начал надвигаться на девушку, а после того, как она окатила его водой, не смог сдержать смеха.

– Мисс Айрин, можете идти, – все еще смеясь, сказал Санджей, – Думаю, что господин Радж сам сможет просушить свой костюм.

– Зачем ты это делаешь? – спросил он Ракеша, когда Айрин вышла из переговорной. – Ведь я же тебе сказал, что она мне нравится.

– Мне тоже нравится, и я веду честную игру, в отличие от тебя – ответил Ракеш, тоже выходя из помещения.


Скачать книгу "Цена его ревности Книга 1" - Лана Мур бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Классическая проза » Цена его ревности Книга 1
Внимание